Випкухня.ру интернет-магазин отзывы

161 отзыв / 10871 просмотр

Хорошие продавцы, которые заставят вас сомневаться в дееспособности...

Мария Серевина 30 августа, 2018 год
Заказали 2 позиции техники, договорились о доставке в нужный день в новостройку ко дню заселения семьи из 3х человек с грудным ребёнком. Холодильник нужен был очень срочно.
В итоге необходимого холодильника не было у поставщика. Привезли через 4 дня бракованный (шумит, не вкручиваются ножки, кривой и косой. Сборку обещали европейскую, а она в итоге Российская, что чревато качеством сборки и в... Читать отзыв
В итоге необходимого холодильника не было у поставщика. Привезли через 4 дня бракованный (шумит, не вкручиваются ножки, кривой и косой. Сборку обещали европейскую, а она в итоге Российская, что чревато качеством сборки и в итоге с браком.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином если хотите сохранить время и нервы.

очень огорчена

Наталья 24 августа, 2018 год
Выставляют на сайте заманчивые цены, на порядок ниже других, после оформления заказа, перезванивают и говорят, что таких цен нет и все дороже. Не тратьте свое время!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Море

Не советую

Лариса 23 августа, 2018 год
Схема работы проста:
На ваш заказ говорят что техника придет через 2-3 недели из Китая. Намеренно акцентируя что это "Китай". При этом предлагают европейские модели выше рыночной цены. Со мной до "предоплат" не дошло :) прекратил общение.
Хамский разговор с нотками напыщенного эксперта. Навязывают совсем другие модели, чем я выбрал. Название сайта подобрано похожим на другой интернет магазин. Настоятельно не рекомендую.

Кидалово

Алиса 21 августа, 2018 год
Заказала комплект техники ,в итоге 3-й день пошол как сделала заказ ,так никто и не позвонил !Вот такое отношение к клиентам !

Ужас

Гость 16 августа, 2018 год
Не когда не обращал внимание на отзывы ,но теперь очень сожалею...более худшего отношения к клиентам нигде не встречал

Не советую

Гость 15 августа, 2018 год
Самый никчемный магазин .не кому не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только они и есть

Разводилово

Гость 12 августа, 2018 год
Обратилась за покупкой стиральной машины .Менеджер взамен моей Miele впарил китайский Korting. Хорошо уговорили ...договорились на наличную оплату ,но в итоге менеджер позвонил и сказал что якобы так как техника от представительства то ее только по предоплате везут.Сделала предоплату 50 000 руб. Менеджер сказал что в течение 14 дней (хотя ранее мы говорили о 2-3 днях )стирку привезут... Читать отзыв Обратилась за покупкой стиральной машины .Менеджер взамен моей Miele впарил китайский Korting. Хорошо уговорили ...договорились на наличную оплату ,но в итоге менеджер позвонил и сказал что якобы так как техника от представительства то ее только по предоплате везут.Сделала предоплату 50 000 руб. Менеджер сказал что в течение 14 дней (хотя ранее мы говорили о 2-3 днях )стирку привезут .В итоге стиральной машины нет ,менеджер при звонке делает вид что данного заказа не существует .Руководство не отвечает .В итоге обратилась в суд... Не кому не советую оказаться в такой ситуации...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Куча

Лохотрон

Марина 7 августа, 2018 год
Вот еще пример хамского отношения к клиентам ...при первом звонке менеджер пытался вместо Германского боша впарить китайский кёртинг .после того как я с ним не согласилась у него вероятно пропал интерес к общению со мной.дозвониться не могла 2 дня ,просидела прождала зря доставку.после того как все же дозвонилась менеджер прямо сказал что ему не выгодно продавать бош ,и попросил меня... Читать отзыв Вот еще пример хамского отношения к клиентам ...при первом звонке менеджер пытался вместо Германского боша впарить китайский кёртинг .после того как я с ним не согласилась у него вероятно пропал интерес к общению со мной.дозвониться не могла 2 дня ,просидела прождала зря доставку.после того как все же дозвонилась менеджер прямо сказал что ему не выгодно продавать бош ,и попросил меня больше им не звонить .никому не советую .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение
  2. Не берут трубки

Впаривают всё под ряд. Реально у них нет ничего из рекламы

Катя 6 июля, 2018 год
confused
ВипКухня.ру - это ужасно. Сожалею, что связалась с ними!
Достоинства:
  1. Могут вешать лапшу на уши!
Недостатки:
  1. Нет товара. Всё, что в рекламе не настоящее и не существует!
  2. Менеджеры несут какую-то ахинею и вообще не разбираются во внутреннем строении бытовой техники!
  3. Обещали привезти два товара, пришел один, а второй так и не дождались! Сначала они обещали, а потом просто сказали, что мой заказ потерялся, пропился, утонул и т.д., в общем обман сплошной!

Ужасный магазин

Гость 2 июля, 2018 год
На звонки не реагируют ,менеджеры хамят.Пытались впарить дешевую турецкую стирку под видом германской
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение ,попытка впарить ненужный товар

Отзывчивый доброжелательный персонал.

Алексей 29 октября, 2019 год
Сделал заказ морозильника. Позвонили на следующий день и сообщили, что его нет на складе и надо ждать поставки несколько дней. Пришлось отказаться, но сам факт звонка клиенту идет магазину в плюс. Обычно самому приходится звонить и узнавать неприятные новости :)

в целом доволен

Александр 28 октября, 2019 год
С менеджерами в этом магазине приятно работать, вежливые, помогают с выбором!
Но, курьеры безобразные, возможно только мне не повезло с курьером.Но таких хамов встречаю первый раз!
Достоинства:
  1. Квалифицированные менеджеры
Недостатки:
  1. Курьеры - хамы

Четкая работа по обработке и доставке заказов

Кирилл 28 октября, 2019 год
Достаточно быстро и удобно, поиск по сайту много фильтров, есть товар по цене ниже чем в других магазинах, даже у официалов.
Достоинства:
  1. В целом всё понравилось
Недостатки:
  1. Отсутствие наличия очень многих позиций на момент заказа в ужобных клиенту магазинах. Ожидание около трех дней. Понятно, что это связано с малой площадью магазинов. Но все равно это не очень удобно.

обычный магазин

Валерий 24 октября, 2019 год
Плохо налажено отражение информации на указанный электронный адрес. Задержка во времени и неправильное отражение цены (без учета скидки).
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество товара
  3. Доброжелательность оператора

Заказ привезли со второго раза.

Игорь К. 24 октября, 2019 год
Заказ привезли со второго раза. Сначала в назначенный день сидели на квартире (мы там пока не живем и специально ездили) с 18 до 24-х, как было заявлено службой доставки. Но ничего не привезли и никто не звонил. Когда на следующий день позвонили в магазин, сказали, что по их информации, мы сами отменили заказ (чего, естественно, не было). Правда, со второго... Читать отзыв Заказ привезли со второго раза. Сначала в назначенный день сидели на квартире (мы там пока не живем и специально ездили) с 18 до 24-х, как было заявлено службой доставки. Но ничего не привезли и никто не звонил. Когда на следующий день позвонили в магазин, сказали, что по их информации, мы сами отменили заказ (чего, естественно, не было). Правда, со второго раза привезли в тот же день и без накладок. Но холодильник донесли только до входной двери, за еще 2 шага до кухни потребовали 100 руб. Техника хорошо упакована, все инструкции-гарантии в комплекте.

Робят за свою репутацию. Низкие цены. Достаточно вежливый персонал.

Павел 24 октября, 2019 год
Заказал стиральную машину Занусси ЗВП 582. Привезли в нужное время. Водитель поднял самостоятельно на второй этаж и доставил в квартиру. На месте распаковал и помог поставить на место в ванную. Рассказал про эксплуатацию и транспортировочные болты.
Хороший сервис.

Магазин хороший

Александр 23 октября, 2019 год
Сегодня купил тепловую пушку. Магазин хороший. Отдельное спасибо Виталию Игнатову за своевременную доставку и качественное обслуживание.

Магазин хорош, но Доставка наглая

Гость 20 октября, 2018 год
В первый раз заказала стиральную машинку с сушкой. Привезли очень быстро, как просила. Доставка «бесплатная» т к грузчики наглую требуют деньги! Внаглую! И машинка была повреждена. Во второй раз привезли холодильник-за то чтобы на колесиках из прихожей докатить до кухни попросили:»дайте рублей 600»в стоимость типа не входит!

хороший и надежный магазин

Екатерина 29 октября, 2019 год
Обычный магазин, ничего плохого сказать не могу. Оценку ставлю по соотношению цена/качество обслуживания. Покупала мультиварку Panasonic SR-TMH10 - на день покупки в магазине была одна из самых низких цен, а сама покупка прошла без проишествий: перезвонили через час, курьер приехал в назначенный день и время, позвонив часа за 1,5 до приезда, при мне все проверил и заполнил гарантийник.

Не обманули, привезли вовремя и по цене , указанной на сайте

Александр 29 октября, 2019 год
Со второй попытки, но холодильник мне доставили.
Отмечу работу руководства компании, бьющейся за качество обслуживания. После написания отзыва, мне оперативно перезвонили и предложили решить все возникшие проблемы.
По этой причине исправляю оценку, снизив ее на 1 бал, т.к. "косяк" все таки был.
Но в будущем, с радостью буду делать здесь покупки, т.к. цена очень привлекательна, а качество все таки хорошее

Понравилось обслуживание в этом интернет-магазине

Никита 29 октября, 2019 год
Заказывал стиральную машинку для жены, привезли на следующий день. Единственный минус, не указана стоимость доставки до квартиры, объявленная стоимость учитывает только доставку до подъезда, о доп.затратах сообщили в момент заказа по телефону, но это несерьезные деньги. Так что в целом - вполне.

НИКАКИХ претензий. хороший магазин

Юрий 28 октября, 2019 год
Хороший интернет-магазин, телефон заказал утром с сайта, часов в 12 перезвонили, подтвердили мой заказ.
На следующий день приехал курьер около 16 часов. Упаковка нормальная, без повреждений, телефон также, работает. В общем не увидел в обслуживании ничего необычно плохого, так что если буду покупать что-нибудь бытовой техники, то если цена будет подходящая воспользуюсь услугами этого магазина.

хороший магазин, приемлимые цены

Алексей 28 октября, 2019 год
Нормальный магазин, привезли точно в срок холодильник, ребята распоковали, показали что к чему, молодцы, доволен магазином. Спасибо.

Огромный респект за профессионализм!!!

Кира 28 октября, 2019 год
заказывала целый комплект техники: встраиваемые холодильник, духовку, посудомойку и микроволновку. Привезли, а когда начали собирать кухню и встраивать все это, оказалось, что дверца морозилки на 1 см больше. Позвонила, подобрали нужную модель и приехали поменяли. Цены в магазине, правда, не самые вкусные, но при заказе такого комплекта мне дали весьма приличную скидку.

один из магазинов который мог дать внятные ответы

Николай 24 октября, 2019 год
Вчера покупали варочную панель Whirlpool, заказ принял очень вежливый молодой человек. Все доступно объяснил и доставку оформил на воскресенье. Сегодня все привезли. Доставщики были вежливы ,все документы и сама панель в полном порядке. Спасибо. Было приятно иметь дело. Надеемся,что не в последний раз
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
Недостатки:
  1. нету

со своей задачей справились

Кира 24 октября, 2019 год
Даа, ребята! Доставку Вам нужно лечить))) Продавцы гуд! предмет знают и цена в яндекс-маркете номер 1. но привезти духовку в 22-20)) хорошо хоть извинились. научите их звонить, хотя бы за час. цены бы Вам не было!

великолепный магазин, всем бы так работать

Евгений 24 октября, 2019 год
Вот это оперативность! В пятницу в 12 часов дня позвонила, а в воскресенье в 13:00 стиральная машина уже была у меня дома! Да еще на 10 000 руб. дешевле, чем в магазине рядом с домом.

Вежливый персонал,быстрая доставка.

Яна 24 октября, 2019 год
Скорость обработки заказа, вежливость сотрудников, стоимость товара и стоимость доставки по сравнению с другими магазинами.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Вежливость персонала
Недостатки:
  1. не выявила

рекомендую,приятный магазин.

Станислав 24 октября, 2019 год
Очень приятный магазин. Заказывал пару раз, позвонили, проконсультировали,привезли даже раньше чем договаривались, при этом созвонились и согласовали. Цены на ПОРЯДОК ниже чем в сетевых магазинах нашего города, да и по некоторым позициям и инетмагазины немного уступают ему.

что сказать, хороший магаз.

Степан 24 октября, 2019 год
Покупал в этом магазине стиральную машину.Цены приемлимые,консультацию дали подробную о машине,сборке,функциях,производителе.Доставка оперативна.Хороший магазин.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 161 отзыва

Мебель