С велсоном всё вышло еще менее удачно, чем с прошлым препаратом - Отзывы о Велсон

Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 41 просмотр
После неудачного опыта со снотворным боялась принимать лекарства этого рода. Но когда проблема уже конкретно начала мешать полноценно жить, я решила всё-таки поискать подходящий препарат. И наткнулась на велсон. Отзывы о нем были многообещающие, и я заказала себе и в тот же день стала принимать. За неделю приёма абсолютно никакого изменения в качестве сна не было. Такое уж сложилось впечатление, что снотворное не рабочее, а пустышка какая-то

Гость 13 октября, 2020 год
Ну я полностью согласна, что это пустышка. Что мел жевать, что велсон пить - всё одно
Аня 15 октября, 2020 год
Не скажите, эффект от велсона очень даже есть. Я с велсоном всегда засыпаю когда мне надо, и высыпаюсь. Бессонницу как рукой сняло. Действует мягко, днем без сонливости, и никакого привыкания, как например от барбитуратов бывает
Дарина 1 октября, 2020 год
Я когда велсон пью на ночь, нет каких-то непонятных снов и не просыпаюсь посреди ночи когда не надо. Сплю до утра крепким хорошим сном - такой эффект велсона более чем устраивает.
Ксюша 30 сентября, 2020 год
Может, принимали немного неправильно. Я заметила что после таблетки Велсона лучше сразу спать ложиться, не стоит продолжать бодрствовать, и надо свет весь выключать. Не надо чтобы что-то ото сна отвлекало. Я так стараюсь делать, у меня результат от Велсона отличный.

Лекарства: отзывы

Лекарства