Вищипанова Надежда Леонидовна отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна

Опытный косметолог

lulia 8 июля, 2015 год
Косметологию к сожалению посещала раньше очень редко, что сказалось на состоянии моей кожи. К Надежде Леонидовне обратилась по рекомендации, когда искала косметолога, который может хорошо сделать мезонити. Понравился подход и отношение ко мне как к пациенту, результатом очень довольна, буду приходить еще.
lanci 10 июня, 2015 год
К Надежде Леонидовне я попала по рекомендации моего пластического хирурга. Вначале была консультация. Мне расписали небольшой комплекс для кожи лица. Кожа очень сухая, реагирует на любые перемены в климате или уходе, очень чувствительная. Надежда Леонидовна подобрала мне косметику для домашнего ухода. В клинике мой уход за кожей состоял их уходовых процедур и легкого массажа. Я прошла курс биоревитализации. Все эти... Читать отзыв К Надежде Леонидовне я попала по рекомендации моего пластического хирурга. Вначале была консультация. Мне расписали небольшой комплекс для кожи лица. Кожа очень сухая, реагирует на любые перемены в климате или уходе, очень чувствительная. Надежда Леонидовна подобрала мне косметику для домашнего ухода. В клинике мой уход за кожей состоял их уходовых процедур и легкого массажа. Я прошла курс биоревитализации. Все эти манипуляции заставили мою кожу стать нормальной. Она больше не сохнет, шелушения полностью пропали. Буду стараться и дальше ухаживать за своей кожей. А благодаря косметологу, я знаю, как это правильно делать.
Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.