Безобразная доставка!!!! - Отзывы о Вестовой, курьерская служба

Вестовой, курьерская служба
Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 62 просмотра
Хотелось бы выразить возмущение по поводу безобразной доставки доставки заказа от компании "Русский Огород". 27 апреля 2020 оператор вашей компании уведомил меня о доставке заказа, который должен состоять из 2х мест. Была предложена доставка на 28.04. После объяснения того, что заказ оформлен на московский адрес, а я нахожусь загородом, было принято решении о доставке на 29.04 Оператору было объяснено что я приеду на один день специально для получения заказа. Курьер приехал в самом конце рабочего дня и привез только одно место. О второй позиции он вразумительного ответа дать не мог, хотя на коробке стояла маркировка 1/2 (один из двух). Дозвониться дог компании практически невозможно - ушло около 1,5 часов! Когда дозвониться удалось, ответ звучал в таком виде:"Да, мы ошибку признаем, можем доставить завтра в первой половине дня". Все мои попытки объяснить что я должна быть в это время в другом месте и сидеть с маленьким ребенком ничего кроме раздражения у оператора не вызывали. Мне было предложено привезти посылку за город за плату. Вопрос - почему я должна оплачивать ошибки компании? Было отказано и в первоочередной доставке оставшейся части посылки. В итоге оператор швырнула трубку и вопрос с доставкой второй части заказа остался нерешенным!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы делаем все, что бы улучшить качество нашей работы.

Отзывы о курьерских службах

Вестовой, курьерская служба
Курьерская служба Вестовой предоставляет своим Клиентам качественные услуги экспресс-доставки. Компания Вестовой предоставляет своим клиентам следующие услуги:
доставка отправлений Клиента в режимах: Экспресс, Срочно, Сверхсрочно;
массовая доставка отправлений Клиента;
аренда курьера;
аренда автокурьера;
доставка отправлений Клиента по России;
доставка товара интернет-магазинов;
грузоперевозки;
дополнительные услуги – упаковка (конверты, пакеты и пр.), ответственное хранение, финансовое сопровождение и так далее;
отслеживание груза, благодаря... подробнее

Курьерские службы