Скрываются от недовольных клиентов - Отзывы о Верона Плюс

Верона Плюс
Отзыв написан 27 ноября, 2019 год 111 просмотров
Если бы знал, что взаимодействие с компанией “Верона Плюс” обернется одним большим минусом, то никогда не стал бы связываться!

В конце апреля заказал в этой компании кухню. Сделать по договору обязаны были за две недели, но в итоге привезли и установили только в середине лета. Сначала “забыли” три фасада, некоторые элементы освещения, столешницу из искусственного камня изготовили на пару-тройку сантиметров короче. Но все недочеты устранили и с горем пополам кухню собрали. Вместо того, чтобы сразу сделать выводы, я по своей глупости решил еще и скинали (кухонный фартук из закаленного стекла) у “Вероны Плюс” заказать. И вот тут то начались проблемы! Оплату произвел еще 12 июля 2019 года, мне прислали по электронной почте чек. И - пропали. 7 августа я напомнил по почте первый раз о своем существовании. Потом позвонил. Осенью мне скинали все-таки привезли. Но началась другая проблема. Замерщикам “Вероны-плюс” было некогда заняться его установкой, я звонил и писал каждую неделю, пока в середине октября замерщик мне наконец-то не признался, что из “Вероны-плюс” он уволился еще летом. Вместо себя прислал другого мастера от фирмы. Он за установку не взялся, сказал, что по размерам скинали не подходит! 17 октября менеджер “Вероны плюс” ответил мне в письме, что с размерами все в порядке, приедет предыдущий замерщик и все установит. Почти месяц спустя 12 ноября этот замерщик все-таки приехал и выяснилось, что вырез под розетки в скинали “Верона-плюс” сделали меньше, чем положено. Установить, естественно, не смог. Фотографии скинул менеджеру при мне, тот в очередной раз пообещал во всем разобраться. После этого звонки с моего номера телефона в “Вероне плюс” брать перестали, мои письма с требованием вернуть деньги оставляют без ответа. Связаться со своим менеджером удалось только хитростью: позвонил в “Верону плюс”, представился новым клиентом и попросил, что менеджер, с которым я работал до этого мне перезвонил. И, о чудо! в этот раз он мне действительно перезвонил. Узнав, что я - не новый клиент, а уже старый и недовольный - он объяснил, что теперь рекламациями занимается другой отдел, куда он передал всю информацию, и пообещал, что мне в ближайшее время с этого отдела перезвонят. Как не трудно догадаться, никто мне спустя уже больше двух недель так и не перезвонил. В итоге скинали от "Вероны Плюс" уже который месяц стоит у меня в коридоре. Новое я не заказываю, не понимая, разродится ли эта фирма на замену или все-таки вернет деньги.

За помощью я обратился в Прокуратуру Владимирской области, так как фактически фирма находится в городе Владимир. В Москве насколько я понимаю у "Вероны Плюс" лишь офис





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Верона Плюс
Все отзывы

3.4 5
123 отзыва / 13488 просмотров
Верона Плюс
Компания "Верона-Плюс Групп" с 2008 года изготавливает кухонный гарнитур по индивидуальным размерам на собственной фабрике, использует в производстве качественные материалы, благодаря чему срок службы мебели достигает нескольких десятков лет.

Адрес: Москва, Волгоградский пр-кт, д. 35, 431
Телефон: +7 (499) 229-06-19

Мебель

Оби
Оби

Рейтинг: 4.6
905 отзывов
Правила мебели (Первый Мебельный)
Правила мебели (Первый Мебельный)

Рейтинг: 4.8
939 отзывов
Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Интернет-магазин mebel-top.ru
Интернет-магазин mebel-top.ru

Рейтинг: 4.1
50 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Интернет-магазин "Mebel169.ru"
Интернет-магазин "Mebel169.ru"

Рейтинг: 4.1
50 отзывов
Интернет-магазин ТриЯ
Интернет-магазин ТриЯ

Рейтинг: 4
4 отзыва
Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 4.8
130 отзывов