Самая ужасная служба доставки в России - Отзывы о Вестовой, курьерская служба

Вестовой, курьерская служба
Отзыв написан 20 июля, 2020 год 56 просмотров
С 18.07 мне трижды переносили доставку ... Каждый вечер мне звонит барышня и согласовывает доставку на условное "завтра", которое не наступит никогда.
Сегодня мое ангельское терпение лопнуло и я решила пообщаться с ними в обратном порядке. Звонок в колл-центр это отдельный экшн, на каждый вопрос ответ один - я ничего не знаю, я только принимаю заявки, диалог ведут в хамской манере, ни о какой клиентоориентированности разговор вообще не идет. Причем ещё и врут, что вчера они мне не дозвонились!!! Это вообще финиш!

Попросила соединить меня с тем кто хоть что-то знает, девушка охотно согласилась и ... 40 минут я слушала музыку. При повторном звонке выяснилось, что менеджеры работают с 10 до 18, зачем меня переключали на него в 18-30? Думаю вы поняли - чтобы отстала. Причем странная вещь ... Дозвониться с зарегистрированного у них телефона я теперь не могу. Т. е. они ещё и в ЧС ставят неугодных клиентов? Какая хорошая контора. Кстати на вопросы в чате, видимо, отвечает человек который вообще два раза в неделю работает, т. к. ответа я так и не дождалась. Непонятно только одно - зачем компания Беру работает с компанией, у которой оценка по отзывам 1,4? Какой конкурс они могли выиграть?

Достоинства:
  1. Нееееееет
Недостатки:
  1. Вся контора от курьеров до коло&центра и менеджера

Отзывы о курьерских службах

Вестовой, курьерская служба
Курьерская служба Вестовой предоставляет своим Клиентам качественные услуги экспресс-доставки. Компания Вестовой предоставляет своим клиентам следующие услуги:
доставка отправлений Клиента в режимах: Экспресс, Срочно, Сверхсрочно;
массовая доставка отправлений Клиента;
аренда курьера;
аренда автокурьера;
доставка отправлений Клиента по России;
доставка товара интернет-магазинов;
грузоперевозки;
дополнительные услуги – упаковка (конверты, пакеты и пр.), ответственное хранение, финансовое сопровождение и так далее;
отслеживание груза, благодаря... подробнее

Курьерские службы