Верона Плюс отзывы

Москва, Волгоградский пр-кт, д. 35, 431
Верона Плюс

Нормальный сервис

Александр 4 декабря, 2020 год
Долго выбирали – в сети магазинов много. Понравилось то, что в магазине Верона служба сервиса сразу на звонок откликнулась. Менеджер Дарья подсказала, что прямо сейчас в каталоге есть кухня, что нас устроит. С цветом определились, с габаритами тоже и на следующий день спецы из Вероны привезли и собрали кухню. По цене немного доплатили, но не критично. В общем, остались вполне... Читать отзыв Долго выбирали – в сети магазинов много. Понравилось то, что в магазине Верона служба сервиса сразу на звонок откликнулась. Менеджер Дарья подсказала, что прямо сейчас в каталоге есть кухня, что нас устроит. С цветом определились, с габаритами тоже и на следующий день спецы из Вероны привезли и собрали кухню. По цене немного доплатили, но не критично. В общем, остались вполне довольны.

Надежная фирма

Светлана 3 декабря, 2020 год
Заказал тут кухню в классическом стиле со встроенной техникой и подсветками рабочей зоны и в секциях. Сделали быстро, качественно. Привезли в срок, смонтировали. Все работает отлично. Спасибо

Кухня мечты!

Антон 28 ноября, 2020 год
Долго думал, где заказать кухню. По совету друга решил обратиться в Верону Плюс. Когда был у него в гостях, обратил внимание на кухню: красиво, стильно и качественно. Твердо решил, что хочу такую же себе. Отдельное спасибо менеджеру Дарье, помогла выбрать "кухню мечты"! Сборщики всё сделали быстро, и убираться почти не пришлось) Обожаю свою новую белоснежную кухню!

Всё супер. Всем довольна.

Юлия 26 ноября, 2020 год
Заказала кухню в организации "Верона Плюс". Большой выбор интерьера для кухни. Обратилась к консультантам с вопросами. Сразу заметно, что они опытные в этом деле. Помогли с выбором. Доставили в течение недели. На дом пришел квалифицированный замерщик, всё прошло быстро. Аккуратно установили, убрали за собой мусор. Оставили новую и чистую кухню. Цена за такую хорошо проделанную довольно низкая. Спасибо!

купил новую кухню

артем 21 ноября, 2020 год
Заказал себе новую кухню так как делал полный ремонт,порадовало качество обслуживания,вежливое и приятное общение,все доставили быстро и в срок никаких дефектов не обнаружил.

Моя новая кухня

Андрей 19 ноября, 2020 год
На прошлой неделе купил себе кухню в компании "Верона Плюс". До этого объездил очень много аналогичных магазинов, но в это компании мне понравился представленный ассортимент кухонь и их стоимость, а также удивил уровень обслуживания. В купленном кухонном гарнитуре меня устроило качество используемых материалов и дизайн. Смотрится такая кухня очень стильно и современно.
Достоинства:
  1. Качество материалов
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Качество, грамотный персонал

Маргарита 15 ноября, 2020 год
Приятно работать с компанией. Заказали кухню Олимпия, привезли достаточно быстро, собрали без косяков. Спасибо сборщикам все сделали быстро, за собой прибрали и менеджерам за подробные ответы на вопросы

Доволен. Спасибо.

Савелий 13 ноября, 2020 год
Заказывал кухню по рекомендации коллеги с работы. Остался доволен. Спасибо менеджеру Дарье, которая всегда была на связи.
Самое главное понравилось отношение к клиенту. Не просто привезли все вовремя и быстро собрали, но ещё и убрали все за собой. Рекомендую. Ребята молодцы.

Отличная работа

Анастасия 12 ноября, 2020 год
В этом году заказывала уже две кухни, одну маме в другой компании и одну себе здесь. В первом случае пришлось ждать гарнитур более двух месяцев, что очень огорчило. В этой компании, напротив, сроки изготовления очень порадовали, а так же мастера-установщики оказались очень приятными молодыми людьми). На установку ушло в районе трех часов. Обращусь сюда еще, если возникнет необходимость.

Моя светлая кухня

Ольга 6 ноября, 2020 год
Заказала кухню в новую квартиру и осталась полностью довольна! Спасибо менеджеру Дарье, которая сопровождала мой проект от замеров до установки, и была всегда на связи! Кухня в стиле неоклассика с белыми фрезерованными фасадами, получилась именно такая, как я ее и представляла! Сначала сделали замеры и дизайн-проект, чтобы мы смогли точно развести электрику при ремонте. После окончания ремонта кухню привезли и... Читать отзыв Заказала кухню в новую квартиру и осталась полностью довольна! Спасибо менеджеру Дарье, которая сопровождала мой проект от замеров до установки, и была всегда на связи! Кухня в стиле неоклассика с белыми фрезерованными фасадами, получилась именно такая, как я ее и представляла! Сначала сделали замеры и дизайн-проект, чтобы мы смогли точно развести электрику при ремонте. После окончания ремонта кухню привезли и установили точно в оговорённые сроки! Отдельное спасибо службе доставки и сборщикам за оперативность и аккуратность! Ребята даже убрали все за собой после установки.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Выполнение в срок
  3. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличное качество обслуживания

Наталья 4 ноября, 2020 год
Мы недавно с мужем заказывали кухню в этой компании. Проделанной работой довольны, т. к. привезли всё вовремя, всё замерили, за пару часов всё аккуратно собрали, мусор за собой убрали. Приятные и вежливые менеджеры попались!

моя любимая кухня!

ирина 2 ноября, 2020 год
Заказывали кухню в этой компании, через пару часов после звонка приехал замерщик, все посмотрел. Изготовили все очень быстро, приехали за пару часов все собрали, да еще и за собой прибрались! Все шикарно, я всем довольна!

Уютная кухня

Татьяна 31 октября, 2020 год
Заказывали кухню, предложив свой проект. В процессе заказа нам немного скорректировали его и наш проект стал более удобным и функциональным. Задержки в доставке не было, всё привезли вовремя и собрали. Некоторые полочки мне захотелось видеть немного на других местах - сбощики поставили куда мне надо безо всяких вопросов и доплат. Всё аккуратно сделано, ничего не отклеивется и не отваливается.
Достоинства:
  1. Отличная цена и качество
Недостатки:
  1. Не нашла пока

Качественные кухни

Катерина 29 октября, 2020 год
Делала заказ под номером 37085.
Менеджер Павел помог с выбором и многими нюансами. Кухню привезли вовремя, без задержек. Качество самой кухни высокое, что порадовало. Сборщики были вежливы и собрали все за пару часов, удивило, что даже за собой все убрали. Цена оказалась очень приятной. Спасибо.

Отличный сервис

Екатерина 28 октября, 2020 год
Заказывали кухню в офисе на Волгоградскос проспекте. Менеджер Анна очень внимательно выслушала наши пожелания и предложила подходящие варианты. Остановились на угловой кухне бежевого цвета. На следующий день приехал замерщик, нам все посчи тали, хочу заметить цена оказалась ниже, чем у других фирм. Когда кухня была готова, сборщики оперативно и качественно все собрали и что удивило не оставили после себя ни... Читать отзыв Заказывали кухню в офисе на Волгоградскос проспекте. Менеджер Анна очень внимательно выслушала наши пожелания и предложила подходящие варианты. Остановились на угловой кухне бежевого цвета. На следующий день приехал замерщик, нам все посчи тали, хочу заметить цена оказалась ниже, чем у других фирм. Когда кухня была готова, сборщики оперативно и качественно все собрали и что удивило не оставили после себя ни соринки. Кухня превзошла все ожидания, качество на высоте, еще и мойку в подарок дали. Спасибо за отличный сервис и качество!

Быстро и качественно

Альбина 28 октября, 2020 год
Заказывали кухню в данной компании по индивидуальным размерам. Замерщики все точно рассчитали. Доставили быстро, собрали аккуратно, все точно, как мы ожидали. Теперь мы обладатели новенькой кухни, в пастельных бежевых тонах, с глянцевым покрытием. Никак не нарадуюсь.

Кухня по дизайн-проекту

Оксана 26 октября, 2020 год
Обратились в данную компанию уже с готовым дизайн-проектом, хотели кухню в точности как в нем и не по заоблачным ценам. Сделали один в один, да еще и мойку подарили. Оформляли в офис на Ленинградском проспекте.

Бирюзовое счастье

Елена 19 октября, 2020 год
Заказали кухню в новую квартиру для дочери. Она хотела исключительно в бирюзовых тонах, но в большинстве мебельных компаний таких цветовых вариантов мы не нашли. В Вероне нам сделали именно такую! Замерщикам отдельное спасибо - под наши нестандартные габариты все подошло идеально. Изготовили кухню достаточно быстро, к новоселью успели, дочь в восторге!

Хороший сервис

Лена 11 октября, 2020 год
Считаю данную компанию одной из лучших с которой мне пришлось иметь дело. Не так давно заказывала кухню за сумму чуть больше 30 000. Приехали быстро, качественно установили и мне всё понравилось.

Рекомендую

Саша 5 октября, 2020 год
Мы заказали кухню у этой компании, и теперь очень довольны своим выбором. Она светлая и красивая, а еще очень удобная. Доставили нам ее быстро, со сборкой проблем не возникло. Сотрудники этой фирмы еще и мойку в подарок нам дали.

Быстро, качественно!

Олег 21 сентября, 2020 год
Заказывал кухню в этой компании не так давно. Заказ выполнили быстро и сборка кухни не заняла много времени. Порадовала также мойка в подарок. Учитывая недорогую стоимость кухни сервисом остался доволен.

Заказ кухни

Ирина 12 сентября, 2020 год
Сотрудничеством с данной фирмой мы довольны. После оформления покупки привезли в срок. Все собрали, установили. Был еще приятный бонус - мойка в подарок. Кстати за собой все убирают. Очень аккуратно сделано, по размерам подошло идеально. Все в точности как и просили.

Отличная кухня вышла

Алиса 7 сентября, 2020 год
Заказывали здесь кухню в новую квартиру. Сначала приезжал замерщик (бесплатно), потом по габаритам мне помогли выбрать кухню. Составили договор (гарантия, оплата), через 3 дня приехали установщики. Все поднимали сами грузчики на этаж, ничего нигде не поцарапали, хоть лифта и не было. В итоге кухня подошла тютелька-в-тютельку, все как на картинке) Так что хочу поблагодарить компанию, сборщиков и в особенности менеджера... Читать отзыв Заказывали здесь кухню в новую квартиру. Сначала приезжал замерщик (бесплатно), потом по габаритам мне помогли выбрать кухню. Составили договор (гарантия, оплата), через 3 дня приехали установщики. Все поднимали сами грузчики на этаж, ничего нигде не поцарапали, хоть лифта и не было. В итоге кухня подошла тютелька-в-тютельку, все как на картинке) Так что хочу поблагодарить компанию, сборщиков и в особенности менеджера Дарью, на которой были все организационные вопросы и которая как раз-таки помогла определиться с выбором)

Хорошая кухня

Анастасия Смирновы 24 августа, 2020 год
Решила заказать здесь кухню по совету знакомой. Сделала заказ, договорились о сроках, цена устроила, менеджеры вежливо по телефону всё объяснили.
У нас с мужем был свой эскизный проект и всё сделали как я хотела. В назначенный день приехали, всё быстро собрали и даже убрали за собой. Я осталась довольна, пользуюсь кухней уже месяц, всё хорошо. Рекомендую.

Заказывали кухню. Всё хорошо

Марина 12 февраля, 2020 год
Заказывали здесь с мужем кухню. С нами работал менеджер Алексей, приятный молодой человек. Итоговая цена нас порадовала. Привезли и собрали кухню быстро, и даже за собой потом убрались. В целом мы довольны.

Помогли с эскизом

Марина 9 февраля, 2020 год
Пришли с мужем в офис с уже готовым эскизом кухни, нарисованным в другой мебельной фирме по нашим пожеланиям. Менеджер Татьяна, почти сразу исправила на нем все недочёты, исходя из площади и планировки. Вышло даже лучше, решили заказать у них. Кухня стоит, пока ничего не отвалилось.

Добросовестно.

Михаил 6 февраля, 2020 год
Мы сами просили сотрудника Вероны при рисовании проекта кухни не торопиться с изготовлением. Мы не ошиблись при выборе исполнителя нашего эскиза. Сделано добротно, без применения молотка и дрели.

На достойном уровне

Владимир 6 февраля, 2020 год
Недавно был сдан в эксплуатацию дом в котором ещё на этапе застройки мы купили квартиру. Конечно же стандартный ремонт никого бы не устроил и мы начали вкладываться в это затратное дело. Когда дело до выбора кухни,то руководствуясь огромным количеством положительных отзывов в сети , мы решили заказать её фирме Верона Плюс. Предложенные варианты нам понравились и с выбором проблем не... Читать отзыв Недавно был сдан в эксплуатацию дом в котором ещё на этапе застройки мы купили квартиру. Конечно же стандартный ремонт никого бы не устроил и мы начали вкладываться в это затратное дело. Когда дело до выбора кухни,то руководствуясь огромным количеством положительных отзывов в сети , мы решили заказать её фирме Верона Плюс. Предложенные варианты нам понравились и с выбором проблем не возникло. Цены так же адекватные. Доставили всё в указанный срок. Ребята ,которые собирали кухню, справились часа за полтора.Отдельное спасибо менеджеру Татьяне- очень помогла во всём нам разобраться.

Хорошая фирма

Татьяна 5 февраля, 2020 год
Заказали у них кухню. В каталоге было много вариантов. Консультант помог определиться с нашими желаниями. Нареканий нет. Быстро все установили. Уже пользуемся)

Нам повезло

Ангелина 2 февраля, 2020 год
Заказывали кухню здесь, так как в компании предлагались не шаблонные кухни, от которых мы уже подустали, ходя по гостям и замечая, что все кухню одинаковые, отличается только цвет панелей и дизайн ручек.
Мы хотели что-нибудь эдакое, уникальное и необычное. С дизайнерами сидели довольно долго, но на сама по себе наш заказ был выполнен довольно быстро, недели три мы... Читать отзыв
Мы хотели что-нибудь эдакое, уникальное и необычное. С дизайнерами сидели довольно долго, но на сама по себе наш заказ был выполнен довольно быстро, недели три мы только ждали.
Собирали кухню долго, практически час три, так как сборщики, их было двое, делали всё очень тщательно. По окончании работ мы так и не смогли придраться к чему либо.
Особенную благодарность хочется выразить нашему менеджеру Алексею, которых учел все наши пожелания при заказе.
Верона Плюс
Компания "Верона-Плюс Групп" с 2008 года изготавливает кухонный гарнитур по индивидуальным размерам на собственной фабрике, использует в производстве качественные материалы, благодаря чему срок службы мебели достигает нескольких десятков лет.

Адрес: Москва, Волгоградский пр-кт, д. 35, 431
Телефон: +7 (499) 229-06-19