Верона Плюс отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Волгоградский пр-кт, д. 35, 431
Верона Плюс

Отвратительная компания и сотрудники!!!

Гость 15 марта, 2023 год
Аферисты и мошенники,без стыда и совести. Не советую никому. Кухни говно !!!! Сборщики аферисты особенно заур, пишу с маленькой буквы, больше не заслуживает!!! Менеджеры и все остальные. Шарашкина контора !!!negative

Халтура полная

Гость 4 февраля, 2023 год
Сломался крепеж в фасаде кухни.просто его вырвало из стенки.никто мне не отвечает .мененджер Юля пишет.что уже год не работает.сборщик Даниил.что не в Москве и будет только в марте.вообщем шарашка .а не фирма.не обращайтесь к ним.

Обманщики и аферисты

Татьяна 23 ноября, 2022 год
Заказ № 46270 от 16 августа. Шоурум в Нижнем Новгороде закрылся. На звонки не отвечают. Пару раз отписались о переносе сроков доставки на "ближайшее время". Внесен аванс - 70%. На 23.11.2022 кухни нет. Видимо сама виновата, что прочитала отзывы на сроки и качество только на официальном сайте поставщика. Отправила досудебную претензию. Не хотелось бы обращаться в суд, но боюсь, что... Читать отзыв Заказ № 46270 от 16 августа. Шоурум в Нижнем Новгороде закрылся. На звонки не отвечают. Пару раз отписались о переносе сроков доставки на "ближайшее время". Внесен аванс - 70%. На 23.11.2022 кухни нет. Видимо сама виновата, что прочитала отзывы на сроки и качество только на официальном сайте поставщика. Отправила досудебную претензию. Не хотелось бы обращаться в суд, но боюсь, что кухню мне так и не привезут.
Достоинства:
  1. пока нет ни одного
Недостатки:
  1. всё остальное

Мошенники. Обманывают людей!!!

Светлана 31 октября, 2022 год
Я в мае 2022 сделала заказ и до сих пор жду кухню. Каждый раз доставка сдвигается на месяц. В этот раз 19 ноября пообещали привезти. На претензию не отвечают. Свои обязательства не выполняют. В договоре прописано 45 дней на изготовление кухни. А по факту уже 6 месяц пошëл! Так что лучше обходите стороной Верону плюс, сбережете и нервы, и деньги!

Почувствуй себя Буратино на поле дураков

Гость 1 августа, 2022 год
Третий раз переносят срок доставки заказа, причины переноса каждый раз разные. В заказе 6 позиций, менеджеры не знают готовность каждого изделия и связи с производством у них нет)))))))) частями заказ не привозят, ждите полного изготовления. Сколько ждать - ХЗ. С момента заключения договора они уже поменяли юридическое лицо, от которого заключают договоры. Понятно, что ни денег, ни мебели я уже... Читать отзыв Третий раз переносят срок доставки заказа, причины переноса каждый раз разные. В заказе 6 позиций, менеджеры не знают готовность каждого изделия и связи с производством у них нет)))))))) частями заказ не привозят, ждите полного изготовления. Сколько ждать - ХЗ. С момента заключения договора они уже поменяли юридическое лицо, от которого заключают договоры. Понятно, что ни денег, ни мебели я уже не увижу. Получу решение суда, но с этой помойки вряд ли получиться взыскать исполнение. На счетах нули, по картотеке Мосгорсуда судебных процессов у них много, на сайте ФССП много исполнительных производств, которые не исполняются в связи с отсутствием денежных средств.
Вот такая "замечательная" история.
Недостатки:
  1. - нарушение сроков
  2. - менеджеры на все вопросы отвечают по одному скрипту "не владею информацией, уточню и перезвоню". Естественно, не перезванивают
  3. - деньги берут вперед и забывают про тебя совсем

"Верона-плюс" (кухни) - крайне негативный отзыв

Михаил 8 июля, 2022 год
Компания "Верона-плюс" (кухни на заказ) - очень негативный опыт.
10 причин почему.
verona-plus.ru | verona-kuhni.ru
Все перечисленные факты подтверждены:
- Перепиской с сотрудниками "Верона-плюс", заверена нотариально и представлена в суде;
- Заключением Независимой Технической Экспертизы;
- Решением суда;
- Другая приведенная информация взята из открытых официальных источников.

1. "Верона-плюс" неверные произвела замеры для создания кухни.
2. Кухонный гарнитур доставлен некомплектным - "Верона-плюс" проигнорировала все обращения и не предоставила недостающие... Читать отзыв
Компания "Верона-плюс" (кухни на заказ) - очень негативный опыт.
10 причин почему.
verona-plus.ru | verona-kuhni.ru
Все перечисленные факты подтверждены:
- Заключением Независимой Технической Экспертизы;
- Решением суда;
- Другая приведенная информация взята из открытых официальных источников.

1. "Верона-плюс" неверные произвела замеры для создания кухни.
2. Кухонный гарнитур доставлен некомплектным - "Верона-плюс" проигнорировала все обращения и не предоставила недостающие детали.
3. Кухонный гарнитур собран с недостатками и не полностью из-за низкой квалификации сборщиков "Верона-плюс", недостатки так и не устранены.
4. "Верона-плюс" не предоставила на подпись Акт о приемке собранной и установленной мебели, Акт необходим по Договору.
5. "Верона-плюс" после неоднократных просьб так и не предоставила Спецификацию, необходима по Договору.
6. Через три месяца использования кухонного гарнитура "Верона-плюс", оторвалась и УПАЛА ДВЕРЬ ПОДВЕСНОГО ШКАФА, по счастливой случайности, не задев никого из членов семьи.
На обращение по данному факту "ВЕРОНА-ПЛЮС" НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА ВООБЩЕ, НИКАК (до суда - на протяжении трех месяцев).

Из-за риска ее падения сняли еще две двери.
Одновременно начало отслаиваться покрытие плит ДСП.

Все перечисленные факты подтверждены Независимой Технической Экспертизой назначенной судом. Кухонный гарнитур купленный у "Верона-плюс" и его сборка признаны не соответствующим нормам.
Суд принял заключение Экспертизы.

7. После получения 100% оплаты и сборки проведенной с дефектами и не полностью, "Верона-плюс" проигнорировала ВСЕ обращения о некомплекте гарнитура, дефектах мебели и сборки - одни разговоры и невыполненные обещания безымянного сотрудника. "Верона-плюс" не исполнила перед покупателем все свои обязательства согласно Договору купли-продажи.
Договор прекращается, если одна из сторон игнорирует выполнение всех своих обязательств по Договору.

Минакова Татьяна Анатольевна ген. директор и единственный собственник ООО "Комфортный Дом" ИНН7736327872 (от имени этого Общества "Верона-Плюс" заключила Договор купли-продажи)
несет всю полноту ответственности за неисполнение Договора.

8. Заявление "Вероны-плюс" о том, что на мебель предоставляется гарантия 10 лет - ложь - "Верона-плюс" не реагирует на сообщения о существенных дефектах мебели уже через месяц после установки кухонного гарнитура.
9. Экспертизой назначенной судом, кухонный гарнитур купленный у "Верона-плюс" и его сборка признаны не соответствующим нормам. Суд принял заключение Экспертизы.
10. Минакова Т.А, ген. директор и собственник ООО "Комфортный дом" ИНН7736327872 игнорирует исполнение решений суда.

P.S. Согласно бухгалтерской отчетности за 2021 год, которую предоставило ООО "Комфортный дом", за 2012 год получена прибыль в размере получил 15 млн рублей.

Будьте внимательны

Михаил 29 июня, 2022 год
"Верона-плюс" - лучше обойти стороной - может быть некачественная мебель и полное игнорирование всех претензий клиентов. В моем случае назначенная судом Независимая Техническая Экспертиза признала мебель и сборку несоответствующим нормам. Суд вынес решение о взыскании ущерба с ООО "Комфортный дом" (ИНН 7736327872 учредитель Минакова Т.А.).
Для суда даже адвоката не наняли - был представитель
Достоинства:
  1. Общаются, пока вы полностью не оплатили мебель
Недостатки:
  1. Все плохо - качество, сборка - что подтвердила экспертиза.
  2. Сервиса нет - от слова совсем, вас просто кормят обещаниями.
  3. Сборщики пытались вымогать дополнительные деньги

Отвратительная компания

Руслан 9 июня, 2022 год
Донеси те до своего руководства. Таки отзывы будут появляться каждый день, пока Вы не решите мою проблему. Отвратительная компания. Передаете деньги и потом сами ищите сборщиков, поставщиков. Заплатил 25.12.21. обещали в течение 60 дней изготовить, подождал 90 дней, результата нет. Связался и началось, этого нет, того нет. Сам все нашел и передал в отдел продаж контакты где есть что прописано... Читать отзыв Донеси те до своего руководства. Таки отзывы будут появляться каждый день, пока Вы не решите мою проблему. Отвратительная компания. Передаете деньги и потом сами ищите сборщиков, поставщиков. Заплатил 25.12.21. обещали в течение 60 дней изготовить, подождал 90 дней, результата нет. Связался и началось, этого нет, того нет. Сам все нашел и передал в отдел продаж контакты где есть что прописано в заказе(столешницу, стеновую панель). И слава богу, 20 апреля привезли, но началась новая эпопея Сборщики. Эта особенная каста - Сборщики из ближайших регионов с Московской области со своим видением на работу и время заказчика (мне в 4 утра в день когда была обговорена дата сборки пришла СМС, что сборщик не приедет плохо себя чувствует (бурная ночь)), ничего я достал э…

Если хотите проблем закажите кухню в этой фирме.

Гость 27 мая, 2022 год
Я заказала кухню в Верона Плюс 16 февраля , кухню мне до сих пор не изготовили, предварительно это будет 11 июня. Кормят завтраками, что будет после доставки страшно представить. Теперь только суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушены все сроки изготовления, как итог спустя 4 месяца кухни нет

Обман и мошенничество

Гость 23 мая, 2022 год
Заказывала кухню в сентябре 2021 года. Очень долго делали. Потом привезли кухню, но оказалось, ч что не все детали на месте, размеры не совпадают, стекла с царапинами. Решение по рекламации и новые детали ждали 3 месяца, потом опять недовезли деталь, размер опять не правильный. Вторая рекламация и ещё 2 месяца на её решение. Сейчас я уже 1.5 месяца ждут,... Читать отзыв Заказывала кухню в сентябре 2021 года. Очень долго делали. Потом привезли кухню, но оказалось, ч что не все детали на месте, размеры не совпадают, стекла с царапинами. Решение по рекламации и новые детали ждали 3 месяца, потом опять недовезли деталь, размер опять не правильный. Вторая рекламация и ещё 2 месяца на её решение. Сейчас я уже 1.5 месяца ждут,
пока мне найдут нового сборщика. Первый сборщик , который изначально нам делал замеры и установку, отказался к нам приезжать, потому что компания отказывается ему платить. Звоним через день все это время, в ответ одна фраза: обращение зафиксировано, завтра с вами свяжется сборщик. Естественно, никакой сборщик с нами ещё не связался. Люди, если решитесь на новую кухню, НИКОГДА ЕЕ ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! Это сплошной обман

Привезли позже срока с неверными размера изготовили встроенный шкаф

Гость 21 мая, 2022 год
Крайне не советую иметь дело с компанией «Верона-кухни». Заказали встроенный шкаф в январе 2022, должны были привезти все до середины марта. Трижды сдвигали срок поставки, в итоге привезли в середине апреля изготовленные комплектующие с нарушениями размеров (не теми размерами что были указаны в чертеже заказа в договоре): дверцу и стенки сделали короче на 36мм в результате чего щель у встроенного... Читать отзыв Крайне не советую иметь дело с компанией «Верона-кухни». Заказали встроенный шкаф в январе 2022, должны были привезти все до середины марта. Трижды сдвигали срок поставки, в итоге привезли в середине апреля изготовленные комплектующие с нарушениями размеров (не теми размерами что были указаны в чертеже заказа в договоре): дверцу и стенки сделали короче на 36мм в результате чего щель у встроенного шкафа до стены, сквозные дырки на внешнем фасаде, неверного размера направляющие фурнитуры для выдвижных ящиков, не в том месте отверстия под плинтус и др. Мастер сборщик (он же замерщик) собрал все максимально возможно по качеству (к нему претензий нет) и написав рекламацию отправил ее на фирму вместе с подтверждающими фото. Сказал что вскоре свяжутся и все исправят. В итоге прошло больше месяца, а воз (и щель между шкафом и стеной и дырки в фасаде и ящики на полу вместо того чтобы быть в шкафу) и ныне там … Лишь только после ряда писем и звонков в компанию месяц спустя после сборки открыли рекламацию … и неизвестно удастся ли привести в итоге шкаф в порядк. Предлагали им забрать это все и привезти то, что было заказано в соответствии с чертежом. Внятного ответа пока так и нет… Крайне непрофессиональная работа и неуважительнее отношение к клиентами. Да, важно упомянуть, деньги мы уже все оплатили своевременно - в соответствии с условиями договора. Может поэтому компания и не торопится исправлять свои ошибки ? Но все же надеемся на профессионализм и совесть руководства компании и на то, что для них деловая репутация (карма?)), профессионализм, отношение к клиентам не пустой звук. Но каждому кто захочет что-либо заказать в компании «Верона - кухни» надо хорошо подумать - готовы ли они пройти такой квест - получить свой заказ сильно позже и совсем не в том виде / размерах как они заказали и оплатили.
Достоинства:
  1. Разумная цена, профессиональный замерщик (на подряде сторонний специалист)
Недостатки:
  1. Трижды сдвигали срок поставки, привезли некомплект, ключевые детали встроенного шкафа изготовили неверных размеров, не отвечают на звонки , больше месяца не могут решить проблему по рекламации

Обходите стороной эту компанию, чем дальше - тем лучше

Гость 20 мая, 2022 год
Чудовищная компания, обходите стороной, если не хотите ждать изготовления кухни в районе полугода. Прописанные в договоре сроки изготовления и доставки мебели не соблюдают, на претензии не реагируют. Добиться какой-либо внятной информации от т.н. "менеджеров", ведущих ваш заказ, невозможно. По телефону постоянно врут, служба доставки обещает одно, сборщики - совершенно другое. По факту: после подписания с ними договаора 27 января с.г.... Читать отзыв Чудовищная компания, обходите стороной, если не хотите ждать изготовления кухни в районе полугода. Прописанные в договоре сроки изготовления и доставки мебели не соблюдают, на претензии не реагируют. Добиться какой-либо внятной информации от т.н. "менеджеров", ведущих ваш заказ, невозможно. По телефону постоянно врут, служба доставки обещает одно, сборщики - совершенно другое. По факту: после подписания с ними договаора 27 января с.г. и после оплаты 100 стоимости кухни, сегодня - 7 мая с.г привезли 19 собранных модулей без фасадов, кинули все это в квартире, полностью забив коробками целую комнату. Прислали гарантийное письмо, что фасады доставят до 21 мая с.г. Естественно ничего не привезли. Буду обращаться с иском в суд, по-хорошему, как я понял, решить с ними вопрос не получится...

Ужасное качество! Опасно для жизни!

Татьяна Чуйкина 26 декабря, 2021 год
Не покупайте кухни фирмы Верона-Плюс!!!
Опасно для здоровья! Низкое качество!!!

Описание проблемы! 13.12.21. у меня оторвалась дверца верхнего шкафа на кухне, которую я приобрела в фирме «Верона Плюс». Дверца упала на столешницу и варочную панель. Естественно, варочная панель разбилась (см.фото).
Не покупайте кухни фирмы Верона-Плюс!!!
Опасно для здоровья! Низкое качество!!!

Я проживаю с маленьким ребёнком 1.9 месяцев. Чудом, его не задело этой дверцей и стеклом от варочной панели, которое разлетелось по всей квартире. Мне пришлось вызывать профессиональный клининг, чтобы убрать все стекло на кухне!

Кухню собирал мастер Сергей. Мне сказали, что для гарантии, требуется сборка специалистов данной фирмы.
Кухня была заказана в ноябре 2020 году и установлена в феврале 2021 года, переехали в квартиру в мае 2020, т.е. пользовались кухней пол года.
Я прилагаю фото и видео, чтобы вы увидели качество кухни и шурупы, на которые были прикручены дверцы! Это просто ужас и нарушение всех технологий. Дверца шкафа со стеклом и очень тяжелая. Ее просто «вырвало» с петель и шурупов, на фото это видно.
Я на минуту представила, чтобы могло произойти, если бы мой ребёнок находился рядом. Это не кухня, а бомба - замедленного действия. В любой момент может оборваться любая дверь на верхних шкафах!

Во вторник, 14.12.21, я обратилась к менеджеру отдела продаж по общему номеру телефона +7 (495) 885-76-61. Меня попросили прислать все фото и видео на номер +7 901 192-40-88. Я все отправила. Менеджер мне сообщил, что со мной свяжется отдел качества. Но по состоянию на 25.12.21 мне никто не перезвонил.
Я звонила и писала сборщику Сергею на номер 8 (903) 338-22-24 и менеджеру Анастасии 7 (904) 654-20-84. Мне ответили, что они больше не работают в вашей компании.
Друзья, мне никто не позвонил, не предложил решить проблему, никто не приехал и не оценил ущерб и качество кухни.
26.12.21 мне пришел ответ с отказом на мою претензию. Ни извинений, ни оправданий. Ничего, сухой ответ юристов.
Стоимость кухни - 185000 руб на ноябрь 2020года! Верона Плюс - Ужасное качество! Опасно для жизни! Верона Плюс - Ужасное качество! Опасно для жизни! Верона Плюс - Ужасное качество! Опасно для жизни! Верона Плюс - Ужасное качество! Опасно для жизни! Верона Плюс - Ужасное качество! Опасно для жизни! Верона Плюс - Ужасное качество! Опасно для жизни! Верона Плюс - Ужасное качество! Опасно для жизни!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки изготовления. Делали 4 месяца, обещали за 1 месяц.
  2. Качество материалов.
  3. Качество покрытия-эмаль стерлась еще в момент доставки
  4. Качество сборки
  5. Фурнитура, очень плохие крепежи и шурупы
  6. Отвратительный менеджмент

Кухню сделали с ошибками в размерах . Заказ №49294

Ольга 20 декабря, 2021 год
Тумбу для острова изготовили на 10мм ниже запланированной. Цоколи привезли разных размеров, одним словом навал. То есть накидали разных досок и привезли. Кухню заказали 30 апреля 2021г. Доставили кухню в сентябре. Одну из тумб пришлось дозаказывать. Изготовили тумбу, у панелей разный цветовой оттенок. Дверца у тумбы открывается в другую сторону,не в ту сторону в которую заказывала я. Ножки у столов... Читать отзыв Тумбу для острова изготовили на 10мм ниже запланированной. Цоколи привезли разных размеров, одним словом навал. То есть накидали разных досок и привезли. Кухню заказали 30 апреля 2021г. Доставили кухню в сентябре. Одну из тумб пришлось дозаказывать. Изготовили тумбу, у панелей разный цветовой оттенок. Дверца у тумбы открывается в другую сторону,не в ту сторону в которую заказывала я. Ножки у столов и тумб пластмассовые. они совершенно не выдерживают веса столов и тумб. Изготавливали тумбу 2 (два) месяца. К сожалению сплошные минусы. Менеджеры на звонки не отвечают. По всей видимости это не компания. Роспотребнадзор АУ?!

Не платите и не заказывайте в этой конторе никоноре если не хотите потерять деньги

Покупатель 31 марта, 2021 год
Недобросовестные менеджеры, изотовитель обещал золотые горы, а привезли можно сказать полуфабрикат за сто тысячь, даже в 80 годах мебель была по качеству лучше. Одним словом все кто в цепочке от менеджера до руководства офиристы. Но рано или поздно отальются проклятия покупателей на вас всех.
Достоинства:
  1. Всех гнать метлой и закрыть предриятие
Недостатки:
  1. Минусы...нечестные производитель и вся каманда сидящая на телефонах так называемые менеджеры. Отальются на вас всех слезы покупателей

Отвратительный сервис, отвратительная сборка

Дмитрий 24 февраля, 2021 год
Даже не думайте заказывать кухню в Верона плюс.
После получения предоплаты вы уже не можете найти менеджера, а после полной оплаты вы теряете всякую возможность что-то исправить или доделать. Комплектацию кухни перед отправкой проверяла зав.производство и все равно забыли дверь.
Сборщики собрали отвратительно, полукруглый цоколь собирать не умеют. После сборки вдруг начали требовать какие-то дополнительные деньги.
Отдел претензий просто не общается с... Читать отзыв
Даже не думайте заказывать кухню в Верона плюс.
Отдел претензий просто не общается с клиентами.
Достоинства:
  1. Все было неплохо до получения предоплаты.
Недостатки:
  1. Все остальное - минусы.

даже не вздумайте там покупать кухню

Ирина 18 февраля, 2021 год
Я вижу здесь много невольных этой шарашкиной конторой, мне тоже не повезло. по этой причине всем у кого есть проблемы предлагаю написать коллективный иск в суд, думаю так мы быстрее решим наши проблемы
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ ВООБЩЕЕЕ
Недостатки:
  1. вот этого полно

Анастасия 18 февраля, 2021 год
отвратительная компания!
Если Вам дороги деньги и время, никогда не выбирайте эту фирму для приобретения мебели.
Привезли кухню, где отсутствуют целые модули, размеры ящиков не совпадают с данными замерщика. Допоставку сделали модулями, которых не было в проекте!
отвратительная компания!
Сборка "на отвали". Все дверцы начинают провисать через неделю эксплуатации, петли не прикручены, вырезы под мойку/плиту, как у 5-летнего ребенка, все кривые. Модули повесили так, что дверца одного шкафа не дает открываться дверце соседнего.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!

Свои обязательства не выполняют! Чувствуют свою безнаказанность!

Анжела 22 января, 2021 год
Мой номер заказа 39560. Доставка была 15.09.2020г.
Верона Плюс - Свои обязательства не выполняют! Чувствуют свою безнаказанность! Мой номер заказа 39560. Доставка была 15.09.2020г.
Нахожусь в состоянии отчаяния... Очень пожалела, что заказала кухню в "Верона+". Уже на стадии заказа все не клеялось. Менеджер с трудом шел на контакт. Постоянно ошибался. И в итоге, несмотря на мои постоянные правки, отправил технологу эскиз с ошибками. Как следствие - кухню собрали процентов на 60%. Не вошел один шкаф, не было фурнитуры нужной, подъемных механизмов, столешница вырезана неверно, барная стойка не того размера, столешницы без еврозапила, кухня торчит из ниши на несколько мм. Столешницу просто положили на шкафы и с такой кухней я живу почти полгода!!! Что делать, я не знаю...рекламацию никак не привезут. Компания на контакт не идет. Постоянно доставку рекламации откладывают. Максимум, с кем можно выйти на связь - это менеджеры. Но они ничего сказать не могут и не решают никакие вопросы. Как достучаться до Вероны, я не знаю.
Написала отзыв, чтобы предупредить потенциальных клиентов - не связывайтесь с этой компанией, горько об этом пожалеете. Верона Плюс - Свои обязательства не выполняют! Чувствуют свою безнаказанность!

Не дай Бог!!!

Анна 21 января, 2021 год
Никогда не заказывайте кухню в этой компании. Вы нужны только до момента получения Ваших денег, а потом просто забывают о Вас. Договор просрочен уже на 40 дней, а кухни так и нет. Нет вообще ее и когда будет никто не знает!!! Якобы завод в Башкирии сгорел. Одним словом РАЗВОД!!! Если нужны нервы и кухня то это не к ним!!!

очень ужасная

Гость 11 января, 2021 год
Обман со стороны менеджера, два раза перенесли ссылаясь на фантазий- то фабрика горела, то материалов нет.
телефоны менеджеров отключены
madmadmadmadmadmadmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

отвратительная компания. кухни делать не умеют, много врут

Иван 18 декабря, 2020 год
На момент написания отзыва (18 декабря 2020 года) кухня, заказанная 30 апреля, не доделана. никакого ответа от компании о намерении и сроках доделать кухню или вернуть деньги не получено. заказ номер 36713.
та часть кухни, которая была привезена и установлена в период с 20 июня по 20 июля находится в ужасном состоянии (разваливается на глазах) что видно на видео (https://youtu.be/sj5oFIY3m_Y)
далее детализация... Читать отзыв
далее детализация моих взаимодействий с компанией. выводы делайте сами.
30 апреля 2020 года подписан договор, заказана кухня, внесена предоплата
менеджер обещал сделать кухню за 3 недели (к 23 мая)
о необходимости уложиться в срок он был проинформирован
1ый факт мошенничества - обманом (обещанием сделать кухню за 3 недели) заставили подписать договор и заплатить 60% стоимости
5 мая менеджер подтвердил (вацап) что кухня была отправлена в производство
18 мая по 4 июня пытался выяснить у менеджера где моя кухня. менеджер ответил что уточнит сегодня, но не уточнял и не отвечал
с 5 по 10 июня дозвонился до старшего менеджера. он ответил что во всем разберется и перезвонит. не перезвонил
с 11 июня по 15 июня пытался добиться от старшего менеджера ответа. ответа не получил - сначала он врал что перезвонит, потом перестал отвечать.
17 июня от менеджера (вацап) получил письмо с обещанием привезти кухню 20 июня (4 недели просрочки) и компенсировать за просрочку 5400р, я ответил что сумма не соответствует сроку просрочки
20 июня привезли кухню и приехал сборщик. по кухне были обнаружены дефекты. я не хотел оплачивать кухню полностью пока мне её полностью не соберут и не исправят дефекты. а так же не предоставят адекватную компенсацию просрочки (4 недели, более чем в 2 раза). 3ий факт мошенничества - менеджер обещанием что мне все исправят и соберут кухню за 20-21 июня убеждает меня внести полную оплату за кухню и сборку. после того, как я оплачиваю, сборщик собирается и уезжает. на вопрос менеджера почему сборщик уехал, он ответил что сборщик приедет завтра. так же сборщиком, как позже выяснилось, была составлена 1ая рекламация (мне ее не показывали). позже сборщик оговорился, что если бы мне ее показали, то я видев такое кол-во косяков, точно отказался бы от кухни.
21 июня сборщик не приехал, по телефону ни до кого мне дозвониться не удалось
4 июля приехал сборщик (6 недель просрочки). собрал часть кухни. отказался силиконить раковину, сказал что это в сборку не входит
составил 2ую рекламацию по которой:
- нет 2х фасадов нижней секции (из первой рекламации)
- нет петель для холодильника
- часть петель были другой фирмы (менее качественные)
- крепления для ног барной стойки не подходят
- дверь шкафа с вытяжкой изготовлена неправильно
- нет газлифтов для ящика над холодильником
- нет сушилки для посуды
20 июля приехал сборщик с напарником (8 недель просрочки) собрал часть кухни. отказался силиконить раковину, сказал что это в сборку не входит, хотя после его предыдущего приезда я уточнил у менеджеров, они подтвердили, что входит. просил менеджеров передать эту информацию сборщику. сборщик утверждает что ему ничего не передавали
составил 3юю рекламацию, по которой:
- нет 2х фасадов нижней секции (это было и в 1ой рекламации, и во 2ой)
- в фасаде для вытяжки неправильно просверлено отверстие
- нехватило цоколя
- неправильно изготовлена вторая барная стойка
- в сушке нет третьей полки
28 августа звонил на фирму (14 недель просрочки). спрашивал когда собираются доделать мою кухню. ответили что уточнят и перезвонят
6 сентября (15 недель просрочки)(обещанный срок превышен в 5 раз!). кухня не доделана. фирма молчит
за это время было отправлено:
- 1ая досудебная претензия с требованием в разумные сроки доделать кухню
- 2ая досудебная претензия с требованием забрать кухню и вернуть деньги
ответа ни на одну претензию получено не было

Не связывайтесь!

Щукина Альфия 14 декабря, 2020 год
Не связывайтесь, чтоб потом не жалеть!!!
Ужасное отношение к покупателям и действующим клиентам! Никакого обслуживания и понимания!
Эта компания только в своих интересах существует, игнорируя все вопросы и проблемы их покупателей!
ВЫ интересны только до момента получения Ваших денег компанией! Всё!!! Дальше сами по себе!
Не связывайтесь, чтоб потом не жалеть!!!
Все попытки чего-то добиться согласно договора - это как "лающая собака"; по 100 раз на дню можно с ними связываться, а они будут кормить завтраками и удивляться "а что же вас не устраивает? Почему недовольны?" Хотя их мало это интересует вообще!
Абсолютно без исключений, в любом отделе этой "кидаловоКомпании", работают те, кому наплевать на Вас!!!

Отвратительная компания, безответственная, обязательства по контракту не выполняет

Тамара 13 ноября, 2020 год
В ООО «Верона кухни» заказали мебель на кухню и шкаф в комнату. 10 сентября 2020 поехали сборщики, комплектующих для сборки мебели не хватило. Сборка оплачена полностью. Написали рекламацию. В результате после неоднократных звонков в офис, только в начале октября довезли необходимые детали. Но до настоящего времени (на 13.11.2020), в течение трёх месяцев, несмотря на неоднократные звонки в офис, направленные жалобы... Читать отзыв В ООО «Верона кухни» заказали мебель на кухню и шкаф в комнату. 10 сентября 2020 поехали сборщики, комплектующих для сборки мебели не хватило. Сборка оплачена полностью. Написали рекламацию. В результате после неоднократных звонков в офис, только в начале октября довезли необходимые детали. Но до настоящего времени (на 13.11.2020), в течение трёх месяцев, несмотря на неоднократные звонки в офис, направленные жалобы сборка мебели не закончена. Наши номера телефонов, видимо, внесены в «чёрные списки», поскольку на звонки никто не отвечает. Компания не исполняет условия договора, не рекомендую обращаться. Качество сборки таке оставляет желать лучшего.

Не могут установить фасад на кухне в течение года

Гость 6 ноября, 2020 год
Замеры кухни произведены неккоректно, две рекламации, по одной из которых опять не все подошло, очередная рекламация на рекламацию которая не была передана сборщиком который уволился. Технолог, замерщик, менеджер кто работал со мной также уволились. Концов найти не могу. Звоню в течение месяца, мне все обещают связаться и уточнить у технолога что мне делать. Пытаюсь вызвать замерщика, уточняют что замерять, обещают... Читать отзыв Замеры кухни произведены неккоректно, две рекламации, по одной из которых опять не все подошло, очередная рекламация на рекламацию которая не была передана сборщиком который уволился. Технолог, замерщик, менеджер кто работал со мной также уволились. Концов найти не могу. Звоню в течение месяца, мне все обещают связаться и уточнить у технолога что мне делать. Пытаюсь вызвать замерщика, уточняют что замерять, обещают перезвонить и молчат. Прошел тем не менее уже год (заказ делала в ноябре 2019). Я не могу дождаться единственного фасада в течение года!. Ну то, что еще столешницу переделывали и новая оказалась кривая я молчу. Это просто факты. А обращаться вам туда или нет дело каждого.
Достоинства:
  1. Большой выбор материалов, цены
Недостатки:
  1. На клиента не ориентированы СОВСЕМ!!!!

Полный отстой

евгений 9 октября, 2020 год
Если хотите потерять свои деньги и нервы, то это к ВЕРОНА-ПЛЮС.Весь материал как и вся кухня низкого качества и сделана криворукими мастерами.
По рекламации делать ничего не будут.Моя кухня так и стоит в разобранном виде с 24 июня 2020 года, а сегодня уже 9 октября.Обходите стороной эту контору
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. УЖАСНО

Нарушение сроков договора40346

Болотова Марина Викторовна 23 сентября, 2020 год
По договору 40346 21 сентября последний день доставки кухни. Вместо этого имею разбитые полки и отсутствие фасадов.Менеджер не отвечает с 21 августа. Деньги уплачены полностью. Обещали привезти 26 сенября, но веры нет. Юрист составил исковое заявление в суд. После 26 сентября вынуждена обратиться. БолотоваМ.В.

Не делайте таких ошибок не заказывайте в этой компании нечего

Сергей 11 сентября, 2020 год
Очень жаль что не почитал отзовы про эту компанию перед тем как заказали у них кухню. 4 месяца не как до конца её не могут собрать.

Очень плохая компания

Гость 11 сентября, 2020 год
если хотите потратить свои деньги, время и нервы то вам в эту компанию. Сборщики в этой компании работают сами по себе и приезжают на сборку через месяц. А на рекламации не хотят ездить
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. одни только минусы кухню так и не собрали. но деньги взяли в полном объеме

ужасное обращения с клиентами.

Гость 11 сентября, 2020 год
Не выполняют своих обязательств. Руководитель Екатерина тоже как и весь персонал компании не держат своих обещаний.Сборщики не приезжают неделями и на них никто не может повлиять в их компании. Сами сборщики говорят о том что ужас как много рекламаций у них и вечно производство ошибается.
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. ужасная компания. Предоплату берут 100% а собрать кухню за пол года не могут.
Верона Плюс
Компания "Верона-Плюс Групп" с 2008 года изготавливает кухонный гарнитур по индивидуальным размерам на собственной фабрике, использует в производстве качественные материалы, благодаря чему срок службы мебели достигает нескольких десятков лет.

Адрес: Москва, Волгоградский пр-кт, д. 35, 431
Телефон: +7 (499) 229-06-19