Viatti Bosco A/T отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Поставил и забыл

Ignat 1 июня, 2021 год
Мои предпочтения на стороне отечественных производителей шин. Ездил на разных. Не все одинаково хороши, но есть среди них и экземпляры которые по качеству не уступают импортным. К таким, можно отнести шины под брендом VIATTI. Ездил и на их летних bosco at и на зимних bosco st. Главным спорным решением в этих шинах являются твёрдые боковины, которые в некоторых... Читать отзыв Мои предпочтения на стороне отечественных производителей шин. Ездил на разных. Не все одинаково хороши, но есть среди них и экземпляры которые по качеству не уступают импортным. К таким, можно отнести шины под брендом VIATTI. Ездил и на их летних bosco at и на зимних bosco st. Главным спорным решением в этих шинах являются твёрдые боковины, которые в некоторых ситуациях кажутся недостатком этих шин (например, шумно проходят жд переезды), в другой ситуации (прохождение поворота на скорости) уже являются их достоинством. Каждый видит свое. В остальном, претензий не к тем не к другим покрышкам нет. Поставил и забыл. Ходят долго и беспроблемно.

Bosco A\T - неплохой вариант

Денис 23 апреля, 2023 год
Модель виатти боско посоветовал друг. Шины неплохие. Дорогу держат. В целом, что по грязи, что по проселочным дорогам, резина чувствует себя уверенно. Эксплуатирую город\трасса 70\30. Пока проблем не было. Рекомендую.

Не бьет по кошельку

Антон 16 января, 2022 год
Говорить буду пока сдержанно, ездил только одно лето, не так часто, как раньше, так что посмотрим как пойдет дальше. В целом шины своей цены стоят, но не для скоростной езды, как мне кажется. Не шумные, только иногда слышны на шершавом. Цена не сильно бьет по кошельку.

Второй летний сезон

Мартин 8 сентября, 2021 год
Стоят второе лето. Нравятся главным образом за прочность резины, ударопрочную боковину. Цена конечно тоже.
Управляемые. Воду отводят хорошо. Только в вязкой грязи начинают забиваться и становятся не такие четкие. Хотя на них и на природу выезжал.

Прочные и надежные шины

Александр 28 августа, 2021 год
Качественная резина, хорошо гребет по грязи, не встревал ни разу. Из плюсов выделю также прочные боковины и износоустойчивость в целом.
Достоинства:
  1. Цена, хорошая проходимость, износостойкость, крепкие боковины, не особо шумные
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружил

Пока устраивают

Леонид 19 августа, 2021 год
В дождь, в слякоть не выбирался за город, не знаю на сколько бы справились, рисунок больше шоссейный, чем внедорожный, но так по траве и грунту в городе ездил и по грязным дорогам приходилось, нормально держат. Не шумные, среднежесткие.

Еще поездим

Роман 29 сентября, 2021 год
Отъездил один сезон. Поставил зимние, а их снял, подвесил в гараже. Что сказать - шины не из дорогих, чудес не показали, но спасибо и на том. Прочные, по грунтовке до дачи и обратно. В городе не шумные. На 100 на трассе иногда поют, но не сильно.

Прочная, надежная резина

Владос 26 февраля, 2022 год
Качественная шина, сколько катаю на ней проблем не возникало. Цепкая на грунте, по легкому бездорожью гребет отлично, съездить на рыбалку хватает) В черте города все прекрасно, управляемость комфортная и прогнозируемая. В дождь воду хорошо отводят. Рекомендую. Не дорогая и качественная.

Не дорого и качественно

Николай 27 апреля, 2021 год
Виатти приобрел в прошлом году, резина по цене не дорогая, да и народ хорошо отзывается о ней. Мои впечатления после первого сезона положительные. Уверенно держат на грунте, по грязи гребут вполне бодро. Не встревал. Боковины крепкие. Будем смотреть как покажет себя в дальнейшем. Пока что доволен)

Крепкие универсалы

Павел 28 мая, 2023 год
За три сезона эксплуатации этих покрышек, мне продолжает нравится на них ездить. Подойдут тем кто, как и я ездит по совершенно разным дорогам - от хороших федеральных трасс, до колдобин сельской дороги.
Достоинства:
  1. Крепкие, универсалы, умеренная цена
Недостатки:
  1. универсалы - в грязи уступят MT шинам, а на трассе HT

Недорогая отечественная резина АТ

Баринов Руслан среда, 1 мая
Выбор сейчас не стал лучше, и так как китайским шинам не доверяю, не стабильное у них качество, то обратил внимание сейчас на нашу резину. Хотя Виатти в какой-то степени тоже импорт, так как немецкие технологии. Взял их в прошлом году, вот сейчас поставил второй раз. Прочная резина, износ не быстрый, хорошо управляется по грунтовкам и по полю, по траве доводилось... Читать отзыв Выбор сейчас не стал лучше, и так как китайским шинам не доверяю, не стабильное у них качество, то обратил внимание сейчас на нашу резину. Хотя Виатти в какой-то степени тоже импорт, так как немецкие технологии. Взял их в прошлом году, вот сейчас поставил второй раз. Прочная резина, износ не быстрый, хорошо управляется по грунтовкам и по полю, по траве доводилось ездить не раз. На асфальте тоже норм. Большего от них и не требуется.

Бюджетная замена ушедшему импорту

Владимир 13 марта, 2024 год
Старые тойо свое отбегали, брал их бу. И понадобилась новая резина. Посмотрел на новые цены, оценил изменения. В итоге после некотрых размышлений взял Виатти Боско АТ. Был еще вариант НТ, и рисунок похож, но все-таки свойства резины должны быть разные с шоссейными, а я летом совмещаю городские дела с поездками за город на природу и тп. В принципе, считаю резина... Читать отзыв Старые тойо свое отбегали, брал их бу. И понадобилась новая резина. Посмотрел на новые цены, оценил изменения. В итоге после некотрых размышлений взял Виатти Боско АТ. Был еще вариант НТ, и рисунок похож, но все-таки свойства резины должны быть разные с шоссейными, а я летом совмещаю городские дела с поездками за город на природу и тп. В принципе, считаю резина подошла. Виатти несколько жестче старых, но не сильно, на ухабах хуже не стало, зато боковина прочная. Ездил и по глинозему и песку, по траве по полю, повода ругать резину не было. На асфальте местами шумят, но опять-таки, не раздрожает. Главное отличие - это цена. Виатти если сравнивать новые заметно выгоднее.

Добротная резина

Dimit 26 июня, 2021 год
Шинами доволен, не подводили. По цене не дорогие, баоансируются быстро и без проблем. На трассе в дождь управляемость прогнозируемая, по грязи нормально катит. В общем, резина качественная, прочная и надежная. Советую, в своем сегменте нормальный вариант.

Практичные недорогие шины

Антон Стефанов 24 февраля, 2022 год
Выбрал шины Виатти. Искал изначально для того, чтобы ездить по городу и иногда летом езжу на природу. Но в прошлом году пришлось часто ездить к родственникам на дачу, это ок 15 км по грунтовке. Шины порадовали, со всем справляются хорошо.

Хорошие отечественные шины

Денис 31 марта, 2024 год
Не первый уже сезон Виатти эксплуатирую, резиной доволен. Ездил и по грунту, и по бездорожью, шины справились на ура
Достоинства:
  1. Цена, износоустойчивость, не шумные, хорошо катят по легкому бездорожью, не быстро стираются, крепкие боковины

Шины

Чернитель шин Polymerium