Вира-стройматериалы отзывы

Вира-стройматериалы
176 отзывов / 57791 просмотр

Делал ремонт летом

Кирилл 4 октября, 2015 год
Делал ремонт летом и заказывал в этом магазине материалы для работ. Менеджер адекватный попался, сразу договорились о способе оплаты и доставке.Привезли на следующий день все как и заказал, оплатил при получении курьеру. Цены хорошие, сэкономил. Доволен сотрудничеством. Здесь невысокие цены, быстрая доставка, понятливый менеджер, приятный в общении, большой ассортимент, есть из чего выбрать и все в наличии. возможность... Читать отзыв Делал ремонт летом и заказывал в этом магазине материалы для работ. Менеджер адекватный попался, сразу договорились о способе оплаты и доставке.Привезли на следующий день все как и заказал, оплатил при получении курьеру. Цены хорошие, сэкономил. Доволен сотрудничеством. Здесь невысокие цены, быстрая доставка, понятливый менеджер, приятный в общении, большой ассортимент, есть из чего выбрать и все в наличии. возможность оплатить при получении

Сергей Николаевич 29 декабря, 2015 год
Работаем с этой фирмой не первый год. За эти четыре года совместной плодотворной работы, ни разу не было такой ситуации, чтобы мы задумались о смене поставщика. Все дело в том, что фирма действительно держит свою репутацию и сервис на высоте. Глупо менять поставщика стройматериалов, который дает цены на уровне оптовых, и всегда делает своевременную доставку. Эти два основных критерия очень... Читать отзыв Работаем с этой фирмой не первый год. За эти четыре года совместной плодотворной работы, ни разу не было такой ситуации, чтобы мы задумались о смене поставщика. Все дело в том, что фирма действительно держит свою репутацию и сервис на высоте. Глупо менять поставщика стройматериалов, который дает цены на уровне оптовых, и всегда делает своевременную доставку. Эти два основных критерия очень важны в нашей работе, поэтому полагаемся на Виру всегда с уверенностью. Примите благодарность от всей нашей строительной компании! Надеемся на дальнейшую работу с вами, желаем еще больших успехов и процветания в новом году!

процветания Вашей компании!

Нина Марковна 6 января, 2016 год
Наша компания занимается строительством и ремонтом под ключ, на данном рынке услуг мы работает с 2007 года, всегда предлагаем нашим клиентам хорошие цены не только на сами работы, но и на отделочные и строй материалы! На протяжении последних 5 лет, именно Ваша компания является нашим лучшим поставщиком! Вы предлагаете оптимальные цены и всегда широкий ассортимент, а доставка у вас хоть... Читать отзыв Наша компания занимается строительством и ремонтом под ключ, на данном рынке услуг мы работает с 2007 года, всегда предлагаем нашим клиентам хорошие цены не только на сами работы, но и на отделочные и строй материалы! На протяжении последних 5 лет, именно Ваша компания является нашим лучшим поставщиком! Вы предлагаете оптимальные цены и всегда широкий ассортимент, а доставка у вас хоть и не бесплатная, зато своевременная! Гибкая система скидок на объемах, возможность оплачивать товар как по безналу, так и за нал играют большую роль в наше время! Отдельное спасибо менеджеру Ирине, которая обслуживает нас все это время и отделу логистики (в частности Максиму), которые осуществляют доставку в сжатые сроки на наши объекты! Успехов, процветания Вашей компании!

все отлично

Николай 8 сентября, 2015 год
Заказывали у них большую партию стройматериала на круглую сумму. Обсудили с менеджером все необходимое что нужно доставить, предоставили полную информацию по характеристикам, в том числе по наиболее подходящему в нашем случае. Все привезли бесплатной доставкой, разгрузили. Очень доволен.

Благодарю за оперативную обработку заказа.

Славик 1 октября, 2015 год
Благодарю Игоря за оперативную обработку заказа. Все доставили быстро и своевременно. В нашей работе это самое главное. С качеством материалов знаком хорошо, продается все от известных фирм.

молодцы

Дмитрий 8 февраля, 2016 год
от правильного снабжения стройки зависит скорость и качество выполнения работ, это знает каждый прораб. поэтому как правило выбираешь постоянного поставщика, который может гарантировать скорость доставки, качество, наличие на складе, и адекватные цены. Вира зарекомендовала себя именно так. Для себя, как для прораба не нашел бы лучше поставщика чем эта компания. И поверьте искал. Но эти лучше. И выгоднее. Никогда с... Читать отзыв от правильного снабжения стройки зависит скорость и качество выполнения работ, это знает каждый прораб. поэтому как правило выбираешь постоянного поставщика, который может гарантировать скорость доставки, качество, наличие на складе, и адекватные цены. Вира зарекомендовала себя именно так. Для себя, как для прораба не нашел бы лучше поставщика чем эта компания. И поверьте искал. Но эти лучше. И выгоднее. Никогда с заказом не напутают, доставят все аккуратно, водители работают со стажем, привозят практически без задержек на стройку. Пару раз делали замену товара нам. Без скандала, без крика. А еще плюс возможности платить налом за привезенный материал.

спасибо

Андрей Мишин 7 августа, 2015 год
Вира СМ ответственно исполняет свои обязательства уже на протяжении многих лет, которые мы с ними сотрудничаем. Лучшие материалы, только проверенные и сертифицированные с хорошими скидками не только от производителя, но и от самой Виры. Спасибо вам за такое клиентоориентирование.

+++

c ув. "Дятлофф" 10 ноября, 2015 год
Всегда очень радует надежное и плодотворное сотрудничество. Спасибо Николаю за то что идет всегда на встречу своим партнерам, я лично это очень ценю и уважаю. Респект вам ребята, всегда только к вам!

доволен

Игорь 7 декабря, 2015 год
Все отлично, ребятами вполне доволен! Был 3х этапный закуп стройматериалов. Все подвозилось вовремя и в нужном количестве. Инет магазин работает исправно, менеджеры быстро отвечают и собирают заказ. доволен

Проблем не было

Лев Григорьевич 29 сентября, 2015 год
Проблем не было никаких с заказом. Брал штукатурку и цемент. Делал заказ на сайте, в течение 5 минут сразу отзвонилися менеджер, согласовали все по вопросам доставки. Водитель позвонил за минут 15ть как подъезжал, сообщил, что сейчас будет. Все четко и очень вежливо. Доволен такой оперативностью и ответственностью.

Благодарен!

Петр 22 ноября, 2015 год
Все понравилось. Обслуживание, работа сайта, его удобство, скорость реагирование менеджеров и обработки моего заказа. Не пришлось столкнуться с какими-то трудностями. Все на достойном уровне. Брал кирпич, цемент, наливной пол для работ. Качеств и цены отличные. Благодарен.

нимательное отношение к клиентам

Максим 18 мая, 2016 год
Оставляем от нашей компании ООО «Стройкомпектбуд» положительный отзыв. Вира СМ – проверенная годами сотрудничества компания! Работаем с ними практически с момента основания нашей компании. Нельзя не отметить высокий уровень и скорость работы. Внимательное отношение к клиентам и их заказам, желание помочь с быстрой поставкой нужного объема, даже если срок день в день.

надежны, обращаться можно.

Олег 12 апреля, 2016 год
Закупили вначале сезона у Виры материалы для нового объекта. Хороший объем вышел. Цены, как и в прошлом году, держат в том же ценовом диапазоне плюс скидку дали на некоторые позиции. Сейчас практически все берем у них, хотя раньше выкручивались покупкой разных материалов в тех точках, где дешевле. У Виры выгодно брать все вместе.

пасибо!

Марина 29 февраля, 2016 год
Все отлично, работаем с ними часто. Оплачивали по безналу, получили с доставкой все документы. Понравилось то, что доставку не задержали, привезли к обещанному времени, спасибо!

довольный клиент

довольный клиент 29 ноября, 2015 год
Все продумано до мелочей - довольно быстрое оформления заказа через сайт (полное описание товаров, актуальные цены, большой выбор), оперативно привезли с оплатой наличкой уже по месту. Понравилось. Думаю, будем обращаться еще. Нашли все, что было необходимо для нашей стройки. Заказывали товар с доставкой на объект. Машина приехала на полчаса раньше даже. Оплачивали курьеру перед разгрузкой машины.

отлично все

Арсений 28 октября, 2015 год
Дают максильно информации о подходящих в моем случае, стройматериалах. Делают скидки на и так очень низкие цены. Бесплатная доставка, оплата по безналу, наличкой, любые варианты. Абсолютная клиентоориентированность.

Все, что нам нужно было, покупалось здесь.

Николай 7 июня, 2017 год
В этом году затеяли капитальный ремонт загородного коттеджа, настроились по-серьезному: полная перепланировка первого этажа и почти такая же – второго. Плюс обустройство прилегающей территории с постройкой крытого бассейна, зоны отдыха, шашлычной зоны. Подумывали над постройкой баньки, но в последствии с женой отменили эту затею, так как брат только отстроил себе шикарную баню, потому решили будем ездить к нему. Так вот... Читать отзыв В этом году затеяли капитальный ремонт загородного коттеджа, настроились по-серьезному: полная перепланировка первого этажа и почти такая же – второго. Плюс обустройство прилегающей территории с постройкой крытого бассейна, зоны отдыха, шашлычной зоны. Подумывали над постройкой баньки, но в последствии с женой отменили эту затею, так как брат только отстроил себе шикарную баню, потому решили будем ездить к нему. Так вот на счет ремонта – приобретался весь товар, абсолютно весь, здесь. Солидный ассортимент, которым похвастаться могут немногие.

благодарен за быструю реакцию

Даниил 15 мая, 2017 год
Был приятно удивлен уровнем обслуживания и могу сказать, что благодаря такому отношению к клиентам, я с удовольствием еще не один раз буду обращаться к вам за помощью. благодарен за быструю реакцию на все вопросы, на запросы по доставке и, собственно, на саму доставку!

спасибо

Свят 6 июня, 2017 год
Спасибо. Мы являемся востребованной строительной компанией, услугами которой пользуются тысячи. Рад знакомству и формированию между нашей строительной компанией и вашим магазином стройматриалов надежных, взаимовыгодных отношений. Надеюсь на длительные взаимовыгодные отношения.

вполне даволен

Игорь 17 февраля, 2016 год
Все хорошо, надежный партнер, работать с которыми очень удобно и надежно. Цены, условия, скидки, инженеры всегда на подхвате помогут, подскажуть. На бригада уже 4й год работает по закупу с ними, 90% необходимого берем тут.

отвечают за качество доставляемых материалов

Ярослав 17 мая, 2017 год
Хороший ассортимент фирменного товара. Своевременная доставка. Если нет в наличии нужного объема довозят в кратчайшие сроки. Было такое ни раз за 3,5 года сотрудничества. Особых проблем не возникало. Если были по мелочи, то решалось все в два счета, компромисс находили всегда. По ценам все в порядке. За качество уже совсем не волнуемся. Знаем что здесь сертифицированный товар без обмана.
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. большой выбор всех необходимых материалов, в основном все тут заказывал
  3. доставка удобная
  4. консультируют

надежно и выгодно

Фатеев 30 января, 2016 год
Заказ забирал сам, доставку к сожалению оценить не могу, но лично видел склад. Большой, чистый, сухой. Грузчики адекватные. Советую. Оправдали по полной. Привезли заказ без задержек, цены на уровне крупного опта, такие сейчас можно получить от производителя и то не всегда. Оценил уровень знаний и компетентности менеджера. Молодой человек замечательно справился со своей работой, толково все объяснил.

заказывали абсолютно все, даже гвозди.

Анна 14 июля, 2017 год
На данный момент строительство полностью завершено и можно, отбросив суеверия, спокойно говорить об этом. Строили дом в два этажа полтора года. Зимой стройка была приостановлена в силу погодных условий. Площадь дома почти 200 квадратов, плюс веранда, зимний сад на 8 квадратных метров. Планировали строительство на купленном 5 лет назад участке сразу. С подбором строительной бригады не спешили, выбирали с особым... Читать отзыв На данный момент строительство полностью завершено и можно, отбросив суеверия, спокойно говорить об этом. Строили дом в два этажа полтора года. Зимой стройка была приостановлена в силу погодных условий. Площадь дома почти 200 квадратов, плюс веранда, зимний сад на 8 квадратных метров. Планировали строительство на купленном 5 лет назад участке сразу. С подбором строительной бригады не спешили, выбирали с особым вниманием и соответственно с покупкой всех строительных и отделочных материалов мы с мужем определялись, выбирали магазин. Довольны, что сделали выбор в пользу этого строительного магазина. Хорошие скидки предоставлялись постоянно. Доставки производились вовремя, в оговоренное время. Практически все необходимое в нужном объеме присутствовало на складе, кроме керамической плитки из Италии, ее мы ждали отдельно и мозаичной плитки так же из Италии. Материалы привозили качественные, от строителей нареканий ни разу не слышали, остались довольны. Думаю, что благодаря качественным материалам и работа мастеров ладилась у нас на стройке.

Всех благ.

Антон 21 июля, 2017 год
Я работаю строителем уже почти 12 лет и 10 из них – в крупной российской строительной компании. Заказы у нас в основном масштабные (это либо строительство с нуля зданий и сооружений либо капитальные ремонты уже возведенных зданий, также нередко беремся за крупномасштабные работы над квартирами или жилыми домами). Так вот все 10 лет, наша компания пользуется услугами шопвиры. Соответственно мы... Читать отзыв Я работаю строителем уже почти 12 лет и 10 из них – в крупной российской строительной компании. Заказы у нас в основном масштабные (это либо строительство с нуля зданий и сооружений либо капитальные ремонты уже возведенных зданий, также нередко беремся за крупномасштабные работы над квартирами или жилыми домами). Так вот все 10 лет, наша компания пользуется услугами шопвиры. Соответственно мы являемся постоянными клиентами, закупки строительных материалов делаем регулярные и масштабные (оптовые). Я впервые пишу отзыв о вашем магазине, да и в принципе впервые пишу отзыв. Что хотелось бы сказать. Очень рад, что сотрудничаем и дай бог будем продолжать сотрудничать с таким серьезным, надежным партнером. От имени всей нашей бригады и компании в целом выражаю благодарность магазину за предоставление услуг на высочайшем уровне, за высококлассный материал, за понимание и за человечность (ведь очень часто ситуации складываются таким образом, что без взаимопомощи просто ну никак, выход только один: идти друг другу навстречу). Благодаря всем вышеперечисленным качествам, у нас с вами и закрепилась тесная взаимосвязь, которую очень хотелось сохранить на долгие годы. Выражаю еще раз благодарность и надеюсь на вашу поддержку.

хорошо

Семен 30 июня, 2017 год
По сути обычный магазин стройматериалов. Есть из чего выбрать. Это раз. Качество высокое. Это два. Доставка оперативная – три. Для строителей свои цены тут. Это четыре. Как по мне, положительного больше, чем проблемного. Конечно удобно, что в онлайн режиме заказать можно любой продукт из каталога на сайте. С навигацией по сайту все просто. Заказ оформить вообще ноль проблем. Я допустим... Читать отзыв По сути обычный магазин стройматериалов. Есть из чего выбрать. Это раз. Качество высокое. Это два. Доставка оперативная – три. Для строителей свои цены тут. Это четыре. Как по мне, положительного больше, чем проблемного. Конечно удобно, что в онлайн режиме заказать можно любой продукт из каталога на сайте. С навигацией по сайту все просто. Заказ оформить вообще ноль проблем. Я допустим не силён в таком, поэтому для меня это подвиг по первой было.

Отлично ладим с менеджерами.

Даниил 21 июня, 2017 год
Надежный ответственный деловой партнер. Можно положиться. Сотрудничаем с октября 2014. Было за время работы несколько форс-мажорных ситуаций. Машина в пробке застряла на 3 часа, сухих смесей отгрузили больше чем по накладной, мешок с цементом пришел разораваный. Но все эти мелкие вопросы решаемы. Компромисс всегда находим. Сотрудники в организации адекватные люди.
Достоинства:
  1. давно работаем
  2. надежно
  3. доставка
  4. косяки исправляют

хорошо

Константин 25 августа, 2017 год
Я, как прораб строй фирмы, давно знаком с рынком строй материалов. С вашей компанией наша фирма сотрудничает давно, уже более 10 лет. Мы рады, что нашли поддержку и надежного партнера в лице вашей компании. Надеемся и в будущем развивать наши партнерские отношения. Рекомендую как оптовым покупателям, так и розничным.

надежно

Николай 18 августа, 2017 год
Хороший ассортимент по всем категориям стройматериалов. Много новинок всегда. Качество отличное. Товар от ведущих производителей. Пару раз за все время было что мешок-упаковка на смесях рвется при оптовых доставках. Никаких проблем. Меняют без вопросов. Подвозят сразу. В общей сложности покупаю здесь стройматериалы и отделку третий год. Четвертый объект ремонтируем с ними.

приемлемо

Виталий 20 сентября, 2017 год
Хочу поблагодарить ваш магазин за быструю доставку товара суммой в 200 тыс.рублей. Логически, можете себе представить, что заказ был внушительным по объему. Но к моему удивлению, все пришло через сутки, причем доставили все в полном объеме. Меня это поразило больше всего. Приятно все таки, когда магазин имеет все в наличии и комплектация заказа производится профессионалами. Затем еще повторно заказывал товар,... Читать отзыв Хочу поблагодарить ваш магазин за быструю доставку товара суммой в 200 тыс.рублей. Логически, можете себе представить, что заказ был внушительным по объему. Но к моему удивлению, все пришло через сутки, причем доставили все в полном объеме. Меня это поразило больше всего. Приятно все таки, когда магазин имеет все в наличии и комплектация заказа производится профессионалами. Затем еще повторно заказывал товар, но по мелочи и естественно, никаких вопросов к комплектации «мелких» посылок не было. Сервис на высочайшем уровне, всем магазинам (специализирующимся не только на стройматериалах) есть чему у вас поучиться.

ок

Олег 18 октября, 2017 год
В августе закончили строительство коттеджа. Работы по благоустройству территории вокруг дома еще продолжаются, но мы въехали и это главное. Все стройматериалы заказывали здесь. Вообще магазин отличный. Во-первых: солидный ассортимент по любой категории не только по видам, а и по производителям. Во-вторых: доставку осуществляют на следующий день и при мизерной доплате подвезут в любое время, а кирпич и бетон круглосуточно подвозят... Читать отзыв В августе закончили строительство коттеджа. Работы по благоустройству территории вокруг дома еще продолжаются, но мы въехали и это главное. Все стройматериалы заказывали здесь. Вообще магазин отличный. Во-первых: солидный ассортимент по любой категории не только по видам, а и по производителям. Во-вторых: доставку осуществляют на следующий день и при мизерной доплате подвезут в любое время, а кирпич и бетон круглосуточно подвозят при заказе. Это кстати очень удобно и молодцы! В-третьих: здесь цены нормальные. Я мониторил инфу по другим строительным магазинам, здесь абсолютно все дешевле в среднем процентов на 10, плюс скидки делаются приличные и акции постоянные на отдельные категории. В –четвертых: товар сертифицирован, отгрузку/погрузку выполняют аккуратно. Бригада строителей постоянно нахваливала материалы по отделке и строительству. Работалось легко, задержек с поставками не было у нас, поэтому и дом возвели в срок.
Вира-стройматериалы
Вира-стройматериалы - это магазин с широким ассортиментом строительных материалов. Здесь вы найдете сухие смеси, краски и лаки, клеи и мастики, кирпичи, строительные блоки, гипсокартон, обои и все, что может понадобится в строительстве или в процессе ремонта. Магазин регулярно проводит скидки и акции для своих покупателей.

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-98