Ужасное качество! Опасно для жизни! - Отзывы о Верона Плюс

Верона Плюс
Отзыв написан 26 декабря, 2021 год 20 просмотров
Не покупайте кухни фирмы Верона-Плюс!!!
Опасно для здоровья! Низкое качество!!!

Описание проблемы! 13.12.21. у меня оторвалась дверца верхнего шкафа на кухне, которую я приобрела в фирме «Верона Плюс». Дверца упала на столешницу и варочную панель. Естественно, варочная панель разбилась (см.фото).
Я проживаю с маленьким ребёнком 1.9 месяцев. Чудом, его не задело этой дверцей и стеклом от варочной панели, которое разлетелось по всей квартире. Мне пришлось вызывать профессиональный клининг, чтобы убрать все стекло на кухне!

Кухню собирал мастер Сергей. Мне сказали, что для гарантии, требуется сборка специалистов данной фирмы.
Кухня была заказана в ноябре 2020 году и установлена в феврале 2021 года, переехали в квартиру в мае 2020, т.е. пользовались кухней пол года.
Я прилагаю фото и видео, чтобы вы увидели качество кухни и шурупы, на которые были прикручены дверцы! Это просто ужас и нарушение всех технологий. Дверца шкафа со стеклом и очень тяжелая. Ее просто «вырвало» с петель и шурупов, на фото это видно.
Я на минуту представила, чтобы могло произойти, если бы мой ребёнок находился рядом. Это не кухня, а бомба - замедленного действия. В любой момент может оборваться любая дверь на верхних шкафах!

Во вторник, 14.12.21, я обратилась к менеджеру отдела продаж по общему номеру телефона +7 (495) 885-76-61. Меня попросили прислать все фото и видео на номер +7 901 192-40-88. Я все отправила. Менеджер мне сообщил, что со мной свяжется отдел качества. Но по состоянию на 25.12.21 мне никто не перезвонил.
Я звонила и писала сборщику Сергею на номер 8 (903) 338-22-24 и менеджеру Анастасии 7 (904) 654-20-84. Мне ответили, что они больше не работают в вашей компании.
Друзья, мне никто не позвонил, не предложил решить проблему, никто не приехал и не оценил ущерб и качество кухни.
26.12.21 мне пришел ответ с отказом на мою претензию. Ни извинений, ни оправданий. Ничего, сухой ответ юристов.
Стоимость кухни - 185000 руб на ноябрь 2020года! Верона Плюс - Ужасное качество! Опасно для жизни! Верона Плюс - Ужасное качество! Опасно для жизни! Верона Плюс - Ужасное качество! Опасно для жизни! Верона Плюс - Ужасное качество! Опасно для жизни! Верона Плюс - Ужасное качество! Опасно для жизни! Верона Плюс - Ужасное качество! Опасно для жизни! Верона Плюс - Ужасное качество! Опасно для жизни!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки изготовления. Делали 4 месяца, обещали за 1 месяц.
  2. Качество материалов.
  3. Качество покрытия-эмаль стерлась еще в момент доставки
  4. Качество сборки
  5. Фурнитура, очень плохие крепежи и шурупы
  6. Отвратительный менеджмент

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
PARRA Ответ представителя PARRA
суббота, 27 апреля
От лица руководства компании приносим Вам извенения за сложившуюся ситуацию с изголовьем кровати и гарантийным/постгарантийным обслуживанием. Готовы произвести замену бракованной части...
Верона Плюс
Компания "Верона-Плюс Групп" с 2008 года изготавливает кухонный гарнитур по индивидуальным размерам на собственной фабрике, использует в производстве качественные материалы, благодаря чему срок службы мебели достигает нескольких десятков лет.

Адрес: Москва, Волгоградский пр-кт, д. 35, 431
Телефон: +7 (499) 229-06-19