Верона Плюс отзывы

Москва, Волгоградский пр-кт, д. 35, 431
Верона Плюс

Полный негатив

евгений 2 сентября, 2020 год
Компания,которая не выполняет условий договора,игнорирует обращения по рекламации, одни обещания решить вопрос и не более того.Если Вам дороги нервы, обходите их стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. к заказчикам относятся наплевательски,особенно когда получат от Вас деньги

Просто от всей души ненавидел эту компанию.

Нарине 2 сентября, 2020 год
Омерзительны ( хотя это слово мягко сказано) компания. Не когда не когда не сделайте заказ в этом компанией. Если хотя можно их так называть. Там толко обман, беспредел и хамство.
Достоинства:
  1. 0 пустое место
Недостатки:
  1. Сплошной

Ни за что не связывайтесь с Вероной

Гость 6 августа, 2020 год
Я обратилась в Верону, т.к. думала, чтотсерьезная компания. Кухню доставили не полностью. Ждала три недели рекламацию. Заказала шкафы у них же, ситуация оказалась еще хуже, мало того, что снова не довезли многих деталей, так еще и со сборкой проблемы не решаемые. Сборщики просто не приезжают, на звонки нетотвечают. Ужасное отношение и обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не соблюдение никаких сроков
  2. Полное игнорирование клиентов

Заказывал кухонный гарнитур.

Дмитрий 5 августа, 2020 год
Ужасная компания. Если со сроками изготовления проблемм не возникло, то с качеством изготовления одни недостатки. Доставили с некомплектом. Зазоры везде разные, одна дверка вообще не закрывается ( не соответствует размеру). Мойку поставили цветом отличающуюся от заказываемой. Столешницу заказывали сплошную, поставили с металлической планкой в месте стыковки. Написал претензию и на завод и диллеру, отправил заказным письмо в ответ, тишина.... Читать отзыв Ужасная компания. Если со сроками изготовления проблемм не возникло, то с качеством изготовления одни недостатки. Доставили с некомплектом. Зазоры везде разные, одна дверка вообще не закрывается ( не соответствует размеру). Мойку поставили цветом отличающуюся от заказываемой. Столешницу заказывали сплошную, поставили с металлической планкой в месте стыковки. Написал претензию и на завод и диллеру, отправил заказным письмо в ответ, тишина. Неоднократно писал им на адрес эл.почты, молчат до сих пор. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой фирмой.

Все очень плохо

Игорь 17 июня, 2020 год
Фирма «Верона-Плюс» Заключила договор 35837 на поставку кухни.
В конце апреля, была осуществлена доставка кухни.
М/у майскими праздниками Приходил сборщик. Оказалась битая 2 части столешницы.
По рекламации доставка новой столешницы произошла только через три недели.
Доставили снова битую столешницу. Но для оценки уровня повреждения Кузминцева Анна обещала направить монтажника.
Монтажник не пришел, за три недели.
Оказывается Верона-Плюс расторгла с ним контракт.
Нового монтажника так и не... Читать отзыв
Фирма «Верона-Плюс» Заключила договор 35837 на поставку кухни.
В конце апреля, была осуществлена доставка кухни.
М/у майскими праздниками Приходил сборщик. Оказалась битая 2 части столешницы.
По рекламации доставка новой столешницы произошла только через три недели.
Монтажник не пришел, за три недели.
Оказывается Верона-Плюс расторгла с ним контракт.
Нового монтажника так и не направила.
На все звонки и письма, только обещания перезвонить и ни одного звонка. Ни одного обратного письма получено не было.
Прямые денежные потери составляют более 80 000 рублей.
Компания утверждает, что связывалась разговаривала.
При этом никто не звонил. И не разговаривал. Об этом может свидетельствовать детализация звонков.

Верона-Плюс, которая любят ваши деньги

Максим 15 мая, 2020 год
Адекватные до момента внесения предоплаты. Потом - срыв сроков, неисполнение обязательств, менеджеры болеют/в отпуске/уволились, две досудебные претензии, кое-как собранная мебель и неликвид в виде фасадов (не попали в размер). Сейчас дело слушается в суде. Категорически не рекомендую связываться с этой компанией - берегите ваше время, деньги и нервы.

Безобразно

Ольга 31 марта, 2020 год
Заказывала кухню в прошлом году в новый дом,в результате до сих пор кухня не доделана.качество сборки ужасное.подсветка работает через одну лампочку.фасад над холодильником прогорел из за того.что поставили галогеновые лампы вместо светодиодных.а они сильно греются.В итоге я сама оплатила испорченный фасад и уже 2 месяца жду сборщика.который постоянно переносит сроки и обещает.но в итоге не приехал до сих пор.По телефону... Читать отзыв Заказывала кухню в прошлом году в новый дом,в результате до сих пор кухня не доделана.качество сборки ужасное.подсветка работает через одну лампочку.фасад над холодильником прогорел из за того.что поставили галогеновые лампы вместо светодиодных.а они сильно греются.В итоге я сама оплатила испорченный фасад и уже 2 месяца жду сборщика.который постоянно переносит сроки и обещает.но в итоге не приехал до сих пор.По телефону можно дозвонится только оператарам.которые нис кем тебя не могут соединить и ничего не знают.но культурно обещают перезвонить.но никто не перезванивает,остерегайтесь это мошейники по которым плачет тюрьма

Полный шлак!

Терн20 5 февраля, 2020 год
Читайте отзывы! Плевательское отношение, сроки, нервы, качество и сборка на 2-. Надо создавать группу обманутых в контакте либо в других соц. Сетях.

самая отвратительная компания

Гость 28 января, 2020 год
оставил в данной компании уже 1000000 рублей купив 3 кухни за 13 лет ! и вот решил купить кухню родителям! подготовил и проект и проценку и перед заказом проинформировал менеджера что делаю заказ только если ВЕРОНА уложатся в нужный мне срок так как надо было ехать в отпуск -и пояснил что доставка и установка нужны в один день!! менеджер пообещал... Читать отзыв оставил в данной компании уже 1000000 рублей купив 3 кухни за 13 лет ! и вот решил купить кухню родителям! подготовил и проект и проценку и перед заказом проинформировал менеджера что делаю заказ только если ВЕРОНА уложатся в нужный мне срок так как надо было ехать в отпуск -и пояснил что доставка и установка нужны в один день!! менеджер пообещал поговорить с начальством и дать ответ! на след день мне сказали что 17-18 ноября 2019 года кухню доставят и установят! и на свою голову 29 ноября 2019 года заказал и оплатил кухню по согласованному проекту (заказ 30892)После оплаты нужно было решить кучу вопросов с техникой, выбором ручек на фасады ! Но после оплаты в компании сразу про меня забыли как про клиента(типа оплатил и никуда не денется!) после скандалов и кидания трубок менеджерами по телефону мои номер занесли в черный список и я не мог звонить в компанию вообще! после звонка с второго телефона дозвонился с первого раза! Опять ругань и обещания и не внятные ответы на мои вопросы! через день и второй мой номер был в черном списке у ВЕРОНЫ и на мои звонки всегда отвечал автоответчик! звоню с третьего номера и опять дозваниваюсь! В итоге: кухню привезли 5 декабря ночью в 3 часа(при приеме кухни под упаковками многочисленные повреждения! стал ругаться на водителей но они сказали что вообще не относятся к ВЕРОНЕ и просто работают на себя и пояснили что у Вероны нет своей службы доставки! Водители пояснили что после установки отдел рекламации все недочеты переделает! принимаю кухню и утром приходит установщик-собирает кухню. Вижу кучу недочетов -повреждений и недоработок и спрашиваю установщика: как этим хламом пользоваться? Отверстия под полки просверлены на разной высоте-фасады с царапинами-плита находится не под вытяжкой а в стороне -недоработки и не правильные замеры замерщика(АНДРЕЯ):ОТВЕТ установщика Игоря:Я вообще не отношусь к компании ВЕРОНА -мне просто предложили подхалтурить!( у ВЕРОНЫ всего 2-3 сборщика)и вопросы по качеству и недоработкам решайте с ВЕРОНОЙ. Для меня вообще было шоком что Верона прислала установщика который даже у них не работает!! второй месяц звоню и спрашиваю когда все переделают и устранят недочеты и слышу постоянно ответ: ищем установщика и замерщика который приедет и составит акт рекламации и зафиксирует все недочеты! срок рекламации 14 календарных дней прошел уже 3 раза а от Вероны тишина! Не связывайтесь с этой ущербной компанией(как Вы заплатили деньги Вы уже никому не интересны! Качество мебели и всего спектра услуг отвратительное! Верона Плюс - самая отвратительная компания Верона Плюс - самая отвратительная компания Верона Плюс - самая отвратительная компания

Разочарование!

Гость 15 декабря, 2019 год
Заказ на кухню оформили 09.10.2019. И доставка, и сборка с большим опозданием. Вместо заявленных 15 рабочих дней на изготовление, делали почти два месяца! Когда, наконец - то, привезли, мы оплатил 100%. А 27.11, при сборке, выяснилось: столешница и дверца не по размеру, другая дверца не по цвету, одной дверцы и полки вообще нет! Единственное приятное впечатление от сотрудничества с данной... Читать отзыв Заказ на кухню оформили 09.10.2019. И доставка, и сборка с большим опозданием. Вместо заявленных 15 рабочих дней на изготовление, делали почти два месяца! Когда, наконец - то, привезли, мы оплатил 100%. А 27.11, при сборке, выяснилось: столешница и дверца не по размеру, другая дверца не по цвету, одной дверцы и полки вообще нет! Единственное приятное впечатление от сотрудничества с данной фирмой - это сборщик Данила, грамотный специалист, хороший мастер. Составили с ним рекламацию, чтобы исправить недоделки, привезти то, что нужно, отправили в отдел спк, но никто, ни разу, не позвонил! Трубку не берут! Прошло почти 3 недели - тишина! Звоним на общий номер компании, там очень вежливо и корректно несут всякий бред! Живём с недоделанной мебелью, скоро Новый год, настроение из - за «Вероны - Плюс Групп» не праздничное. Стыдно, господа! При заказе обещали сказку, в результате - трагедия. Номер договора 30519.
Достоинства:
  1. Замечательный сборщик Данила.
Недостатки:
  1. Плохая комплектация, (размер, цвет) не все по договору привезли! Сроки доставки (задержка 3 недели) Не устранены недоделки, на контакт не идут!

Скрываются от недовольных клиентов

Гость 27 ноября, 2019 год
Если бы знал, что взаимодействие с компанией “Верона Плюс” обернется одним большим минусом, то никогда не стал бы связываться!

В конце апреля заказал в этой компании кухню. Сделать по договору обязаны были за две недели, но в итоге привезли и установили только в середине лета. Сначала “забыли” три фасада, некоторые элементы освещения, столешницу из искусственного камня изготовили на пару-тройку сантиметров короче. Но все недочеты устранили и с горем пополам кухню собрали. Вместо того, чтобы сразу сделать выводы, я по своей глупости решил еще и скинали (кухонный фартук из закаленного стекла) у “Вероны Плюс” заказать. И вот тут то начались проблемы! Оплату произвел еще 12 июля 2019 года, мне прислали по электронной почте чек. И - пропали. 7 августа я напомнил по почте первый раз о своем существовании. Потом позвонил. Осенью мне скинали все-таки привезли. Но началась другая проблема. Замерщикам “Вероны-плюс” было некогда заняться его установкой, я звонил и писал каждую неделю, пока в середине октября замерщик мне наконец-то не признался, что из “Вероны-плюс” он уволился еще летом. Вместо себя прислал другого мастера от фирмы. Он за установку не взялся, сказал, что по размерам скинали не подходит! 17 октября менеджер “Вероны плюс” ответил мне в письме, что с размерами все в порядке, приедет предыдущий замерщик и все установит. Почти месяц спустя 12 ноября этот замерщик все-таки приехал и выяснилось, что вырез под розетки в скинали “Верона-плюс” сделали меньше, чем положено. Установить, естественно, не смог. Фотографии скинул менеджеру при мне, тот в очередной раз пообещал во всем разобраться. После этого звонки с моего номера телефона в “Вероне плюс” брать перестали, мои письма с требованием вернуть деньги оставляют без ответа. Связаться со своим менеджером удалось только хитростью: позвонил в “Верону плюс”, представился новым клиентом и попросил, что менеджер, с которым я работал до этого мне перезвонил. И, о чудо! в этот раз он мне действительно перезвонил. Узнав, что я - не новый клиент, а уже старый и недовольный - он объяснил, что теперь рекламациями занимается другой отдел, куда он передал всю информацию, и пообещал, что мне в ближайшее время с этого отдела перезвонят. Как не трудно догадаться, никто мне спустя уже больше двух недель так и не перезвонил. В итоге скинали от "Вероны Плюс" уже который месяц стоит у меня в коридоре. Новое я не заказываю, не понимая, разродится ли эта фирма на замену или все-таки вернет деньги.

За помощью я обратился в Прокуратуру Владимирской области, так как фактически фирма находится в городе Владимир. В Москве насколько я понимаю у "Вероны Плюс" лишь офис

Жалею, что связалась

Ольга 20 ноября, 2019 год
Компания не выполняет свои обязательства. Сервис отвратительный. заказывали кухню и шкаф. И то, и другое изготовили с ошибками. В шкафу не доделаны 4 ящика , на кухне не сделали свет, поцарапали дверцу, из-за цоколя не открывается посудомойка, и др. Уже более 6 месяцев пытаюсь добиться исправления, ведь деньги взяли полностью. Но так ничего и не исправлено. Так и живем с... Читать отзыв Компания не выполняет свои обязательства. Сервис отвратительный. заказывали кухню и шкаф. И то, и другое изготовили с ошибками. В шкафу не доделаны 4 ящика , на кухне не сделали свет, поцарапали дверцу, из-за цоколя не открывается посудомойка, и др. Уже более 6 месяцев пытаюсь добиться исправления, ведь деньги взяли полностью. Но так ничего и не исправлено. Так и живем с недоделанной кухней и половиной шкафа. Договора сомнительные , детальных смет нет. Не связывайтесь с этой компанией ..(договор 24193, 25204)

4 месяца ожиданий, результата нет!

Наталья 19 сентября, 2019 год
Все плохие отзывы, правда! Жду кухню 4 месяца. 30 мая 2019 года в данной конторе (ООО «Верона-Плюс Групп», так же Верона Кухни, Верона-Плюс, verona-kuhni.ru, производство г.Владимир) была заказана кухонная мебель. Как и все повелась на стоимость, о чем теперь очень сожалею. Количество негативных отзывов конечно смутило, но оправдала это тем, что на хорошие отзывы у людей просто времени нет.... Читать отзыв Все плохие отзывы, правда! Жду кухню 4 месяца. 30 мая 2019 года в данной конторе (ООО «Верона-Плюс Групп», так же Верона Кухни, Верона-Плюс, verona-kuhni.ru, производство г.Владимир) была заказана кухонная мебель. Как и все повелась на стоимость, о чем теперь очень сожалею. Количество негативных отзывов конечно смутило, но оправдала это тем, что на хорошие отзывы у людей просто времени нет. Теперь понимаю, что это была моя большая ошибка. Итак, мой заказ 11718, сумма договора чуть более 100 тыс., срок изготовления 25 рабочих дней, эмаль. До заключения договора и внесения предоплаты менеджер постоянно звонил, интересовался, когда будем оформлять заказ, уточняли все детали. После внесения предоплаты звонки прекратились, ну думаю, заказ оформлен люди работают… Заказ привезли через 36 рабочих дней 20 июля 2019 года, ладно думаю, бывают задержки на производстве, ничего страшного лишние 2 недели… Начали вскрывать коробки, доставщики говорят нечего там проверять, все упаковано, все ОК. Хорошо сразу вскрыли, проверили фасады – один с глубокими царапинами, вернули обратно доставщикам. Доплатила оставшуюся сумму, т.к говорят если не доплатите – отдавайте обратно всю мебель, при том что 50% уже оплачено. Начали сборку (сборщик свой), выясняется: не хватает фурнитуры для выдвижных ящиков, ребро жесткости шкафа треснуто, перепутали фасад посудомойки и мойки – не там просверлили отверстия под крепеж, сколы на задних стенках лдсп, размер фальшпанели не соответствует чертежам и замеру, нижние шкафы глубиной всего 51 см (было заявлено 56 см), не хватает боковой стенки посудомойки. Поскольку дело было в выходные, рекламация была отправлена 23 июля 2019 года. Несколько дней звонила менеджеру, интересовалась, когда будет замена, говорит - ждите. 1 августа звоню менеджеру, мне говорят, что он в отпуске. «Хорошо, что с моим заказом?» Девушка говорит: « не знаю, сейчас будем выяснять». После долгих выяснений, моих объяснений, что мне нужно, разговора с технологом - говорят дата доставки 7 сентября 2019 г! В договоре на устранение недостатков указано 14 календарных дней, а 7 сентября с даты рекламации это 46 дней! 6 сентября со мной никто не связывается, 7 сентября доставки нет. Мною сделано множество звонков после 7 сентября, на что разные менеджеры отвечают, что уточнят мой вопрос и перезвонят, но никто не перезванивает. Сегодня 19 сентября 2019 года, до сих пор со мной никто не связался, мебель собрать не возможно, с момента заказа прошло почти 4 месяца! Написали досудебную претензию, отправили, как положено почтой России, копии претензии выслала им на все известные электронные почты. Реакции нет. Я в неведении будет ли у меня когда-то собранная кухня. Жду еще некоторое время, далее буду обращаться в роспотребнадзор и суд. Если вам дорого свое время, нервы и деньги – обращайтесь в проверенные компании. В Вероне менеджеры только берут заказы, а дальше разбирайтесь, как хотите, они либо обещают перезвонить и не перезванивают, либо им не дозвониться т.к на телефон всегда отвечают разные люди. Они деньги получили, а дальше наплевать. Офис в Москве только для рекламы, там сидит человек, который ничего не знает и ни за что не отвечает. Все остальное находится во Владимире. Верона Плюс - 4 месяца ожиданий, результата нет! Верона Плюс - 4 месяца ожиданий, результата нет! Верона Плюс - 4 месяца ожиданий, результата нет! Верона Плюс - 4 месяца ожиданий, результата нет! Верона Плюс - 4 месяца ожиданий, результата нет!

Ужасное качество ужасный сервис

Мария 13 июня, 2019 год
Заказала у них кухню. на стадии дизайна все было хорошо. А дальше начался ужас. Доставка опоздала на две недели, никто не писал и не звонил. По телефону бесполезная девушка говорила, что она ничего не знает и помочь не может и бросала трубки. Потом кухню все-таки привезли. НО! что это за кухня вся поцарапанная и не того размера. На связь... Читать отзыв Заказала у них кухню. на стадии дизайна все было хорошо. А дальше начался ужас. Доставка опоздала на две недели, никто не писал и не звонил. По телефону бесполезная девушка говорила, что она ничего не знает и помочь не может и бросала трубки. Потом кухню все-таки привезли. НО! что это за кухня вся поцарапанная и не того размера. На связь снова никто не выходит. Установщик извинился и ушел, сказав, что он помочь не может. В общем не покупайте там кухню! никогда! деньги заплатите, время потратите, а кухни у вас не будет!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. все плохо
Верона Плюс Ответ представителя Верона Плюс 13 июня, 2019 год
Уважаемый автор, для того, чтобы мы могли идентифицировать вас как нашего клиента и разобраться в описанной вами ситуации, уточнить, пожалуйста, номер вашего заказа и имя менеджера который с вами работал.

Отвратительная компания.

Юлия 2 июня, 2019 год
Решила оставить отзыв о данной шарашкиной конторе, т.к. всему есть предел. Заказывала кухню 26 марта, договор 23428. Долго выбирала, где заказать и вот занесло меня в верону. Надо отдать должное привезли в срок. А вот когда стали собирать кухню, начались проблемы. Стеновых панелей нет. Один из шкафов сделан неправильных размеров, хотя на стадии проекта, именно этот шкафчик обсуждали очень детально.... Читать отзыв Решила оставить отзыв о данной шарашкиной конторе, т.к. всему есть предел. Заказывала кухню 26 марта, договор 23428. Долго выбирала, где заказать и вот занесло меня в верону. Надо отдать должное привезли в срок. А вот когда стали собирать кухню, начались проблемы. Стеновых панелей нет. Один из шкафов сделан неправильных размеров, хотя на стадии проекта, именно этот шкафчик обсуждали очень детально. Раковину тоже прислали не тех размеров. Нехватило ножек на столы, бордюрной ленты для кромки столешницы. Стекла привезли поцарапанные и т.д.
Сборщик составил рекламацию, ждем недостающих деталей. Уже 2 июня. Ничего до сих пор нет. Дозвониться до менеджера, Владимира Якимова, очень сложно. То он обедает, то вышел, то с клиентами разговаривает. Просят оставить информацию, он якобы перезвонит, но никто не перезванивает. Если же получается дозвониться, начинаются обещания, что сделали запрос на завод ждем ответа и т.д. в итоге ноль. Терпению приходит конец. За такие деньги получить мебельные дрова. Буду обращаться в суд.
Верона Плюс Ответ представителя Верона Плюс 12 июня, 2019 год
Уважаемый автор, спасибо за ваш отзыв, мы обязательно учтем описанные вами недостатки в дальнейшей работе, чтобы подобного более не происходило. Что касается данной конкретной ситуации, мы постараемся разобраться в причинах описанного вами.

Хуже Верона-Плюс не встречала. Бегите...

Наталия 22 февраля, 2019 год
Более циничной конторы я еще не встречала. Даже не верится, что такое возможно в наше время.
Ремонт двухкомнатной квартиры, купленной в бетоне.
Заказывала всё, от гвоздя до люстры, ВСЯ мебель под заказ.
И со всей ответственностью заявляю: хуже чем Верона-плюс фирмы нет!
Ремонт двухкомнатной квартиры, купленной в бетоне.
Заказывала всё, от гвоздя до люстры, ВСЯ мебель под заказ.
И со всей ответственностью заявляю: хуже чем Верона-плюс фирмы нет!
Сразу, как закончили ремонт, первое, что сделали, заказали кухню, так вот всё заказанное намного позже кухни, уже доставлено и собрано, даже с некоторой заменой деталей по рекламации, включая два огромных, сложных встроенных шкафа.
И только кухня по-прежнему в непонятном состоянии.
По существу: договор № 17763, заключен 29 сентября 2018 года.
Согласно договора срок исполнения – 20 рабочих дней (в рекламе и по телефону нагло врали про 2 недели, а в интернете так вообще про 10 дней кое-где кричат) ну, да ладно, подписала, предоплату в размере 88 тыс. рублей внесла.
По факту «кухню» привезли вместо 27-28 октября только 10 ноября!
Сколько раз за это время я пыталась выяснить, когда же до меня доедет моя кухня – отдельная печальная история! После оплаты аванса менеджер теряет к Вам всякий интерес, своё вознаграждение он уже получил, надо обрабатывать новых клиентов.
Поэтому уже после второго вашего звонка, Ваш менеджер переходит в режим «он вышел, сегодня не пришел, занят, вам перезвонят, выходной». Советую запастись тремя-четырьмя сим картами, чтобы, все-таки, услышать живой голос, т.к. через пару-тройку звонков Ваш телефон поставят в черный список и вы кроме музыки ничего не услышите.
На фирме стоит определитель номера и Вас заносят в черный список. И еще секретарь отсекает.
Та же проблема с почтой, после второго письма Вас начинают игнорировать!
Никакого конкретного ответа на свои законные вопросы Вы не получите, на этой фирме левая рука не знает, что делает правая. Вы становитесь для них невидимкой.
Дальше- больше. Полностью проверить состояние мебели и комлектацию в день доставки невозможно! Максимум – посчитать количество верхних и нижних полок согласно проекту.
И какие-то там коробки с фурнитурой. А деньги надо отдавать все, сразу и полностью!
И тут Вы попали! «Дрова» есть, деньги отдали, кухни нет!
С момента полной оплаты к Вам теряют всякий интерес!
Остается только молиться, чтобы привезенные «дрова» возможно было собрать в кухню.
Нам не повезло. У нас получилась полукухня. Вернее, в применении к данной фирме, как я теперь поняла, повезло что вообще хоть что-то похожее на кухню привезли.
Левая часть столешницы (кухня угловая) оказалась на 5см короче, чем надо, цоколь не того цвета и на 5см выше, чем ножки, сборщик испортил один фасад, неправильно прикрутив ручку (на секунду отвернуться нельзя!), направляющие одного из ящиков сломались уже на следующий день! Зазоры между дверцами фасада –боль! Либо вертикальные выравнивать, либо горизонтальные, иначе никак, размеры корпусов и фасадов «гуляют» куда хотят, фасады меньше корпусов, привести всё это «добро» к единому знаменателю невозможно.
Смирились, другой уже не будет, теперь буквально рыдаем над дешевой модульной мебелью в самых дешевых сетевых магазинах, там кухни выглядят приличнее.
12 ноября мной было написано письмо на фирму обо всех проблемах. Сборщик обещал скинуть мне на вотсап свою рекламацию, да на этой фирме не принято выполнять обещания, так ничего и не скинул. Даже не знаю, сделал ли он её вообще. Он также после получения денег за сборку полукухни испарился и на звонки не отвечает.
И начались новые хождения по мукам. Отдельно про телефон в отдел работы с клиентами: музыка, музыка, музыка весь день, потом телефон недоступен, потом не существует, и снова музыка… И так весь рабочий день. И следующий день… И следующую неделю… Определитель номера… Но мне повезло, я упорная, я услышала живой голос! И даже целых 2 раза! Я сначала разговаривала спокойно, потом ругалась, потом просила и взывала к человечности! Бесполезно…
По договору срок устранения недостатков – 15 рабочих дней, т.е. все сроки устранения недостатков снова вышли, снова значительно, и только 26 декабря мне привезли столешницу и цоколь со сломанными направляющими! Я ликовала, хотя бы так!
Напоминаю, «кухню» привезли 10 ноября, т.е. прошло еще 1,5 месяца с момента подачи рекламации и 3 месяца с момента заказа кухни. А обещают 20 дней!
Дверцу мне так и не привезли! Исчезли с горизонта! Нервов снова звонить не осталось!
О гарантии забудьте, Верона-Плюс – последнее место на земле, где Вас услышат и что-то сделают!
К кухне боюсь подойти, если что-то развалится, бежать и жаловаться некуда.
Беспредельный цинизм.
И еще: я в курсе, что все фирмы грешат заказными отзывами. Я даже знаю, сколько стОит такой отзыв, сущие копейки. Интернет любому обо всем расскажет. А еще я случайно узнала, что за деньги отрицательный отзыв удаляется. Вот так-то.
Но я даже представить себе не могла, что вранье в отзывах может иметь такой размах, как в Верона-Плюс. Сотрудникам работать некогда, похоже, они весь рабочий день положительные отзывы строчат.
И еще: московский офис – фикция. Комнатка с менеджером от которого ничего не зависит. Место где принимают деньги и показывают образцы фасадов. Всё. До реально принимающих решения Вам придется ехать во Владимир и не факт, что Вам повезет и с Вами будет кто-то разговаривать. Уголовка по ним точно когда-нибудь заплачет. Уже скоро, уже вот-вот…
Простить себе не могу что связалась с Верона-Плюс, испоганили всю радость.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Широкий выбор фасадов, на что и поймалась.

ВЕРОНА-ПЛЮС

Елена 3 октября, 2018 год
Заказали кухню от производителя Верона-Плюс. Фабрика Владимирская, есть офис в Москве на Волгоградском проспекте.
Вот уже второй месяц у меня нет полноценной кухни!при чем, ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННОЙ!!!
Полмесяца ждала довоз недостающих в заказе столешницы и стеновой панели (привезли только после письменных угроз судом), а теперь вторую неделю жду недостающие полки из трех шкафов!!! По рекламации даже не соизволили перезвонить...на мои звонки торжественно обещают, что мне ПЕРЕЗВОНЯТ!!!Это вообще как???
Никогда не связывайтесь с этой компанией, если не хотите получить нервный срыв и потерять время!!!
Верона Плюс
Компания "Верона-Плюс Групп" с 2008 года изготавливает кухонный гарнитур по индивидуальным размерам на собственной фабрике, использует в производстве качественные материалы, благодаря чему срок службы мебели достигает нескольких десятков лет.

Адрес: Москва, Волгоградский пр-кт, д. 35, 431
Телефон: +7 (499) 229-06-19