VeloGO отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
VeloGO

Хороший магазин и качественный сервис

Андрей 23 февраля, 2021 год
smile Хороший магазин и качественный сервис, продавцы всегда готовы проконсультировать, отдел ремонта работает быстро и качественно, рекомендую

Отличный магазин.

Алексей. 11 ноября, 2020 год
04.11.20. Заказал в данном магазине велосипед Fuji. Велосипед пришел в Ярославль, как и было обещано, ровно через неделю. Упакован в заводскую коробку. Сотрудники компании выполнили свою работу на отлично. Отдельная благодарность менеджеру Игорю. Человек- профессионал своего дела, как в консультации товара, так и по всем сопутствующим покупке вопросам. Спасибо.

Магазин рекомендую! Превосходное качество, компетентность и порядочность сотрудников.

Иван Чеканов 1 апреля, 2019 год
Хотим выразить огромную благодарность данному магазину за честность, доброту и порядочность сотрудников! Ни один велосипедный магазин не смог помочь инвалиду с велосипедом. И только лишь магазин VeloGo пошёл навстречу, откликнулся и не остался равнодушным. Лично рекомендую данный магазин, в котором вы можете рассчитывать на лучшее обслуживание и прекрасную компетентность сотрудников.

Отличное качество обслуживания.

Павел М. 25 марта, 2019 год
Заказывал велосипед для себя, живу в городе Кострома, по началу боялся отправлять деньги ну потом решился и пошла неделя ожидания. Велосипед пришёл в заводской упаковке на половину разобранный, но не составило большого труда его собрать, вобщем что заказывал то и получил. Оператор Станислав всё подробно объяснил, вежливый и общительный, магазин СУПЕР, РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Супер

Цена ниже нижнего предела

Иван 4 декабря, 2018 год
Искал дочери новый вел. Она попробовала Мериду брата на семейных покатушках и поняла, что её Стелс - вчерашний день. Хотелось уже и дисковых тормозов, причём с гидравликой и аммо на передней вилке, ну и чтобы было чудненько-красивенько - девочка всё-таки.
В общем остановили свой выбор на Джульетте 2018 года. Надо сказать, что и раньше к этой модели присматривались, да дочка всё твердила, что её и Стелс устраивает, а у Деда Мороза она лучше Айфон попросит :-) , так вот: в 2018 году производитель немного приподнял уровень комплектующих, что+! Стали искать. При обилии веломагазинов в Москве, найти его , конечно не проблема, одна проблема - не переплатить. Поскольку мы решили, что попросим вел у Деда Мороза, у нас был существенный козырь - покупка в "несезон", что всегда ведёт к дисконту. Но и тут ребята из Velgo смогли отличиться. Есть у них одна забавная технология продвижения своего товара. Не буду углубляться, только скажу, что в магазин меня привёл не их сайт а платформа частных объявлений с совсем иным наименованием продавца. Что ж, мне всё равно. В итоге велосипед купили на 10% ниже заявленной на сайте цены. Товар у Мериды качественный, испортить его нельзя, если только в узел не завяжется при транспортировке. Созвонился, уточнил адрес, приехал вечером субботы за великом. Меня уже ждал полностью собранный и настроенный велосипед! От него приятно пахло краской и новыми материалами, а резина лоснилась от воска. Только руль не был закреплён жёстко, в предчувствии автоперевозки. В общем, я доволен, как слон. И решил написать об этом, так как знаю, что в основном с отзывами народ идёт в случае получения какого-то негатива, а продавец в итоге хватает одни минусы. Спасибо, ребята! Велосипеду уже передал Деду Морозу!
Достоинства:
  1. Главный плюс, что ассортимент-то сейчас практически у всех один, а жадность разная. Здесь нашёл баланс.
Недостатки:
  1. Я не нашёл.

Хороший магазин

Воладимир 6 августа, 2017 год
Менеджер Станислав проконсультировал и подобрал хороший велосипед Трек. Выбором остался доволен, все супер. Спасибо!
Достоинства:
  1. Перевезли на следующий день, собранный и полностью настроен. Сел и поехал.
Недостатки:
  1. Пришлось доставку ждать целый день.

Отличный магазин!

Ярослав 4 августа, 2017 год
good Сделал ТО двум велосипедам и купили дочке велосипед. Все понравилось. Рекомендую!

Отличный магазин!

Мария 4 июля, 2017 год
Спасибо Анатолию и его коллегам за помощь в выборе велосипеда! Мы приехали, выбрали, ребята собрали, настроили, села и уехала! Там же можно поставить крылья и бытылкодержалку по приличной цене!))обязательно приедем зимой, посмотрим снарягу и что-нибудь выберем))
Достоинства:
  1. Цены, выбор, расположение магазина
Недостатки:
  1. Минусов нет! Ребята, удачи Вам!

Velogo лучший магазин с низкими ценами по Москве

Гость 28 декабря, 2016 год
Впервые купили ребёнку велосипед на этом сайте и как оказалось с самой низкой ценой во всём интернете. Оператор Роман позвонил быстро, проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Я выбрала самовывоз. Продавец Дмитрий подобрал к велосипеду необходимые аксессуары. Спасибо большое этому магазину!!!
Достоинства:
  1. Большой плюс в цене, качестве и обслуживании.
Недостатки:
  1. Минусов нет!!!

Отличный магазин

Денис Бороздин 30 сентября, 2016 год
Спасибо большое магазину. Заказывал велосипед, привезли во время, сработали без нареканий. В общем чувствуется профессионализм команды магазина. Буду заказывать ещё и рекомендую всем.

анатолий

Гость 30 сентября, 2016 год
К упили внучкам велосипеды При заказе и выборе велосипедов мененджер проявил доброжелательность и терпение Цены демократичны Водитель доставил вовремя Рекомендуем
Горячкин Василий 22 августа, 2014 год
Очень понравилось работать с этим магазином, цены самые оптимальные, не завышены и товар оригинальный. Купил неделю назад велошлем. Я заказал его в магазине, оформление заняло всего 3 минуты, после чего мне позвонила милая девушка и уточнила нюансы по доставке заказа, ответила на мои вопросы, обговорили мы с ней и время доставки. Доволен сервисом, доставили товар быстрей, чем ожидал.
Олег 5 сентября, 2013 год
Хочу поблагодарить менеджеров этого магазина! 2 дня не мог определится с моделью, по несколько раз в день названивал все уточнял. Я не профессионал, и прежде чем купить хороший велосипед, хотел понять за что плачу такие деньги. Менеджера профессионалы и ооооочень нервоустойчивые ребята. ))) В итоге сделал правильный выбор и радуюсь покупкой! Огромное им за это спасибо !!!
Мария 20 июля, 2013 год
Сегодня стала обладательницей замечательной на мой взгляд модели женского велосипеда Стеллс Леди.Заказывала дополнительно детское кресло и зеркала.Всё доставили очень быстро,на следующий день.Правда звонок не входил в комплект,хотя менеджер уверял в обратном.Но это мелочь.Главное - отличный велосипед и комплектующие,низкие цены,вежливое обслуживание и оперативность работы.Сын подрастет,ему за велосипедом - к вам.Спасибо большое!
Алексей 15 ноября, 2012 год
купил сестре в подарок грузовой трехколесный велосипед, сестра живет в небольшом городке в частном доме для нее такая вещь просто как воздух необходима, довольна была ну не передать словами. Теперь в магазин ну или еще по каким нуждам ездит на нем, велик позволяет перевозить довольно тяжелые грузы (до 25 кг) во вместительной задней корзине.
VeloGO
Интернет - магазин велосипедов в Москве VeloGO предлагает городские и прогулочные велосипеды, лучшие женские модели, горные, складные и детские велосипеды по минимальной стоимости. Благодаря работе с большинством велобрэндов без посредников, продажа велосипедов в интернет-магазине VeloGO ведется без посреднической наценки. Широкий ассортимент и еженедельное пополнение складских запасов позволяет предлагать покупателям возможность... подробнее

Интернет-магазины

Flor2u.ru