Вестовой, курьерская служба

Опубликовано 27 августа, 2012 год
3.7
176 отзывов / 38 778 просмотров
Вестовой, курьерская служба
Курьерская служба Вестовой предоставляет своим Клиентам качественные услуги экспресс-доставки. Компания Вестовой предоставляет своим клиентам следующие услуги:
доставка отправлений Клиента в режимах: Экспресс, Срочно, Сверхсрочно;
массовая доставка отправлений Клиента;
аренда курьера;
аренда автокурьера;
доставка отправлений Клиента по России;
доставка товара интернет-магазинов;
грузоперевозки;
дополнительные услуги – упаковка (конверты, пакеты и пр.), ответственное хранение, финансовое сопровождение и так далее;
отслеживание груза, благодаря этой услуге вы всегда сможете проконтролировать, на каком отрезке пути находится ваш груз.
Компания Вестовой предоставляет курьерскую экспресс доставку срочных грузов, документов по всей Российской Федерации и миру.

Хамское отношение к клиентам

АЛЕКСАНДРА 20 декабря, 2021 год
Это худшая доставка из всех, что я встречала в своей жизни! Искренне не понимаю, зачем вообще работать, если настолько ненавидите своих клиентов, относитесь наплевательски, хамски общаетесь и бросаете трубку, объясняя тем, что ничем не можете помочь! Это вообще как? И как получить свой заказ? Каждый раз назначаете новый день доставки, ссылаясь на то, что курьер не смог дозвониться, при этом... Читать отзыв Это худшая доставка из всех, что я встречала в своей жизни! Искренне не понимаю, зачем вообще работать, если настолько ненавидите своих клиентов, относитесь наплевательски, хамски общаетесь и бросаете трубку, объясняя тем, что ничем не можете помочь! Это вообще как? И как получить свой заказ? Каждый раз назначаете новый день доставки, ссылаясь на то, что курьер не смог дозвониться, при этом звонком никаких не поступает и до самого курьера не дозвониться, у него стоит блок на входящие вызовы, а служба поддержки бросает и трубку и говорит самой разбираться с курьером! Но как?????

Ужасная компания

Гость 2 декабря, 2021 год
Добрый день, с 27 ноября 2021 года мне не могут доставить заказ? Это что за доставка такая? И ещё телефон отключили , чтобы не отвечать - почему не доставлен заказ?! Обязаны доставить за 3-5 дней! Почему не соблюдают сроки и не доставляют вовремя?
Достоинства:
  1. Пока не увидела
Недостатки:
  1. Операторы кормят завтраками и заказ не доставляют, курьер проучил товар и вернул заказ, и потом переносят и переносят - отвратительно, что за Служба доставки?!

Доставка посылки

Ольга 16 сентября, 2021 год
Жду посылку 6-й день, но операторы кормят завтраками. Позвонила сама узнать о судьбе своей посылки, но мнетеще и нагрубили
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и замство

наплевательское отношение к заказчикам

Олег 18 марта, 2021 год
В день доставки заказа с утра отложил все дела ждал заказ, вечером позвонила диспетчер и сказала, что сегодня доставки не будет. Из-за них потерял целый день, наплевательское и не уважительное отношение к заказчикам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. служба доставки один большой минус

Отвратительное отношение к доставке

Дмитрий 10 марта, 2021 год
Мой заказ сделанный на Яндекс маркет доставляли три дня.
И то опаздали на 1.5 часа. О переносе даты и темболее причины не утруждаются сообщить. Сидите и ждите. В Яндекс маркете операторы не вкурсе чото происходит и даже дсвязаться с "vestovoy" не всегда могут.

Хуже еще не было

надежда 9 марта, 2021 год
над клиентами просто издеваются. Заказ обещают привезти каждый день ,но посылка до сей поры неизвестно где. наверное в пьяном виде потеряли это было в праздники и до праздников пыталось узнать по телефону сбрасывают звонок. Отвратительно поступают,отвратительные люди ,хамы. Противно общаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень противно общаться

Хуже не придумаешь.

Гость 26 февраля, 2021 год
Доставка была заказана на 25.02.21. после 19.00
Заказ был передан на доставку курьеру Дмитрию. он позвонил днем, уточнил не сможет ли он доставить заказ сейчас. на ответ нет, у него вечером сломалась машина.
На следующий день, время доставки менеджерами было изменено на интервал с 10 до 18, без предварительного согласования со мной.
Доставка была заказана на 25.02.21. после 19.00
После получения смс, где я обнаружила, что время изменено, я связалась с менеджерами по телефону из смс, где мне сказали, что время доставки изменили на интервал с 18 до 23.
в 14.30 мне позвонил курьер Роман и уточнил дома ли я, что бы доставить заказ.
Сообщив, что доставку я заказывала после 19, он ответил, что его рабочий день заканчивается в 15.00 и ни чем он мне помочь не может.

Операторы по телефону ничего толкового сказать не могу. Стрелки переводят то на склад, то на менеджеров.

Полный бардак!

Позор и стыд

Артем 26 февраля, 2021 год
Такого я уже давно не видел! Доставка с 9 до 14, позвонили и попросили перенести, тк курьер не успевает. Согласился до 4 продлить интервал. В 4-30 сам позвонил и услышал: у нас курьеры до 10 работают, ждите. И бросили трубку. В начале 7 курьер приехал, но я в этот момент отходил, ждать не стал, нахамил, наорал на меня и свалил... Читать отзыв Такого я уже давно не видел! Доставка с 9 до 14, позвонили и попросили перенести, тк курьер не успевает. Согласился до 4 продлить интервал. В 4-30 сам позвонил и услышал: у нас курьеры до 10 работают, ждите. И бросили трубку. В начале 7 курьер приехал, но я в этот момент отходил, ждать не стал, нахамил, наорал на меня и свалил на другие заказы. Минут через 20 ещё раз перезвони из курьерской службы Вестовой, сказали ждите курьера до 10 вечера. На вопрос нормальная ли эта ситуация мне сказали жалуйтесь на горячую линию какую-нибудь, а какую в интернете поищите. В 7 все же приехал курьер, отдал заказ со словами: скажите спасибо, что я вообще вам привез! Я мягко говоря в шоке от такого.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, вранье и наплевательское отношение к клиентам.

Не Доставка в указанный день и время товаров

Шацилло Галина Игоревна 17 января, 2021 год
Вчера-сегодня 16-17января с10.00-18.00 должна была получить заказ,но до сих пор заказа нет!!!!Теперь обещают до 22-00-24-00.По телефону хотят,грубят,отказываются называть своё имя и фамилию.Зачем обещать,если не можете исполнить?Возмутительно!Когда у нас научаться обслуживать клиентов.Я плачу деньги за доставку.За границей за это наказывают рублем и я предлагаю делать тоже.Инвалид второй группы,одинокая пенсионерка.Прошу принять меры по нормальной доставке.Наднюсь на понимание.Спасибо.

Натали 5 января, 2021 год
Ужаснее компании я еще не встречала!!!! Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!!! Я стала заложницей договора между оналйн-магазином ЗАРА и этой компании.
Не могу уехать из дома, так как каждый день с утра приходит смс о том, что сегодня будет доставка. В 17-00 каждый день курьер исправно возвращает посылку на склад.
Я не могу выехать по делам, так как ожидаю курьера.... Читать отзыв
Я не могу выехать по делам, так как ожидаю курьера. В моем личном кабинете онлайн-магазина стоит срок доставки до 15.01.2021. Я так понимаю по каким-то причинам ее доставят именно 15.01.21.
Со мной связывается оператор и согласовываем дату доставки, НО посылку так и не привезли!!!
Позвонила в онлайн-магазин и описала ситуацию. Буду выходить на заграничное руководство, чтобы расторгли договор с этой компанией!!! Вестовой, курьерская служба - Буду писать руководству онлайн-магазина, в котором сделала заказ, чтобы расторгли договор. Ужасная Вестовой, курьерская служба - Буду писать руководству онлайн-магазина, в котором сделала заказ, чтобы расторгли договор. Ужасная
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. с 26.12 мне каждый день переносят доставку.
  2. Каждый день приходит с утра смс, что товар отгружен. Я немогу уехать по делам, так как жду посылку. В 17-00 ее возвращают и пишут доставка на следующий день.
  3. - Не дозвониться по указанному телефону от слова "совсем"
  4. - написала письмо 04.01.2021, ответа до сих пор нет.
  5. - заказала обратный звонок, но никто неперезвонил.

Быдло -операторы,да и вся шарага такая же...

Гость 6 октября, 2020 год
Заказ с Беру должен был быть доставлен до 14:00 6/10/2020, никто не приехал, и даже не удосужились позвонить.Позвонила на беру,дали номер это "недо доставки", отвечает оператор,Как буд-то делает одолжение, говорит- ваш заказ задерживается. Да,ладно? а то я не заметила!!!!... я не просто так указала временные интервалы и не обязана ждать вас!!! Так это быдло-оператор еще и нахамила и трубку... Читать отзыв Заказ с Беру должен был быть доставлен до 14:00 6/10/2020, никто не приехал, и даже не удосужились позвонить.Позвонила на беру,дали номер это "недо доставки", отвечает оператор,Как буд-то делает одолжение, говорит- ваш заказ задерживается. Да,ладно? а то я не заметила!!!!... я не просто так указала временные интервалы и не обязана ждать вас!!! Так это быдло-оператор еще и нахамила и трубку бросила...вы ее с зоны что ли взяли?.Все сразу стало ясно.какие сотрудники-такой и сервис......Отзывы я вам на всех сайтах обеспечу!

Самая ужасная служба доставки в России

Елена 20 июля, 2020 год
С 18.07 мне трижды переносили доставку ... Каждый вечер мне звонит барышня и согласовывает доставку на условное "завтра", которое не наступит никогда.
Сегодня мое ангельское терпение лопнуло и я решила пообщаться с ними в обратном порядке. Звонок в колл-центр это отдельный экшн, на каждый вопрос ответ один - я ничего не знаю, я только принимаю заявки, диалог ведут в хамской манере, ни о какой клиентоориентированности разговор вообще не идет. Причем ещё и врут, что вчера они мне не дозвонились!!! Это вообще финиш!

Попросила соединить меня с тем кто хоть что-то знает, девушка охотно согласилась и ... 40 минут я слушала музыку. При повторном звонке выяснилось, что менеджеры работают с 10 до 18, зачем меня переключали на него в 18-30? Думаю вы поняли - чтобы отстала. Причем странная вещь ... Дозвониться с зарегистрированного у них телефона я теперь не могу. Т. е. они ещё и в ЧС ставят неугодных клиентов? Какая хорошая контора. Кстати на вопросы в чате, видимо, отвечает человек который вообще два раза в неделю работает, т. к. ответа я так и не дождалась. Непонятно только одно - зачем компания Беру работает с компанией, у которой оценка по отзывам 1,4? Какой конкурс они могли выиграть?
Достоинства:
  1. Нееееееет
Недостатки:
  1. Вся контора от курьеров до коло&центра и менеджера

Отвратительно

arklevit2016@yandex.ru 21 мая, 2020 год
Это какой то бред. Не рекомендую никому эту службу доставки.Курьер что не мог мне позвонить и спросить точнее где находится мой дом? Я его вижу на карте где то на соседней улице а связаться не могу это что так задумано специально?
Недостатки:
  1. Товар не был доставлен
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы делаем все, что бы улучшить качество нашей работы.

Самая отвратительная компания

Лора Ф. 9 мая, 2020 год
Один негатив: дозвониться до операторов сложно, очередь в ожидании может быть 18, при соединении сброс и так раз 7-9. При назначении даты, могут забыть привезти заказ. После обращения с жалобой, дают слово о пунктуальной доставке, которая длится 8(!!!) часов. курьер лжет, сбрасывает звонок. Самая ужасная компания! Никому не советую!

Безобразная доставка!!!!

Гость 29 апреля, 2020 год
Хотелось бы выразить возмущение по поводу безобразной доставки доставки заказа от компании "Русский Огород". 27 апреля 2020 оператор вашей компании уведомил меня о доставке заказа, который должен состоять из 2х мест. Была предложена доставка на 28.04. После объяснения того, что заказ оформлен на московский адрес, а я нахожусь загородом, было принято решении о доставке на 29.04 Оператору было объяснено... Читать отзыв Хотелось бы выразить возмущение по поводу безобразной доставки доставки заказа от компании "Русский Огород". 27 апреля 2020 оператор вашей компании уведомил меня о доставке заказа, который должен состоять из 2х мест. Была предложена доставка на 28.04. После объяснения того, что заказ оформлен на московский адрес, а я нахожусь загородом, было принято решении о доставке на 29.04 Оператору было объяснено что я приеду на один день специально для получения заказа. Курьер приехал в самом конце рабочего дня и привез только одно место. О второй позиции он вразумительного ответа дать не мог, хотя на коробке стояла маркировка 1/2 (один из двух). Дозвониться дог компании практически невозможно - ушло около 1,5 часов! Когда дозвониться удалось, ответ звучал в таком виде:"Да, мы ошибку признаем, можем доставить завтра в первой половине дня". Все мои попытки объяснить что я должна быть в это время в другом месте и сидеть с маленьким ребенком ничего кроме раздражения у оператора не вызывали. Мне было предложено привезти посылку за город за плату. Вопрос - почему я должна оплачивать ошибки компании? Было отказано и в первоочередной доставке оставшейся части посылки. В итоге оператор швырнула трубку и вопрос с доставкой второй части заказа остался нерешенным!

Отвратительная компания

Мария 12 апреля, 2020 год
Заказала несколько товаров на "Беру".
В приложении указано, что доставка осуществляется некой курьерской службой "Вестовой". Думаю, ладно, мне-то какая разница.
14:00 - доставки нет.
15:00 - звоню в курьерскую службу, жду чёртову гору времени, т.к. "вы в очереди дохренелион какой-то там человек".
Оператор дала номер курьера Александра 89627074846.
Звоню, спрашиваю, когда он ориентировочно будет, чтобы понимать, сколько его ждать. В ответ получаю: "Может до шести успею. Вы, наверно, думаете, что я только ваш заказ доставляю. Так нет, у меня их много. Как освобожусь, привезу.
При этом на сайте службы есть онлайн отслеживание местонахождения курьера, и в 12 часов он был в пяти минутах от моего дома, а по итогу укатил в совершенно другую сторону.
Я спрашиваю, мол какого чёрта, вы были рядом. Ответ был прекрасен: "я отвез тем, кто мне позвонил, сказал, что им срочно надо, и поехал дальше. А тем, кому несрочно, потом довезу. Надо было позвонить, я бы доставил вовремя".
Вконец охеревшая служба, и как Беру вообще могут сотрудничать с таким куском говна!!!

Ужасные курьеры

Мария 12 апреля, 2020 год
Вконец охеревшая служба!

Ужаснейшая компания

Александр 10 апреля, 2020 год
Никогда не пользуйтесь данной компанией, хуже и представить нельзя.постоянные переносы.после 5 переноса решим отменить доставку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянные завтраки. Переносили доставку больше 5 раз.

Был не прав!!! Не шарашкина контора!!!

Гость 31 марта, 2020 год
Вынужден извиниться. В 19.08 отзвонились, в 19.17 доставили заказ.
Время заказа было обозначено с 10 до 18.
Если бы отзвонились и предупредили не было бы проблем.

Шарашкина контора!!!

Юрий 31 марта, 2020 год
Представить себе не мог, что в настоящее время еще существуют такие организации.
Как было указано в их информации при мониторинге, заказ №16352694 сегодня
31 марта в 10.57 был передан курьеру. Ни имени курьера ни его телефона не указывалось.
Так как никто не звонил в 16.30 я попытался дозвониться по указанному на сайте телефону.
Но это мне сделать не удалось. Я написал письмо в отдел... Читать отзыв
Как было указано в их информации при мониторинге, заказ №16352694 сегодня
Но это мне сделать не удалось. Я написал письмо в отдел качества, получил ответ, что со мной свяжется менеджер, но к 19 часам никто активности не проявил.
Добрый день.
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Ситуация с Вами урегулирована.

Курьерские службы

СДЭК