Отвратительная компания!!! - Отзывы о Вестовой, курьерская служба

Вестовой, курьерская служба
Отзыв написан 27 июня, 2019 год 120 просмотров
Заказ 7097085 от 22.06 сайт беру,с курьерской доставкой на 23.06!!!
Оператор позвонив мне 23.06(*воскресение) за час до доставки,проинформировала о том что доставка не состоится по причине не хватки кадров,попросив перенести доставку на 25.06...согласилась,перенесла! Далее,25.06 снова поступил звонок от оператора курьерской службы с информацией о том что доставка не состоится потому что в этот район оказывается машина выезжает по понедельникам и четвергам!!! Т.е. оператор звонивший мне 23.06 и просив подтвердить перенос доставки на 25.06(*вторник),заведомо знал что доставка не состоится? Получается что из за не компетентности кадров,я меняю свои планы в ожидании курьера который даже и не собирался приезжать,а так же вопрос почему доставку не выполнили в понедельник если машина выезжает по понедельникам и четвергам?!!! И снова далее,с 25 числа доставку переносят на 27.06,ну здесь вообще уже просто предел,сегодня 27.06 со мной даже не удосужились связаться и сообщить о том что снова не смогу получить свой заказ...потому что курьер не смог до меня доехать по причине поломки машины,хотя курьер сдал мой заказ обратно в офис в 10 утра...но никто не вышел на связь с клиентом,позвонив сама в 16.00 я просто услышала "шаблонный ответ",впрочем как и все эти дни,от оператора что доставить сегодня не можем,можем только всего лишь перенести на завтра 28.06!!!!!!!!!! Почти час я потратила для того что бы связаться с руководством или ст.менеджером,но не удалось,трубки никто не брал!!! Так кто же сможет дать ответ на мой вопрос,на каком основании курьерская служба переносит сроки доставки??? Когда клиент получит свой заказ??? Как сотрудники курьерской службы работают и дезинформируют клиента в таких простых вопросах,не имея полномочий разбираться в таких ситуациях переключают на менеждера который не берёт трубки,пытаясь задать вопросы опять же операторам,(*т.к.менеджера просто напросто нет), оператор просто сбрасывает трубку ???
Оформляя заказ с курьерской доставкой,я надеялась получить его в срок,причём в срок который выдавал сайт для выбора подходящей даты при оформлении заказа!
Вопрос по прежнему остаётся открытым! Где найти контакты,почту руководства службы,кто должен и почему не контролирует сроки доставки службы имеющей не просто доставку,а доставку-экспресс,доставку сверхбыструю,пеших курьеров и с таким арсеналом не выполнить свою работу с 23 числа,где сотрудники контроля сроков и качества!!!???Почему сотрудники не пытаются выйти на связь с клиентом для решения проблемы???
Ну и конечно же очень важный вопрос-когда я получу свой заказ???

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы делаем все, что бы улучшить качество нашей работы.

Отзывы о курьерских службах

Вестовой, курьерская служба
Курьерская служба Вестовой предоставляет своим Клиентам качественные услуги экспресс-доставки. Компания Вестовой предоставляет своим клиентам следующие услуги:
доставка отправлений Клиента в режимах: Экспресс, Срочно, Сверхсрочно;
массовая доставка отправлений Клиента;
аренда курьера;
аренда автокурьера;
доставка отправлений Клиента по России;
доставка товара интернет-магазинов;
грузоперевозки;
дополнительные услуги – упаковка (конверты, пакеты и пр.), ответственное хранение, финансовое сопровождение и так далее;
отслеживание груза, благодаря... подробнее

Курьерские службы