VeloGO отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
VeloGO

Самое большое разочарование.

Алекс 27 июня, 2022 год
Велик проехал пару сотен,не советую врагам такого.Лучше б/у немца десятилетнего.Если любите всё свободное время проводить с техникой,и вкладывать деньги, это ваш вариант.
Достоинства:
  1. Дёшего
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Мошейники, работу не выпоняют

Гость 10 марта, 2022 год
Обратилис к ним с доставкой листовок, деньги взяли и пропали. Отчетов не предоставляют. Прошел по адресам и проверил ящики, а там пусто.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Обманывают!!!

Ужасная компания

Гость 2 мая, 2020 год
Ужасные условия, на рынке лучше организация рабочего места. Роп Дмитрий и ген директор Таня обманули на зп. Отработал 2 сезона на велоскладе, небо и земля. Категорически не советую данную компанию для трудоустройства.

Лишь бы продать

Сергей 21 марта, 2019 год
Хотел купить крылья для фэтбайка Black one Monster 26 D, консультант-продавец уговорил купить крылья меньшего размера уверяя что они подойдут 100%. Модель крыльев X-blade 29" Plus и Shockblade 29" Plus. Я долго сомневался в покупке их т.к. там заявлено на 3 дюймовые, а у меня 4 дюймовые. Продавец уверил что он их постоянно продает и проблем с ними нет. Я... Читать отзыв Хотел купить крылья для фэтбайка Black one Monster 26 D, консультант-продавец уговорил купить крылья меньшего размера уверяя что они подойдут 100%. Модель крыльев X-blade 29" Plus и Shockblade 29" Plus. Я долго сомневался в покупке их т.к. там заявлено на 3 дюймовые, а у меня 4 дюймовые. Продавец уверил что он их постоянно продает и проблем с ними нет. Я долго сомневался, но продавец утверждал что грязь летит по середине крыльев и такие вполне достаточно, а то что крылья которые делают непосредственно для фэтбайков широкие он сказал - это для красоты делают. В итоге я купил их потратив 3200 руб. на ненужный пластик который не выполняет свои функции. За одну поездку с такими крыльями вся одежда была моя в грязи и весь велосипед тоже. На мои претензии магазин отреагировал что если вы пользовались ими то ничем помочь не можем. Пообещали что позвонит мне консультант-продавец который продавал их мне, но прошло уже больше двух дней и звонка так и не было! Так что я не советую в этом магазине покупать людям которые плохо разбираются и требуется консультация для покупки как и мне.

Онлайн консультант с надписью "Эксперт" тоже консультирует на том же уровне, предлагает что вам не подходит, потом пишет что сообщение не вам случайно отправил, потом опять предлагает того чего у них нет в наличии и опять не подходящие аксессуары.

И в комментариях пишут что цены у них низкие на велосипеды, но мой велосипед у них стоит на 8000 руб. дороже! Я покупал его за 16150 и это не самый низкий ценник по Москве, а у них он стоит 24190 руб.!!! При этом доставка и сборка у меня тоже бесплатная была. Писать магазин где я покупал не буду чтобы не подумали что я конкурент их. Если кому надо могу сообщить лично.

грубо нарушают потребительский закон

Гость 24 июня, 2018 год
Старшие менеджеры не знают законов и отказывают в возврате и обмене товара в течение 14 дней если товар вам не подошел комментируя что 14 дней дается на выявление брака. это неправда. если у товара сохранен товарный вид вы можете его вернуть или обменять без объяснения причин. к сожалению нет времени ни судиться ни писать претензию из-за велофонарика. но в магазине... Читать отзыв Старшие менеджеры не знают законов и отказывают в возврате и обмене товара в течение 14 дней если товар вам не подошел комментируя что 14 дней дается на выявление брака. это неправда. если у товара сохранен товарный вид вы можете его вернуть или обменять без объяснения причин. к сожалению нет времени ни судиться ни писать претензию из-за велофонарика. но в магазине больше ничего не куплю и никому не порекомендую.

отвратительное отношение к своему делу

дядичкин 20 мая, 2018 год
менеджеры невыявляя потребности пытаются втюхать велосипеды вобще непокупайте ничего у них сплошной обман выбирайте более специлизированные магазины такие как велострана и велосклад
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв об операторе

Гость 1 апреля, 2018 год
Послал на ... 3 буквы услышав что поищу ещё на других сайтах!оператор Алексей!

велогоу

Гость 24 сентября, 2017 год
madкупила детский велосипед ! оформила доставку
Достоинства:
  1. плюс перевод на карту-оплата!
Недостатки:
  1. ждала целый день,так он еще подкрашен офигеть!!!что за ерунда

Не покупайте в этом магазине!

Свао 30 марта, 2017 год
Люди не покупайте или чините велик в этом магазине...все очень долго...менеджеры вообще не понимают в великах..Велосипед не чинят,а халтурят...велик настраивали 6 дней...в итоге отдали с не настроиными тормозами..

Ужасный магазин

Ярослав 7 февраля, 2017 год
Ужасный магазин кормили завтраками несколько дней.В итоге ребёнок остался без подарка. Менеджеры не компетентны. Т.К. постоянная текучка кадров у них. Общался в магазине с менеджером, через неделю встретил его уже в Велостране. Покупайте велосипеды в нормальных магазинах, а не в подвалах!!!

Окончание истории с документами

Гость 30 ноября, 2016 год
Сегодня, через 24 дня документы на велосипед пришли.Вопросы к магазину снял.Нормально это или нет, каждый решает сам.

Документы-почтой!?

Гость 23 ноября, 2016 год
Оказывается у этого магазина есть своя особенность- отправлять
документы на технически сложный товар отдельно от товара! В моем случае это велосипед.Товар получен, с

доставкой, в другом городе вообще без документов.С момента получения товара прошло уже 17 дней. Заказ

УТ-6458, оформлял Роман.Вот причины, которые
называют мне в Велогоу: потеряли, взял водитель, задержались в офисе.Потом сказали, что выслали

почтой.Ждал еще 12 дней.Ничего.Снова... Читать отзыв
Оказывается у этого магазина есть своя особенность- отправлять

УТ-6458, оформлял Роман.Вот причины, которые

почтой.Ждал еще 12 дней.Ничего.Снова звоню в магазин. Ответ: выслали простым почтовым письмом.Но такое

письмо невозможно отследить!На сегодня велосипед есть, но никаких документов на него нет. В адрес
Велогоу выслана заказным письмом претензия.Видимо, придется им
в суде объяснять, где документы на велосипед.Как делового партнера этот магазин рекомендовать не могу. 23.11.2016 г. Корягин А.

Велосипед бракованый и не того цвета

Марина Александровна 19 октября, 2016 год
Прислали НЕ ТОТ ЦВЕТ велосипеда, что был указан на сайте. Хотя предварительно я уточняла по телефону, и мне уверили, что будет именно велосипед такого цвета, что на картинке сайта. Шина одного колеса оказалась с дырой. Отсутствовал болт крепления сидения. Высылала фото дырявой шины, на мой вопрос никто из представителей магазина не ответил. ПОЛНЫЙ ИГНОР.

ОБМАН

Гость 30 июля, 2016 год
Через интернет магазин сделал заказ 48534 от 27.07.16 трещетки.
Позвонили, сказали, что есть в наличии, договорились, что в субботу привезу велосипед, чтобы заменить трещетку.
В субботу привез велосипед, но трещетки НЕТ !!!!!!

Никаких извинений, сожалений или попытки урегулировать ситуацию. Компьютер показывает, что на складе и сейчас есть 5 штук, поэтому говорим что есть.
А то, что нет в натуре это не мы виноваты!!!
КТО... Читать отзыв
Через интернет магазин сделал заказ 48534 от 27.07.16 трещетки.
В субботу привез велосипед, но трещетки НЕТ !!!!!!

А то, что нет в натуре это не мы виноваты!!!
КТО ВИНОВАТ В ПОТЕРЕ ВРЕМЕНИ, наверное я в том, что сделал заказ в этом маганине????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На вопрос - что происходит начались разговоры зачем она (трещетка) именно такая нужна??!!

Меня искренне удивляет наглость и полное спокойствие сотрудников магазина, что потратили чужое ВРЕМЯ с дальнейшей попыткой развести на что-то другое!!!

В результате потраченное время, оплата парковки и испорченное на день настроение!!!!!!!!!
VeloGO
Интернет - магазин велосипедов в Москве VeloGO предлагает городские и прогулочные велосипеды, лучшие женские модели, горные, складные и детские велосипеды по минимальной стоимости. Благодаря работе с большинством велобрэндов без посредников, продажа велосипедов в интернет-магазине VeloGO ведется без посреднической наценки. Широкий ассортимент и еженедельное пополнение складских запасов позволяет предлагать покупателям возможность... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru