сделайте что то со своими операторами! делал заказ в интернет магазине - Отзывы о Вестовой, курьерская служба

Вестовой, курьерская служба
Отзыв написан 2 августа, 2017 год 657 просмотров
Ужасный сервис по работе с клиентами. Операторы путаются в информации три дня от них ничего дельного добиться не мог. в итоге когда мне позвонили сами оператор сказала что оказывается заказ не был оплачен онлайн и я должен буду связаться с магазином так как курьер потребует с меня денег. В итоге связался с магазином все в порядке. Позвонил по номеру по общему а они мне там что заказ еще не поступал!!!! отвратительно. потом звонят мне на следующий день и согласовывают доставку на следующий день якобы потому что я не перезвонил!. но товар нужен был мне срочно! отвратительно! совсем не экспресс доставка !

Здравствуйте, Иван. Благодарим вас за отзыв, он очень полезен для нас. Просим у вас прощения за доставленные неудобства и за неоправданные ожидания. Подскажите пожалуйста данные по заказу: дату, номер, от какой компании, адрес доставки или на кого оформлен, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, а также хотим предложить вам скидку в размере 10% на следующую доставку. С уважением, компания ООО «Вестовой».

Отзывы о курьерских службах

Вестовой, курьерская служба
Курьерская служба Вестовой предоставляет своим Клиентам качественные услуги экспресс-доставки. Компания Вестовой предоставляет своим клиентам следующие услуги:
доставка отправлений Клиента в режимах: Экспресс, Срочно, Сверхсрочно;
массовая доставка отправлений Клиента;
аренда курьера;
аренда автокурьера;
доставка отправлений Клиента по России;
доставка товара интернет-магазинов;
грузоперевозки;
дополнительные услуги – упаковка (конверты, пакеты и пр.), ответственное хранение, финансовое сопровождение и так далее;
отслеживание груза, благодаря... подробнее

Курьерские службы