Всегда в продаже и действует хорошо - Отзывы о Велсон

Отзыв написан 14 мая, 2020 год 72 просмотра
Жена меня запарила тем, что мелатонин айхербовский ушел, точнее он никуда не делся, но россиянам его не продают. Я пошел в аптеку, посоветовался с фармацевтом. Такой вопрос уже неоднократно задавали ей, замен полно, большинство из них стабильно всегда в наличии. Посоветовала она мне Велсон. Цена особо от таковой на айхербовский продукт не отличается, на иностранном мелатонине производится лекарство, схема приема, показания и прочее – все аналогично. Купил упаковку, дома жене дал на изучение. Ей отзывы понравились, помогает народу лекарство. Перед сном приняла его, заснула. Больше не жаловалась. Я попозже тоже начал принимать Велсон из-за добавленных ночных смен. 3 недели пью его перед сном, ну и пока вполне успешно получается поддерживать нормальный график сна. Так что замена вышла удачной, по крайней мере нам с женой «зашла» она), рекомендуем.
Достоинства:
  1. помогает от разных вариантов бессонницы, больше 1 таблетки на ночь не понадобилось принимать, при длительном приеме нет привыкания и прочего
Недостатки:
  1. пока что не увидели

Лекарства: отзывы

Лекарства