Гость Отзыв написан среда, 16 сентября59 просмотров
Подольск" «Тебе жить надоело?»: мигранты завалили угрозами депутата Мосгордумы Марию Воропаеву, Депутат Мосгордумы Мария Воропаева заявила, что ей угрожают мигранты в соцсетях. Это произошло после того, как она выступила против выплат пособий иностранным специалистам и их семьям. пособия, льготы и другие меры поддержки, финансируемые за счёт налогов россиян, должны в п российские родители вынуждены самостоятельно справляться с расходами на детей, в то время как мигрантам государство выплачивает огромные деньги. — Позиция ЛДПР — пора прекратить поддержку семей мигрантов. Бюджетные средства в первую очередь должны работать на граждан России. — заявила с трибуны Мария Воропаева. В ЛДПР считают, что необходимость такой проверки подтверждают расходы в отдельных субъектах страны. словам инициаторов, в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре с 2020 по 2025 год выплаты при рождении детей получили более тысячи семей иностранных граждан, а общая сумма такой помощи составила 23 миллиона рублей. В Московской области только за 2025 год расходы"
Избиратели интересуется что решили в ГД? Избиратели ЛДПР - Отзывы о Вести недели
«Тебе жить надоело?»: мигранты завалили угрозами депутата Мосгордумы Марию Воропаеву, Депутат Мосгордумы Мария Воропаева заявила, что ей угрожают мигранты в соцсетях. Это произошло после того, как она выступила против выплат пособий иностранным специалистам и их семьям.
пособия, льготы и другие меры поддержки, финансируемые за счёт налогов россиян, должны в п российские родители вынуждены самостоятельно справляться с расходами на детей, в то время как мигрантам государство выплачивает огромные деньги.
— Позиция ЛДПР — пора прекратить поддержку семей мигрантов. Бюджетные средства в первую очередь должны работать на граждан России. — заявила с трибуны Мария Воропаева.
В ЛДПР считают, что необходимость такой проверки подтверждают расходы в отдельных субъектах страны. словам инициаторов, в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре с 2020 по 2025 год выплаты при рождении детей получили более тысячи семей иностранных граждан, а общая сумма такой помощи составила 23 миллиона рублей. В Московской области только за 2025 год расходы"
отзыв
Комментарии к отзыву