Виферон отзывы

Виферон

Если не хотите болеть, советую.

Ника 4 сентября, 2019 год
Раньше часто простужалась. Малейший сквозняк или изменения в погоде, и у меня бежали сопли и даже могла слечь с температурой. Но все наладилось после того, как узнала про свечи Виферон. Они небольшие, лечила ними простуду и потом видимо иммунитет так окреп, что не хватала вирусы еще очень долго. Эти свечи хорошо использовать не только взрослым, но и детям. Дозировка и... Читать отзыв Раньше часто простужалась. Малейший сквозняк или изменения в погоде, и у меня бежали сопли и даже могла слечь с температурой. Но все наладилось после того, как узнала про свечи Виферон. Они небольшие, лечила ними простуду и потом видимо иммунитет так окреп, что не хватала вирусы еще очень долго. Эти свечи хорошо использовать не только взрослым, но и детям. Дозировка и как применять расписаны в инструкции.

не эффективен

Моника 15 августа, 2019 год
При приеме виферона состояние ребенка не становилось значительно лучше, болезнь протекала так же и без приема данного средства. У дочки в прошлом году после перенесенного ОРЗ было осложнение, хотя виферон мы применяли.

Свечи помогают здорово.

Таисия 9 августа, 2019 год
Похолодало и я сразу схватила простуду, ну как всегда в принципе. Но раньше осенью болела, летом никак не хочется. Решила свечи начать ставить, слышала, что Виферон хорошие. И вы знаете, не дали мне разболеться. Поставили на ноги за три дня, это при том, что я даже больничный не брала, все время ходила на работу.

От простуды помогают быстро.

Сима 9 августа, 2019 год
Люблю эти свечи, мне от простуды помогают быстро. Даже в отпуск их беру, и если простуда вдруг неожиданно наступит или ротавирусная, то свечи сразу идут в ход. Выручали нас много раз. Поэтому без них уже не выбираемся, единственное перевозить нужно правильно в сумке холодильнике с хлодагентом.

Спектр применения у виферона большой.

Елена Александрова 6 августа, 2019 год
Спектр применения у виферона большой, я когда первый раз читала инструкцию, даже поверить не могла, что свечи от такого количества вирусов подходят. Но потом убедились сами, и при простуде обычной ставили, при гриппе, про ротавирусной и даже герпес когда выскочил я ставила свечи. Ну в общем, вирусы его точно боятся, потому что помогает он очень хорошо.

Со свечами легче лечить простуду\

Олеговна 3 августа, 2019 год
Узнала про Виферон благодаря своему терапевту. Когда пришла с жалобами на простуду, она сразу сказала, что самой будет сложно справиться с болезнью и выписала эти свечи. Почитала состав, посмотрела отзывы и решила, что нужно попробовать. Каково было мое удивление, когда свечи меня вылечили за два дня. Но весь курс я прошла естественно как положено, тем более он всего 5 дней.... Читать отзыв Узнала про Виферон благодаря своему терапевту. Когда пришла с жалобами на простуду, она сразу сказала, что самой будет сложно справиться с болезнью и выписала эти свечи. Почитала состав, посмотрела отзывы и решила, что нужно попробовать. Каково было мое удивление, когда свечи меня вылечили за два дня. Но весь курс я прошла естественно как положено, тем более он всего 5 дней. Но что помогают быстро мне понравилось и теперь буду всегда их сама использовать. Спасибо!

Переносится организмом виферон хорошо.

Кристина 3 августа, 2019 год
Нaш пeдиaтp вceгдa eгo пpoпиcывaeт, а я в принципе понимаю почему. Переносится организмом виферон хорошо, никаких осложнений болезни и ребенок выздоравливает быстро. Благодаря виферону мой ребенок перестал болеть практически. Свечи стоят внимания, мамочкам советую взять на заметку.

При ротовирусной отличное средство.

Надя 24 июля, 2019 год
Познакомилась с девушкой на море, у нас детки одного возраста. Разговорились только про ротавирусную, что страшный вирус и дети плохо переносят, как моя заболела. Все симптомы сразу проявились, рвота, расстройство, температура. А лечить стала, как мне моя новая знакомая рассказала. Много питья, абсорбенты и свечи Виферон 150 тыс МЕ. Помогать свечи стали с первого дня, а на третий мы уже... Читать отзыв Познакомилась с девушкой на море, у нас детки одного возраста. Разговорились только про ротавирусную, что страшный вирус и дети плохо переносят, как моя заболела. Все симптомы сразу проявились, рвота, расстройство, температура. А лечить стала, как мне моя новая знакомая рассказала. Много питья, абсорбенты и свечи Виферон 150 тыс МЕ. Помогать свечи стали с первого дня, а на третий мы уже совсем поправились и дочка стала играть, бегать и даже кушать. К счастью вирус победили. Не знаю даже что бы без Виферона делала. Теперь буду знать, что и от ротавирусной он помогает очень хорошо.

Нет доверия

Гость 21 июля, 2019 год
Имел несчастье связаться с руководством и владельцами компании. Люди непорядочные. А соответственно их препарат не может вызывать доверия.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет доверия

Намного лучше чем свечи.

Варя 21 июля, 2019 год
Свечи даже лучше, чем таблетки и курс не долгий и всего два раза в день нужно ставить. Перед планированием ребеночка ставил свечи. Всю жизнь проходил с герпесом и только когда стали с женой о ребеночке задумываться, врач сказала нужно бы вирус подавить. Пришлось ставить и это помогло. От меня плюсик.

плохой препарат

Тамара 12 июля, 2019 год
Я даже не стала покупать свечи виферон, когда его выписали моему ребёнку. Сестра ставила своему сыну, он капризничал и плакал а потом появилась аллергия по всему телу.

с вифероном быстро идешь на поправку

Анонимно 9 июля, 2019 год
Рвота и понос начались у сына недавно, и температура поднялась. Я думала, отравился чем то, а врач сказал, это ротавирусная. Вместе с абсорбентами выписала эти свечи 150 тыс МЕ и много питья. Все делали и мой ребенок поправился уже через три дня, никакой рвоты или расстройства, все хорошо. Я теперь эти свечи всегда буду при себе держать, мало ли что.

Свечи намного лучше чем сиропы

Соловьева 7 июля, 2019 год
Свечи намного лучше чем сиропы, на которые у моего ребенка постоянно аллергия. Высыпать может даже не сразу, а на 3и сутки и потом лечу аллергию и простуду одновременно. А с вифероном такой беды никогда не было, лечу как написано в инструкции и мой ребенок поправляется быстро и никаких побочек.

Не вызывает привыкания

Лада 6 июля, 2019 год
Без виферона лечим долго простуду, бывают даже осложнения. Но если подключаю к лечению свечи, всегда все идет хорошо. И самое важное, привыкания к нему нет.

всегда спасет!

Филипова Вероника 4 июля, 2019 год
В аптечку никогда не забываю положить свечи Виферон, и от простуды помогут если что и от ротавирусной спасут. Только перевозить их нужно правильно с хладагентом в сумке холодильнике (его в аптеке покупаю, стоит от 60 рублей, в разных аптеках +/-).

Неожиданно, но они действительно помогают быстро.

Роза 3 июля, 2019 год
Лечилась один раз свечами весной, когда заболела. Еле отсидела рабочий день, а когда возвращалась купила в аптеке свечи, знала, что дома нет ничего от простуды, а виферон мне фармацевт нахвалила. Необычно что свечи, но решила если помогают хорошо, какая мне разница свечи это или таблетки. Подействовали тогда здорово, на ночь поставила одну свечу, а утром снова на работу.

С ними не бывает осложнений.

Лиля 21 июня, 2019 год
Держу Виферон всегда дома, что бы вовремя начать лечить дочку. Нам два годика, маленькие совсем и если не лечу, начинаются осложнения. А с этими свечами болезнь очень быстро проходит и никогда не бывает осложнений.

Держите их в холодильнике.

Николь 18 июня, 2019 год
Когда покупала свечи в аптеке, никто даже не намекнул, что нужно их в холодильнике держать. Получилось, что испортила целую упаковку. Я когда открыла свечу, она растаявшая совсем была и ставить было неудобно, не поняла в чем причина. Потом уже, когда инструкцию прочитала, поняла, что их нужно держать в холодильнике. И это не только для того что бы свечи не... Читать отзыв Когда покупала свечи в аптеке, никто даже не намекнул, что нужно их в холодильнике держать. Получилось, что испортила целую упаковку. Я когда открыла свечу, она растаявшая совсем была и ставить было неудобно, не поняла в чем причина. Потом уже, когда инструкцию прочитала, поняла, что их нужно держать в холодильнике. И это не только для того что бы свечи не таяли, так они свои свойства не теряют. А помогают свечи очень здорово. Но всем хочется сказать, что бы хранили правильно и не повторяли мою ошибку.

Лечимся Вифероном при бронхите.

Поля 9 июня, 2019 год
Лечу ребенку бронхит свечами. Раньше кашель быстренько перерастал в бронхит, и приходилось колоть антибиотики сыну. Теперь с этим попроще. Свечи Виферон если начинаю ставить на ранних стадиях заболевания, никакого бронхита нет и болезнь проходит быстро.

Лечилась во время беременности, когда больше ничего нельзя было

Ирина 8 июня, 2019 год
Свечами лечилась во время беременности. Оказалось, что все препараты, которыми привыкла лечиться нельзя было пить, в инструкции было противопоказания беременность. А вот свечи Виферон с 14 недели уже можно, а у меня 16 неделя была, поэтому свечи как раз подошли и врач их очень рекомендовала из ЖК. Купила упаковочку и сразу начала лечение, и мне помогло. Легче стало уже на... Читать отзыв Свечами лечилась во время беременности. Оказалось, что все препараты, которыми привыкла лечиться нельзя было пить, в инструкции было противопоказания беременность. А вот свечи Виферон с 14 недели уже можно, а у меня 16 неделя была, поэтому свечи как раз подошли и врач их очень рекомендовала из ЖК. Купила упаковочку и сразу начала лечение, и мне помогло. Легче стало уже на следующий день, а через три дня я совсем была здоровой. С этого дня свечам поверила и периодически стала лечиться, а еще рожденному сыночку их ставила уже с 6 месяцев, свечи с рождения можно.

С ними даже в отпуск.

Эля 19 мая, 2019 год
Эти свечи всегда со мной, даже в отпуск с ним ездим. Покупаю упаковочку и кладу в сумку холодильник и беру в чемодан. Мало ли, вдруг простуда у нас или ротовирусная, в отпуске всякое может быть. А свечи помогают очень хорошо и от многих вирусов. И ставить их даже ребенок может, мы в семь лет уже справляемся самостоятельно. Раньше естественно я... Читать отзыв Эти свечи всегда со мной, даже в отпуск с ним ездим. Покупаю упаковочку и кладу в сумку холодильник и беру в чемодан. Мало ли, вдруг простуда у нас или ротовирусная, в отпуске всякое может быть. А свечи помогают очень хорошо и от многих вирусов. И ставить их даже ребенок может, мы в семь лет уже справляемся самостоятельно. Раньше естественно я делала все сама, но теперь дочь наловчилась и все умеет. Нужно тоненькой стороной в попку вводить, проникает она быстро и не вытекает обратно и помогать начинает сразу.

Быстро ставят на ноги.

Поля 8 апреля, 2019 год
Никогда бы не подумала, что свечи могут так быстро поставить на ноги. Вечером ломота была ужасная и температура высокая. Поставила свечу на ночь и спать легла. А утром уже ничего подобного не было, чувствовал себя очень хорошо. Даже на работу вышла. Я теперь всегда эти свечи использую, когда самочувствие ужасное, знаю, что помогут.

Помогает за три дня.

Лина 24 марта, 2019 год
Никогда не забуду, как Виферон мне помог за три дня справиться с простудой. Перед отпуском заболела и думала даже поездку переносить, температура была 38, ну куда с ней ехать? А стала свечи ставить и болезнь быстро отступила. Отдыхалось мне в тот раз особенно хорошо.

С ними никогда не было проблем.

Лена 9 марта, 2019 год
У нас с Вифероном не бывает осложнений. Если лечимся свечами, все проходит быстро и без следа. А когда без свечей у нас лечение. Могут возникнуть осложнения, и даже антибиотиками приходиться лечиться.

Вылечиться быстро получается.

Кристина 5 марта, 2019 год
Вообще с ними никаких проблем, держать только в холодильнике нужно, что бы свойства не терялись и все. Ставить всего два раза в день свечи, одну утром, вторую на ночь. Помогают очень хорошо и быстро.

Болеть ну никак не хочется.

Настя 3 марта, 2019 год
Сейчас в аптеке много противовирусных, я последний раз Виферон купила. Очень даже понравились свечи. А теперь такую же мазь использую, что бы не подхватить новый вирус. Пока помогает, мне это нравится. Потому как болеть вообще не хочется.

К нашему педиатру полное доверие.

анонимно 8 февраля, 2019 год
Женщина с огромным опытом работы и очень хорошая специалист. Когда нам выписывает Виферон, всегда ставлю. Боюсь, что без свечей могут быть осложнения (было и такое, до того как узнали про виферон). Но зато когда начинаю лечить ребенка, никаких негативных моментов и лечение помогает быстро.

болели всего 5 дней

вика 16 января, 2019 год
Узнала о свечах от педиатра, еще расспросила тогда все подробненько, как лечиться, сколько ставить, что от них ждать. В итоге стали лечиться и вы знаете, помогли нам очень быстро. Мы простуду легко перенесли и болели всего 5 дней.

лечимся

Алиса 9 января, 2019 год
Всем добрый день. Вот уже на протяжении нескольких последних лет практически не использую никаких лекарств для лечения простудных инфекций и гриппа, кроме Виферона. Для меня это единственный эффективный, надежный, действенный и безвредный препарат. С ним я даже на больничный практически не хожу. Как только чувствую первые симптомы простуды – сразу бегу в аптеку, покупаю Виферон буквально в первый же день,... Читать отзыв Всем добрый день. Вот уже на протяжении нескольких последних лет практически не использую никаких лекарств для лечения простудных инфекций и гриппа, кроме Виферона. Для меня это единственный эффективный, надежный, действенный и безвредный препарат. С ним я даже на больничный практически не хожу. Как только чувствую первые симптомы простуды – сразу бегу в аптеку, покупаю Виферон буквально в первый же день, начинаю пить много чая с лимоном, вот в принципе и все лечение. Раньше тонну таблеток принимала, пока не испортила себе ними желудок. Да просто не задумывалась о последствиях, пока не припекло. А Виферон грудничкам и беременным назначают. Он не имеет противопоказаний и побочных реакций и можно ставить даже при гастрите. Я даже заметила, что в принципе меньше болеть стала, когда с таблеток на Виферон перешла. Не знаю как это объяснить, но это факт. Хорошо, что есть такой препарат, а то в период гриппа в транспорте много больных и никуда от этого не денешься. Главное быть подготовленной и знать как лечиться!

Можно деткам с самого рождения!

Сашуля 7 декабря, 2018 год
Грипп лечим в последнее время свечами виферон. Деткам их можно с самого рождения, помогают они быстро и не вредят. И ставить их легко. Форма выпуска удобная. Ничего делить не нужно, ничего не проливается, все попадает вовнутрь и начинает сразу действовать.
Виферон
Свечи Виферон оказывают противовирусное, иммуномодулирующее действие. Свечи Виферон применяют в комплексной терапии различных инфекционно – воспалительных заболеваний у детей, в том числе новорожденных и недоношенных, среди них острые респираторные вирусные инфекции, включая грипп, в том числе осложненные бактериальной инфекцией, пневмония (бактериальная, вирусная, хламидийная), менингит (бактериальный, вирусный), сепсис, внутриутробная инфекция (хламидиоз,... подробнее

Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Виферон цены в аптеках

• Ютека

• 135 руб. Виферон, 36 000 МЕ/г, гель для местного и наружного применения, противовирусное, 12 г, 1 шт.
    • 204 руб. Виферон (мазь), 40 000 МЕ/г, мазь для местного и наружного применения, противовирусное, 12 г, 1 шт.
    • 235 руб. Виферон, 150 000 МЕ, суппозитории ректальные, противовирусное, 10 шт.
    • 338 руб. Виферон, 500 000 МЕ, суппозитории ректальные, противовирусное, 10 шт.
    • 592 руб. Виферон, 1 000 000 МЕ, суппозитории ректальные, противовирусное, 10 шт.
    • 1015.4 руб. Виферон, 3 000 000 МЕ, суппозитории ректальные, противовирусное, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 209 руб. ВИФЕРОН 36000МЕ/г 12г гель д/местного и наружного применения Ферон ООО
    • 335 руб. ВИФЕРОН 150000МЕ N10 суппозитории ректальные Ферон ООО
    • 479 руб. ВИФЕРОН 500000МЕ N10 суппозитории ректальные Ферон ООО