Венарус мало эфективен - Отзывы о Венарус

Венарус
Отзыв написан 14 июня, 2020 год 67 просмотров
Венарус , в последнее время стал дороже Флебодиа-600 ( подрос в цене до 2000 руб , одна упаковка 60 таблеток ), хотя раньше он был практически в два раза дешевле , но российские ненасытные капиталистические фармкомпании в погоне за мега - прибылью задрали цены до беспредела , как и на наиболее ходовые препараты для пенсионеров , практически изъяты с рынка или резко подорожали .Например : такой препарат как эмокси-оптик 2 года назад стоил всего 25- 30 руб, а сейчас цена на него взлетела до 280 руб, а в период пандемии поползли вверх цены на таурин до 25 - 45 руб ( старая цена 8- 10 руб) . Доксициклин подрос с 10 руб до 50- 70 руб , а некоторых фарм компаний до 400 руб . Рост цен происходит со всей линейкой дешёвых препаратов , цены постепенно , практически еженедельно ползут вверх . Я не говорю уже об отечественных препаратах для гипертоников , которые мало эффективные , но подросли практически до 800-1000 руб , таких как например -" Престанс "Физиотенз и другие . Мы пенсионеры сталкиваемся с этими ценами постоянно . Цены рядом расположенных аптек отличаются в разы . Государство ведёт контроль цен эпизодически , особо не вникая в нужды малоимущих . При каждом походе в аптеку мы оставляем там от 5 ооо до 10000 руб. ( последний раз например , купили на двоих 2 коробки Флебодиа 600 по 1800 тыс. руб , престанс - 890 руб , анжелик 1380 руб и др )Только по этой причине в апреле месяце рост смертности пенсионеров в период пандемии вырос на 5 % , так за этот период родилось 111 000 детей . , а умерло 149 000 человек . В стране стремительно падает численность население России . Пенсионный возраст для выхода на пенсию вырос на 5 лет , а пенсии так и не выросли , как это обещал президент . У жены пенсия выросла с 1 января всего на 540 руб , а плата за капремонт сейчас почти 1 000 руб . Без принятия жёстких мер и серьёзного мониторинга цен , через несколько лет мы потеряем пол России .

Венарус пропивал неоднократно - эффективности , улучшения состояния ног никакого , а вот Флебодиа 600 работает реально . После одного курса приёма у жены вообще прекратились боли в ногах и отёчность .





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Нозефрин Алерджи
Нозефрин Алерджи

Рейтинг: 5
2 отзыва
КардиоАктив Таурин
КардиоАктив Таурин

Рейтинг: 4.4
67 отзывов
Диклофенак-Акос 5%
Диклофенак-Акос 5%

Рейтинг: 5
97 отзывов
Фертивелл
Фертивелл

Рейтинг: 5
11 отзывов
Вазаламин Про
Вазаламин Про

Рейтинг: 5
6 отзывов
Славинорм
Славинорм

Рейтинг: 5
9 отзывов
Синупрет экстракт
Синупрет экстракт

Рейтинг: 5
18 отзывов
Ангиорус гель
Ангиорус гель

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Карницетин
Карницетин

Рейтинг: 5
3 отзыва