Ужасная компания - Отзывы о Вестовой, курьерская служба

Вестовой, курьерская служба
Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 10 просмотров
Добрый день, с 27 ноября 2021 года мне не могут доставить заказ? Это что за доставка такая? И ещё телефон отключили , чтобы не отвечать - почему не доставлен заказ?! Обязаны доставить за 3-5 дней! Почему не соблюдают сроки и не доставляют вовремя?
Достоинства:
  1. Пока не увидела
Недостатки:
  1. Операторы кормят завтраками и заказ не доставляют, курьер проучил товар и вернул заказ, и потом переносят и переносят - отвратительно, что за Служба доставки?!

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы
4.6
Отличная работа Первый раз оформила доставку Aroma-Butik курьером. Он появился минута в минуту. Да ещё и парфюм понравился.
Добрый день. Мы понимаем ценность положительного отзыва и от лица компании благодарим Вас за отзыв и нашего сотрудника за хорошую...
Вестовой, курьерская служба
Курьерская служба Вестовой предоставляет своим Клиентам качественные услуги экспресс-доставки. Компания Вестовой предоставляет своим клиентам следующие услуги:
доставка отправлений Клиента в режимах: Экспресс, Срочно, Сверхсрочно;
массовая доставка отправлений Клиента;
аренда курьера;
аренда автокурьера;
доставка отправлений Клиента по России;
доставка товара интернет-магазинов;
грузоперевозки;
дополнительные услуги – упаковка (конверты, пакеты и пр.), ответственное хранение, финансовое сопровождение и так далее;
отслеживание груза, благодаря... подробнее

Курьерские службы