Отвратительная работа компании Вестовой - Отзывы о Вестовой, курьерская служба

Вестовой, курьерская служба
Отзыв написан 9 декабря, 2017 год 526 просмотров
В первый раз сталкиваюсь с такой неорганизованностью и наплевательским отношением к клиентам. Неделю не могу получить свою посылку. В четверг 30/11 согласовали на пятницу, курьер не успевал, позвонил, извинился, перенесли на понедельник. Начиная с понедельника, ждала ежедневно, мне НЕ звонили. Но, когда я звонила сама, отвечали, что заказ курьеру не выдан, и доставка перенесена на завтра. Сегодня пятница 08.12, ситуация та же - утром Я позвонила, сказали, доставка будет до 18 ч. В 18 ч. Я снова позвонила, ответили, что заказ курьеру не передали, с руководством не соединяют, когда точно доставят не говорят! Я так и останусь без посылки???! Писала на сайт 07.12 дважды, оставляла свои контакты - нет ответа, ни на почту, ни на телефон! Возмущена!

Добрый день. Подскажите пожалуйста детали заказа (ФИО, адрес доставки, от какой компании). Спасибо

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы
Отличная работа Первый раз оформила доставку Aroma-Butik курьером. Он появился минута в минуту. Да ещё и парфюм понравился.
Добрый день. Мы понимаем ценность положительного отзыва и от лица компании благодарим Вас за отзыв и нашего сотрудника за хорошую...
Вестовой, курьерская служба
Курьерская служба Вестовой предоставляет своим Клиентам качественные услуги экспресс-доставки. Компания Вестовой предоставляет своим клиентам следующие услуги:
доставка отправлений Клиента в режимах: Экспресс, Срочно, Сверхсрочно;
массовая доставка отправлений Клиента;
аренда курьера;
аренда автокурьера;
доставка отправлений Клиента по России;
доставка товара интернет-магазинов;
грузоперевозки;
дополнительные услуги – упаковка (конверты, пакеты и пр.), ответственное хранение, финансовое сопровождение и так далее;
отслеживание груза, благодаря... подробнее

Курьерские службы