Верона Плюс отзывы

Москва, Волгоградский пр-кт, д. 35, 431
Верона Плюс
123 отзыва / 13203 просмотра

Большой выбор фасадов, материалов и фурнитуры.

Bogdan 17 февраля, 2022 год
Можно придумывать, все исполнят, воплотят в жизнь. На своем примере убедился, что берутся и за сложные заказы. Здорово, что есть договор, это показатель надежности на мой взгляд. И удобно, что оплачивать можно частями.

Кухню сделали с ошибками в размерах . Заказ №49294

Ольга 13 февраля, 2022 год
Кухню заказала 30 апреля 2021года. Прошло 11 месяцев, кухни нет. То что мне доставили, не соответствует ранее заявленным размерам. Собрали тумбочки для кухонного острова ,при ближайшем рассмотрении поняли, что тумбочки не выдержат веса столешницы. При разговоре с сотрудниками фабрики заверяют, что всё исправят и в ближайшее время доставят. После этого исчезают, растворяются. Кухни по сию пору нет. 13.02.2022года

Хотела новую кухню

Алла 7 февраля, 2022 год
Хотела новую кухню, но что именно хотела видеть на своей кухне, и как это грамотно организовать соображений не было. Только хочу холодильник в углу, хочу технику встраиваемую и т.д. Пригласила представителя фирмы, мы с ним в программе сделали проект, визуализацию и часа 3 подбирали варианты.

Сделали мне здесь кухню, как и хотела, по размерам.

Дарина 2 февраля, 2022 год
Наверное, не быстро, но мне и не горело. Даже наоборот хорошо получилось, что часть оплатила изначально, а остальную часть по готовности. Но сроки, указанные в договоре не нарушены, сборка в стоимость включена.

Всё чётко!

Дмитрий 24 января, 2022 год
Оперативно и добросовестно работают. Заказывали кухню маме и мне на новую квартиру, всё четко и по срокам и по исполнению.

Хотел сделать жене сюрприз и заказал кухню

Влад 18 января, 2022 год
Все получилось, жена в восторге, качество неплохое, единственное, немного со сроками я не подрасчитал, не успели сделать к нужной дате. Зато потом собрали очень оперативно, буквально за день и привезли и установили все. Жена была шокирована.

Как работают в Вероне, мне понравилось.

darina 12 января, 2022 год
Слышат клиента, его желания и потребности, не навязывают своего, но в тоже время не безучастны, предлагают что-то. Я не пожалела, что заказала именно здесь. По качеству готовой кухне, все устроило. Все посмотрела, проверила и только тогда приняла и оплатила

Мне понравилось все

Злата 11 января, 2022 год
За 2 месяца изготовили мне такую кухню, что закачаешься.
Во-первых, красивая, реально не стыдно за такую.
Во-вторых, по размеру все тютелька в тютельку.
В-третьих, качественная.
В-четвертых, относительно недорогая. Мне понравилось все, и как работают менеджеры и как собирают мебельщики

С нашей кухней не было вопросов

Лида 28 декабря, 2021 год
С нашей кухней не было вопросов даже по качеству, пользуемся уже месяц, вся фурнитура исправно работает, ручки не открутились, идеальное состояние.

Никогда не подводили.

Елена 5 декабря, 2021 год
Заказываем тут не первый раз уже, и шкафы и кухни себе и родителям, никогда не подводили. Особенно нас устраивает цена, не сильно крутят как в других фирмах, а материалы те же самые.

Хорошие, вежливые, учтивые менеджеры.

Дарина 1 декабря, 2021 год
Мне так понравилось, как они работают. Они слушали, предлагали, поили меня кофе вкусным. Все мои пожелания учли, на производстве сделали неплохо, не скажу, что идеально, но неплохо – это точно. Про сроки ничего не скажу.

Моя оценка сборщику 5+

Игнат 15 ноября, 2021 год
Моя оценка сборщику, который не только собрал конструктор, вообще не знаю, как это возможно было.
Сделал это качественно и быстро, но и еще производственные косяки исправил, а они были.
Если бы не опыт этого товарища и его соображалка, пришлось бы переделывать все, а мне ждать.

Делали мне комод и шкаф.

Дима 9 ноября, 2021 год
Цены демократичные, хотя делают не быстро, но достаточно качественно. Выбор материалов и цветов хороший, но это все под заказ, это нужно учитывать при заказе.

Верона Плюс превзошла все мои ожидания

filip.prokopjev 2 ноября, 2021 год
Заказал кухню здесь серую матовую в стиле лофт. Честно говоря, не ожидал, что настолько хорошо справятся.
Бюджет не очень большой. Верона Плюс превзошла все мои ожидания, несмотря на то, что на производство ушло больше 2х месяцев.
Мое ожидание и нервы того стоило. Сделали офигенно и собрали.

Приобрела здесь комод и обувницу.

Злата 26 октября, 2021 год
От предоплаты до внесения полной суммы после сборки ушло 13 дней. Пользоваться нравится, ящики не вываливаются, открываются и закрываются легко, плавно.
Не дорого обошлось, даже дешевле магазинных, и доставка и сборка включены уже в стоимость.

Объективный отзыв

Игнатий 8 апреля, 2021 год
В процессе долгого серфинга интернета, я наткнулся на компанию Верона. Сравнив цены с другими компаниями производящими кухни, оказалось, что цена у Верона немного ниже остальных. Цена зависит от материала кухни, количества мебели и фурнитуры. Многое зависит от фасадов, они дорогие.
Далее, я приехал во Владимир, где меня обслуживал менеджер Павел. Очень приятный, знающий свою работу парень. Во многом мне помог, постоянно обращался к нему если возникали вопросы, он в свою очередь всегда отвечал. Резюмируя по менеджменту, 10/10. Павлу еще раз огромное спасибо!
Поговорим на счет доставки. Буду объективен и откровенен, доставка чуть затянулась, буквально пару дней, но ничего страшного. После доставки, когда настал день установки, оказалось, что не хватает фурнитуры на холодильник и полки. В течении недели бесплатно доставили все недостающие детали. Нареканий нет. В целом по доставке 7/10.
И, теперь, самое главное, установка. Нужно сказать, что в процессе проектирования кухни был такой этап как замер. На этом этапе я познакомился с 2 сотрудниками компании Верна, а именно с Зауром и Владимиром. Они и устанавливали мне кухню. Было приятно иметь с ними дело. Владимир помог выбрать цвет кухни, столешницы и тд. Разумеется он принимал непосредственное участие в сборке кухни.Многое подсказал вообщем-то, за это благодарен ему! Больше я общался с Зауром, так получилось. Заур постоянно отвечал мне на вопросы, которых было много, так же подсказывал мне что и как лучше сделать. Очень-очень приятный в общении человек, как и Владимир, проблем в общении не было. Парни профессионалы своего дела, давно в этом бизнесе, делают качественно без нареканий, это точно! Резюмируя по установки, очень благодарен Зауру и Владимиру за их труд. Могу сказать точно, им можно доверять без сомнения! Установка 10/10, смело.
P.S. Установка духовки не стоит 2000 рублей, это уж точно. Заказывать кухню у Верона советую. Конечная оценку ставлю 9/10.smile

Покупали тут с женой кухоньку

Даня 18 января, 2021 год
Покупали тут с женой кухоньку. С нами работал менеджер, интересный молодой мужчина. Финальная стоимость нас обрадовала. Привезли и собрали кухоньку быстренько, и даже за собой потом убирались.

Кухня мечты сбылась

Ольга 16 января, 2021 год
Сбылась моя мечта и еще до нового года установили мне новую кухню. Не смотря на большое количество заявок в конце года, все успели. Все мои пожелания были учтены. Заказывала глянцевую, черную со встроенной техникой и дверками на доводчиках. Боялась, что с встраиваемой техникой будут проблемы с неправильными замерами и где-то будут зазоры, но все подошло четко. Теперь готова постоянно готовить... Читать отзыв Сбылась моя мечта и еще до нового года установили мне новую кухню. Не смотря на большое количество заявок в конце года, все успели. Все мои пожелания были учтены. Заказывала глянцевую, черную со встроенной техникой и дверками на доводчиках. Боялась, что с встраиваемой техникой будут проблемы с неправильными замерами и где-то будут зазоры, но все подошло четко. Теперь готова постоянно готовить на кухне ))

Замечательная кухня

Артур М 14 января, 2021 год
Заказывал у них кухню. Менеджер Аня, с приятным голосом, проконсультировала меня, объяснила все нюансы, после чего приехали специалисты чтобы снять замеры. Кухню привезли очень быстра, а установка заняла меньше часа. После установки работники отказались от чая отказались.

Наконец то у меня кухня моей мечты!

Жанна 9 января, 2021 год
Всегда мечтала о угловой кухне с множеством вместительных шкафов и в светлых тонах. Заказала свою мечту в компании Верона-плюс. Вежливый менеджер Максим помог определиться с эскизом и цветовым сочетанием рабочей кухонной поверхности и самой кухни. Замерщики приехали оперативно, кухня была готова уже через неделю. Установщики привезли, быстро и аккуратно всё установили, даже подмели за собой. Кухня встала как влитая, до... Читать отзыв Всегда мечтала о угловой кухне с множеством вместительных шкафов и в светлых тонах. Заказала свою мечту в компании Верона-плюс. Вежливый менеджер Максим помог определиться с эскизом и цветовым сочетанием рабочей кухонной поверхности и самой кухни. Замерщики приехали оперативно, кухня была готова уже через неделю. Установщики привезли, быстро и аккуратно всё установили, даже подмели за собой. Кухня встала как влитая, до сих пор не нарадуюсь. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качественная слаженная работа компании
Недостатки:
  1. не заметила

Наша кухонька

Мария 6 января, 2021 год
Кухня приехала к нам вовремя. Замерили хорошо, подошла идеально. Собрали быстро, прибрались, все было приветливо. Менеджер Максим очень выручил, когда посоветовал нам этот вариант светлой кухоньки, за что отдельное спасибо. Послушали его и получили что хотели!

Кухня в Вероне

Елизавета 4 января, 2021 год
Заказывали кухню до нового года родителям. По цене вполне все устраивало, менеджер Павел общительный, хорошо объяснил что и как. Приехали делать замеры, помещение сложное, но все измерили правильно. Привезли и установили довольно быстро. Единственное замечание- немного поцарапали пол в одном месте, но это не сильно бросается в глаза, а так, все просто супер.
Достоинства:
  1. Все быстро!

Супер кухня

Гулия 2 января, 2021 год
Заказали кухню в Верона плюс. У нас очень сложный проект. Раковина находится на подоконнике. Замерщики попались грамотные. Готов наш заказ был в течении 40 дней. Установили быстро, аккуратно.

получили кухню

Евгений 31 декабря, 2020 год
Здесь новую кухню в квартиру заказывали. Кухню заказали в скандинавском стиле, цвет белый. Очень понравился фасад. Доставили быстро, собрали за пару часов. Кухня вписалась хорошо в общий интерьер.

Кухня мечта

Ева 24 декабря, 2020 год
Установили мою кохоньку, ожидание было не долгим, быстрее чем в договоре. У меня сложное помещение с котлом- все обошли и скрыли мебелью, что нужно. Цвета выбрать было сложно из множество, но тут подсказали менеджеры и моя желтенькая красавица у меня

У меня сейчас шикарная кухня

Рамиля 21 декабря, 2020 год
Заказала кухню в Верона Плюс на Ленинградской, всё нравится, привезли вовремя, цена идеальная, быстро всё сделали, собрали за пару часов, за собой убрались, приятный менеджер Анна, грамотные замерщики, аккуратные сборщики.

Сделали все как я хотела, теперь у меня большая белая кухня, с красивой белой раковиной, сочетание классно.

номер заказа 35065

Новая кухня.

Гость 19 декабря, 2020 год
Давно мечтал о новой кухне, заказал здесь. От самого заказа до установки изделия все прошло гладко. Заказ офлрлял у Дмитрия, энергичный менеджер. Оперативно помог все подобрать, разобраться в комплектующих. Цвета мебели насыщенные, максимально натуральные оттенки. Стоит уже второй месяц, глаз радует. Кухню доставили в срок, собрали животных и за собой мусор выбросили. Молодцы ребята!
Достоинства:
  1. Цена, быстрая сборка и доставка

Отличная кухня

Екатерина 16 декабря, 2020 год
Долго выбирали кухню, остановились на кухонном гарнитуре от Вероны плюс Остин, позвонили, менеджер Дарья очень понятно и вежливо нам все объяснила. Порадовала быстрая доставка, оперативно собрали, очень аккуратные установщики, за что им отдельное спасибо. Пользуюсь кухней уже несколько месяцев, все работает, фасады из экопластика очень красивые, легко моются. Однозначно рекомендую.

кухонный гарнитур в Вероне

Татьяна 11 декабря, 2020 год
Заказывала в "Вероне Плюс" белоснежный кухонный гарнитур по индивидуальным размерам (номер заказа 37579) Забегая вперед, скажу, что гарнитур мы получили качественный, очень красивый и он отлично вписался в наш интерьер. Выражаю отдельную благодарность менеджеру Максиму за организацию: выслушал все пожелания, дал консультацию по ассортименту, быстро принял заказ и направил замерщиков. Доставка и сборка выше всех похвал, даже весь строительный мусор... Читать отзыв Заказывала в "Вероне Плюс" белоснежный кухонный гарнитур по индивидуальным размерам (номер заказа 37579) Забегая вперед, скажу, что гарнитур мы получили качественный, очень красивый и он отлично вписался в наш интерьер. Выражаю отдельную благодарность менеджеру Максиму за организацию: выслушал все пожелания, дал консультацию по ассортименту, быстро принял заказ и направил замерщиков. Доставка и сборка выше всех похвал, даже весь строительный мусор за собой убрали. Приятно!)) Большое спасибо магазину, буду обращаться еще!!

Верона-Плюс все понравилось!

Валентина 10 декабря, 2020 год
Меняла кухню и по отзывам выбрала в компании Верона Плюс. И ничуть не ошиблась, работают пунктуально и аккуратно. Купленную мной кухню привезли в оговоренное время, сборка и установка не составила проблем - собрали часа за три. Все делали аккуранто, даже отходы за собой убрали, молодцы. Ценник тоже полностью адекватный.
Верона Плюс
Компания "Верона-Плюс Групп" с 2008 года изготавливает кухонный гарнитур по индивидуальным размерам на собственной фабрике, использует в производстве качественные материалы, благодаря чему срок службы мебели достигает нескольких десятков лет.

Адрес: Москва, Волгоградский пр-кт, д. 35, 431
Телефон: +7 (499) 229-06-19