Пожалейте свои нервы, не связывайтесь с Вестовой. - Отзывы о Вестовой, курьерская служба

Вестовой, курьерская служба
Отзыв написан 27 ноября, 2017 год 592 просмотра
Просто кошмарная служба доставки. Недавно заказал товар на Алиэкспресс. Товар дорогой. Оценили 11780 рублей. Заказ мой не отправили и посей день. Продавцу оплатил деньги за доставку курьером до двери. Продавец отправил быстро и всё отслеживалось, как только пришло в Россию и получила служба Вестовой мой заказ и всё весит на складе. Хорошо, ладно звоню по номеру указанному на сайте отвечает оператор, иногда представляются, а иногда нет. Информацией не владеют вообще. 1 Оператор отвечает, что посылка к Вам не отправлена, 2 оператор говорит посылка будет отправлена курьером так как оплачено до двери, 3 оператор говорит, что почтой России. И в конце концов последний оператор которому я позвонил отвечает, что посылка Вам не отправлена и не будет вообще отправлена. Просишь их связать с каким либо начальством и ни в какую, или в конце концов при многочисленных звонках наконец отвечает менеджер Игорь который обещает разобраться в данной ситуации. Уважаемая компания Вестовой. Вы же прекрасно понимаете, что если начать на Вас жаловаться в различные инстанции Вам ведь попадёт. Вы же я уверен работаете не бесплатно, и за перевозки берёте деньги. Но Ваша компания нарушает условия и сроки доставки и я обращусь в последнюю инстанцию в суд и буду требовать возмещение материального и морального вреда. Но помимо суда есть и много других организаций и органов куда можно обратится на Вас с жалобой и добиться справедливости.

Здравствуйте. Ваша посылка находится на контроле начальника отдела. В ближайшее время Вы ее получите.

Отзывы о курьерских службах

Вестовой, курьерская служба
Курьерская служба Вестовой предоставляет своим Клиентам качественные услуги экспресс-доставки. Компания Вестовой предоставляет своим клиентам следующие услуги:
доставка отправлений Клиента в режимах: Экспресс, Срочно, Сверхсрочно;
массовая доставка отправлений Клиента;
аренда курьера;
аренда автокурьера;
доставка отправлений Клиента по России;
доставка товара интернет-магазинов;
грузоперевозки;
дополнительные услуги – упаковка (конверты, пакеты и пр.), ответственное хранение, финансовое сопровождение и так далее;
отслеживание груза, благодаря... подробнее

Курьерские службы