Vitaboss.ru интернет-магазин витаминов из США отзывы

51 отзыв / 8349 просмотров

Заказ от 7 марта, ещё одно дополнение

Анна 21 марта, 2019 год
Деньги вернули, как и обещали. Сегодня вечером поступили на карту, с которой оплачивала. Рекомендовать данный интернет-магазин по-прежнему не буду, т.к. считаю свой опыт с ними неприятным

Ура, дозвонилась!

Гость 18 марта, 2019 год
Хочу дополнить отзыв.Я сегодня до них дозвонилась, сказали, что типа связь была перегружена аж 2 недели, поэтому невозможно было дозвониться. Ну это конечно бред. Но в итоге мне дали трек-номер, моя посылочка уже прошла таможню в Москве. Так что звоните и просите трек-номер для отслеживания.

Заказ от 7 марта, дополнение

Анна 15 марта, 2019 год
Хочу дополнить отзыв:
Сегодня вечером, 15 марта, у них заработала связь, я дозвонилась. Девушка оператор подтвердила, что видит мой заказ и попросила паспортные данные для оформления доставки. Рисковать я не стала и заказ попросила отменить и вернуть деньги. Пообещали, что деньги на мою карту вернуться в течение 3-5 банковских дней, подождём...Через некоторое время дополню свой отзыв ещё раз.
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 21 марта, 2019 год
Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Все средства по отмененным заказам выведены в полном объеме. Они будут возвращены в ближайшее время, в зависимости от условий Вашего банка, в среднем это занимает 1-3 дня. Если остались вопросы или средства не поступят в течение 7 дней, напишите нам на почту [email protected], мы поможем Вам в кратчайшие сроки.

Я оформила заказ 7 марта

Анна 14 марта, 2019 год
Я оформила заказ 7 марта, оплатила, статус заказа до сих пор не меняется! Их телефон 88002220669 не работает! Письма на почту [email protected] не доставляются! В результате денег нет, витаминов тоже! Остерегайтесь мошенников!
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 21 марта, 2019 год
Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. На данный момент работоспособность входящей линии восстановлена, письма от клиентов по почте [email protected] доходят и обрабатываются. Все средства по отмененным заказам выведены в полном объеме. Они будут возвращены в ближайшее время, в зависимости от условий Вашего банка, в среднем это занимает 1-3 дня. Если остались вопросы или средства не поступят в течение 7 дней, напишите нам на почту [email protected], мы поможем Вам в кратчайшие сроки.

Жалоба, мошенничество!

Гость 13 марта, 2019 год
Уважаемые будущие клиенты данной организации, не отправляйте им заранее деньги, так как обратно Вы не получите ни товар, ни денег. Если учредители и собственники читают отзывы, прошу вернуть деньги, которые были направлены в вашу организацию по номеру заказа 9L5MZ9F4 по витаминам bone miximezer 150 капсул. 02-03 марта, поняв и созвонившись с вашим оператором, что товар будет идти около 20 дней,... Читать отзыв Уважаемые будущие клиенты данной организации, не отправляйте им заранее деньги, так как обратно Вы не получите ни товар, ни денег. Если учредители и собственники читают отзывы, прошу вернуть деньги, которые были направлены в вашу организацию по номеру заказа 9L5MZ9F4 по витаминам bone miximezer 150 капсул. 02-03 марта, поняв и созвонившись с вашим оператором, что товар будет идти около 20 дней, что меня не устраивало, я попросила сделать отмену заказа и вернуть деньги, оператор сообщила, что отмену приняла и деньги поступят обратно на карту, с которой была сделана оплата, в течение 2-5 дней. Сегодня уже 8 день, денег нет. Телефоны не активны, Почта не читается.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет товара, нет денег!

Похоже лохотрон

Гость 7 марта, 2019 год
Сделала заказ 23.02.2019, оплатила, 25.02.2019 сама позвонила на горячую линию, спросила про скидку (забыла воспользоваться промокодом на первый заказ), девушка на том конце провода была очень приятная в общении, пообещала уточнить, перезвонить, сказала, что готовы добавить один товар на сумму скидки. Добавили, статус заказа до сих пор стоит
Оплачен, формируется к отправке
Заказ оплачен, формируется к отправке клиенту.

Звоню, телефон не работает,... Читать отзыв
Оплачен, формируется к отправке
Заказ оплачен, формируется к отправке клиенту.

Звоню, телефон не работает, пишу на почту, письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям. Значит и адреса электронной почты уже не существует.

Попала почти на 7000 р.
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 21 марта, 2019 год
Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. На данный момент работоспособность входящей линии восстановлена, письма от клиентов по почте [email protected] доходят и обрабатываются. Если вопрос не решен, свяжитесь пожалуйста с нами или укажите Ваши контактные данные.

Пахнет кидаловом

Антон 7 марта, 2019 год
Сделал заказ, оплатил. Статус заказа не меняется уже четыре дня. Телефон не работает, на письма не отвечают.

Заказ протеина Zero Carb

Юрий 28 февраля, 2019 год
Давно хотел попробовать именно этот протеин, подвернулось предложение на vitaboss по приемлемой цене, плюсом воспользовался скидкой на первую покупку - вышла весомая выгода. Заказ оплатил прямо на сайте картой, девушка перезвонила подтвердила покупку. Трек номер предоставили, посылка отслеживалась, доставили за 14 дней, доставка кстати была бесплатная. На данный момент Zero Carb Isopure считаю лучшим из того, что пробовал - да... Читать отзыв Давно хотел попробовать именно этот протеин, подвернулось предложение на vitaboss по приемлемой цене, плюсом воспользовался скидкой на первую покупку - вышла весомая выгода. Заказ оплатил прямо на сайте картой, девушка перезвонила подтвердила покупку. Трек номер предоставили, посылка отслеживалась, доставили за 14 дней, доставка кстати была бесплатная. На данный момент Zero Carb Isopure считаю лучшим из того, что пробовал - да пусть цена не маленькая, но тут платишь именно за качество продукта.

Препараты vitaboss

Ольга 27 февраля, 2019 год
Постоянно посещаю тренажерный зал на протяжении нескольких лет. Но после рождения сына, сбилась с темпа и нужно было как-то быстро уничтожить лишний вес. На тренировках это было сделать очень трудно. Поэтому я решила заказать какое нибудь натуральное средство. В магазине ВитаБосс (заказывала кое что там раньше) заказала вегановые капсулы(читала об этом, что оказывает очень продуктивное действие). Выбрала Дева Веган CLA.... Читать отзыв Постоянно посещаю тренажерный зал на протяжении нескольких лет. Но после рождения сына, сбилась с темпа и нужно было как-то быстро уничтожить лишний вес. На тренировках это было сделать очень трудно. Поэтому я решила заказать какое нибудь натуральное средство. В магазине ВитаБосс (заказывала кое что там раньше) заказала вегановые капсулы(читала об этом, что оказывает очень продуктивное действие). Выбрала Дева Веган CLA. Дополнительно дали скидочку и сразу отправили мои девяносто капсул. Очень довольна действием, уже около полумесяца употребляю. Эффект ощутила с 5 дня приема! Качественный и действенный продукт, тем более, что все состоит из натуральных компонентов.

КИДАЛОВО

Руслан 15 февраля, 2019 год
сделал заказ на сайте, сдедал предоплату, сразу перезвонили подтвердили заказ и сказали ждать доставку, теперь трубки не берут, на сообщения не отвечают
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 26 февраля, 2019 год
Добрый день. Укажите пожалуйста номер Вашего заказа и номер телефона с которого звонили или заказывали звонок? Показать 1 ответ

Первая покупка

Гость 11 февраля, 2019 год
Решил заняться спортом с целью сбросить вес. Нужны были специальные добавки и жиросжигатели. В своем городе нигде не мог найти нужное средство. У нас на самом деле скудный выбор, да еще и цены завышаю в пять раз. Решил помониторить сайты, и после недолгого поиска наткнулся на сайт VitaBoss. Решил созвониться с их службой поддержки. Вежливая девушка-менеджер посоветовала в первое время... Читать отзыв Решил заняться спортом с целью сбросить вес. Нужны были специальные добавки и жиросжигатели. В своем городе нигде не мог найти нужное средство. У нас на самом деле скудный выбор, да еще и цены завышаю в пять раз. Решил помониторить сайты, и после недолгого поиска наткнулся на сайт VitaBoss. Решил созвониться с их службой поддержки. Вежливая девушка-менеджер посоветовала в первое время заказать биологически активную добавку. Остановились на натуральном эффективном средстве Extreme Blast. Исходя разумеется из цены/качество. Употребляю его перед тренировками уже около двух месяцев и хочу сказать, что оно действует великолепно. Для меня главным было снижение аппетита и увеличение энергии. Все подтвердилось, теперь раздумываю заказать что нибудь помощнее.

Средство от давления

Николай 22 января, 2019 год
В последнее время начало резко подниматься давление, а я этого мог даже не ощущать. Врачи ничего не могут сказать толком. Гипертонии в таком возрасте быть не может(28 лет), поэтому они списывали на образ жизни и недостаток свежего воздуха. Перепробовал множество лекарств, таких как Ирузид или Конкорд, но ничего так и не помогло. Начал искать зарубежные препараты, так в итоге и... Читать отзыв В последнее время начало резко подниматься давление, а я этого мог даже не ощущать. Врачи ничего не могут сказать толком. Гипертонии в таком возрасте быть не может(28 лет), поэтому они списывали на образ жизни и недостаток свежего воздуха. Перепробовал множество лекарств, таких как Ирузид или Конкорд, но ничего так и не помогло. Начал искать зарубежные препараты, так в итоге и сделал заказ на Vitaboss. Заказано было средство от давления Twin Lab. После доставки в мой город начал прием по инструкции. Что могу сказать - после месячного курса у меня наконец то выравнялось давление! Думаю заказать еще и пропить в целях профилактики.

Отзыв

Гость 15 января, 2019 год
Считаю необходимым принимать дополнительно биодобавки или витамины. Лучше всего когда препарат проверенный. Я уже третьим курсом пропиваю Красные морские водоросли, очень довольна результатом. Сразу заметила, что улучшилось состояние ногтей и волос, они стали крепче и здоровее. Я совсем отказалась от нарощенных ногтей, для меня это уже не актуально. Ногти перестали слоиться и ломаться. Теперь я могу сама отрастить нужную длину.... Читать отзыв Считаю необходимым принимать дополнительно биодобавки или витамины. Лучше всего когда препарат проверенный. Я уже третьим курсом пропиваю Красные морские водоросли, очень довольна результатом. Сразу заметила, что улучшилось состояние ногтей и волос, они стали крепче и здоровее. Я совсем отказалась от нарощенных ногтей, для меня это уже не актуально. Ногти перестали слоиться и ломаться. Теперь я могу сама отрастить нужную длину. Волосы стали выглядеть здоровее, появился блеск, после расчесывания нет ни единого волоска на расческе. Качество мной проверено, спасибо vitaboss за препараты.

Elite Pre-Workout

Гость 28 декабря, 2018 год
Один из препаратов который покупаю регулярно на vitaboss. Очень помогает мне при больших нагрузках, повышает выносливость, улучшают настроение и сосредоточенность, а так же повышает уровень тестостерона, который способствует более интенсивному мышечному росту и восстановлению. Биологически-активная добавка полностью безопасна и состоит из натуральных ингредиентов, действует очень быстро и эффективно, позволяет добиться быстрого результата и красивого тела. Радует не высокая цена и... Читать отзыв Один из препаратов который покупаю регулярно на vitaboss. Очень помогает мне при больших нагрузках, повышает выносливость, улучшают настроение и сосредоточенность, а так же повышает уровень тестостерона, который способствует более интенсивному мышечному росту и восстановлению. Биологически-активная добавка полностью безопасна и состоит из натуральных ингредиентов, действует очень быстро и эффективно, позволяет добиться быстрого результата и красивого тела. Радует не высокая цена и качество продукта, доставка относительно быстрая.

О покупке

Наталья 19 декабря, 2018 год
Совершила первый заказ в данном интернет магазине. Заказ был доставлен примерно за три недели. Позиции в заказе были хорошо упакованы. Очень сильно порадовала бесплатная доставка, это действительно серьезная экономия при такого рода покупках. Сами товары высокого качества, я уже их пробовала ранее, теперь же появилась возможность применять их чаще - так как стали доступнее.

Магазин Vitaboss

Мария 4 декабря, 2018 год
В vitaboss совершила один заказ, выгодно сразу покупать много товаров, благо есть из чего выбрать. Доставка была бесплатная. Ассортимент состоит исключительно из иностранных брендом, данную продукцию в России не найти. Товары после оплаты были у меня через недели три. Качество продукции отменное, активные био добавки обязательно закажу еще.

Светлана 3 декабря, 2018 год
Уже на протяжении 3 месяцев регулярно закупаюсь на vitaboss. Первый заказ полностью состоял из БАДов, после заказывала витамины, очень понравились товары для ванны и дома. Вся продукция экологически чистая, косметика натуральная и безопасная. Сроки доставки вменяемые, сайт удобный, оплата проходит моментально.

Гость 27 ноября, 2018 год
На vitaboss представлено множество товаров - бады, витамины, продукты для ПП, пищевые добавки, а также косметические средства. При первой покупки можно получить скидку в 10%. Чаще остальных заказываю пищевые добавки, их применяю на постоянной основе. По доставке примерно три недели, иногда быстрее.

Makrova 22 ноября, 2018 год
Мне очень понравился данный магазин, большое обилие эксклюзивных товаров для России. Покупки оплачиваются легко с помощью банковской карты. Доставка будет бесплатной если наберете товаров более чем на 40$ или из специальной категории. Мой заказ доехал за 15 дней.

Магазин выручает

Ирина 15 ноября, 2018 год
Уже совершила тут пару заказов и скажу, что качество продукции на высоте. Заказывала витамины, био добавки, сыворотку для волос. Их мало того, что в России нигде не найти так еще они действительно работают. Товары все оригинальные, ассортимент уже широкий думаю будет еще больше. Схема работы очень простая, на сайте выбираете товары, добавляете в корзину. Из выбранных товаров формируете заказ, после... Читать отзыв Уже совершила тут пару заказов и скажу, что качество продукции на высоте. Заказывала витамины, био добавки, сыворотку для волос. Их мало того, что в России нигде не найти так еще они действительно работают. Товары все оригинальные, ассортимент уже широкий думаю будет еще больше. Схема работы очень простая, на сайте выбираете товары, добавляете в корзину. Из выбранных товаров формируете заказ, после с Вами свяжется менеджер для подтверждения и уже можно оплачивать. Первый заказ мне доставили за 19 дней, второй за 20. Оба раза заказывала курьерскую доставку, смс оповещение о заказе присутствовало. Курьер звонит за пол часа до заказа, что приемлемо. Сама доставка была бесплатная, но если вы закажите товаров менее чем на 40 долларов, то за доставку придется платить отдельно. По оплате все удобно, заказы оплачиваете банковской картой, средства зачисляются мгновенно.

Делала заказ в данном магазине

Гость 14 ноября, 2018 год
Делала заказ в данном магазине. Первое, что привлекло внимание - представленные товары, в большинстве своем, не продаются в России. Второе, это огромный ассортимент действительно много препаратов для здоровья и для спортивного питания. Цены приемлемые учитывая, что все едет из США. Теперь о доставке, тут есть нюансы, если сумма заказа менее 40$ она платная, поэтому выгодно заказывать несколько позиций. По срокам,... Читать отзыв Делала заказ в данном магазине. Первое, что привлекло внимание - представленные товары, в большинстве своем, не продаются в России. Второе, это огромный ассортимент действительно много препаратов для здоровья и для спортивного питания. Цены приемлемые учитывая, что все едет из США. Теперь о доставке, тут есть нюансы, если сумма заказа менее 40$ она платная, поэтому выгодно заказывать несколько позиций. По срокам, у меня вышло с момента оплаты до момента получения примерно дней 20, конечно, такой срок не назвать оперативной доставкой, но надо понимать, что витамины ехали из другой страны, поэтому срок терпимый. Оплачиваете заказа на сайте с помощью банковской карты, у меня проблем не возникло, все просто и удобно. После создания заказа с Вами связывается менеджер и подтверждает заказ и уточняет паспортные данные для оформления доставки. Посылка пришла в выбранное отделение курьерской службы, целая и без повреждений. Я осталась довольна сервисом.
Рейтинг 3 из 5 на основании 51 отзыва

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин