Vitaboss.ru интернет-магазин витаминов из США отзывы

51 отзыв / 8349 просмотров

жалею, что не прочитала отзывы раньше

Гость 21 февраля, 2024 год
не связывайтесь!!!!это мошенники. Обещают, что привезут заказ, но проходит месяц, потом оказывается, что товара не было в наличии, обещают, что вот-вот придет. Вранье!!!! заказала на 10 т р

Мошенники!!!!

Автор 29 июня, 2023 год
Даже не связывайтесь, будете сами себе врагом! Если бы я раньше увидела отзывы, никогда бы не заказывала на этом сайте! Сегодня 29.06.2023, Заказ №190 от 19.06.2023, оплачен и до сих пор он формируется к отправке! Ни трек-номера, ни квитанции, телефон не работает, деньги не возвращают. Оплатила в никуда и тишина!

Сделала заказ, тянули неделю, и потом отменили

Наталья 24 ноября, 2021 год
Звонила несколько раз по оформленному заказу, говорили, просто надо подождать, так как не могут принять оплату никаким способом.

В итоге после ожидания и звонков, отменили заказ самостоятельно.
Время потрачено зря.
Возможно сделали это из-за того, что им просто так удобно, чтобы не нарушать сроков доставки.

Не рекомендую и больше никогда к ним не обращусь.

Не покупайте!

Александра 28 сентября, 2020 год
Более 20 дней назад заказала товары в данном магазине, оплатила и всё с концами, ни товара ни денег!
А 10 дней назад сама заказала с Америки эти же препараты и уже получила! Возврата теперь не дождаться никогда... Придётся писать в Роспотребнадзор, это не дело так с людьми поступать!
Совершенно не советую что либо оплачивать в данном интернет магазине!

обслуживание

Гость 21 сентября, 2020 год
Сгоряча сделала заказ почти на 4000 рублей, так как аналога на айхрбе не было в наличии а время поджимало, в итоге - ни ответа, ни привета! По телефону, указанному на сайте не отвечают, по почте - тоже. Статус заказа: оплачено, не отгружено. Полагаю, что доставки уже не предвидится. Как вернуть деньги? Есть ли юристы?

Обман, не ведитесь

Гость 2 июля, 2020 год
Сделала заказ 19 июня, оплатила. Через некоторое время мне позвонила менеджер и сказала, что часть заказа они доставить не смогут и поэтому вернут деньги в течении трех рабочих дней. Я согласилась. Но вот сегодня уже 2 июля, а денеги так и не пришли. Заказа тоже нет. В службе доставки мой трек-номер не зарегистрирован. Зато в личном кабинете стоит статус "выполнен".... Читать отзыв Сделала заказ 19 июня, оплатила. Через некоторое время мне позвонила менеджер и сказала, что часть заказа они доставить не смогут и поэтому вернут деньги в течении трех рабочих дней. Я согласилась. Но вот сегодня уже 2 июля, а денеги так и не пришли. Заказа тоже нет. В службе доставки мой трек-номер не зарегистрирован. Зато в личном кабинете стоит статус "выполнен".
Трубку не берут, на почту не отвечают, как связаться, я не знаю.
Очень жалею, что попалась на это и не прочитала отзывы до того, как сделала заказ!
Видимо, придется писать заявление

ВНИМАНИЕ, ОПАСНОСТЬ!!!

Гость 22 июня, 2020 год
В начале мая сделали и оплатили заказ, сейчас конец ИЮНЯ! заказа нет, информации по заказу нет, по трэк номеру, сообщенному сотрудниками витабосс, пишут НОМЕР ЗАКАЗА НЕ НАЙДЕН. На телефон, указанный на сайте, никто не отвечает!

Думаю магазин не существует

Оксана К 4 января, 2020 год

Vitaboss.ru интернет-магазин витаминов из США - Думаю магазин не существует
Оформила заказ Заказ №B20V7M0Q от 31.12.2019, 1 товар на сумму 2227.12 рублей. Деньги списали мгновенно. Никаких действий, связи с клиентом. Решила почитать отзывы о магазине. Жаль не сделала наоборот. Надо было сначала почитать. Никогда бы не заказала. Тем более пишут, что нет доставки в Крым. Некоторые магазины действительно не работают с Крымом, но у них и оплатить невозможно, просто забить даже крым или Севастополь не представляется возможным. А тут все легко и просто! Сразу написала письмо в магазин. Ответа нет. Вопрос: существует ли этот магазин? Может кто подскажет как вернуть деньги?
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 9 января, 2020 год
Здравствуйте. К сожалению, в Крым доставить не сможем. Мы видим Вашу оплату. Заказ завтра будет отменен, средства возвращены. Приносим извинения за неудобства. Показать 1 ответ

не могу дозвониться и узнать трек номер

Гость 8 августа, 2019 год
мой номер заказа 8MH9B08L от 25.07.2019 года
оплатила заказ, через пару дней позвонили уточнить данные. сказали набрать через неделю в четверг и они сообщать трек номер. Дозвониться не возможно!!! Пойду в полицию!!

Витамины на vitaboss

Лягина Юлия 2 июля, 2019 год
Заказала витамины на витобосс ещё 29 мая 2019. Заказ до сих пор в статусе « формируется к отправке» . Пытаюсь дозвониться , телефон молчит . Верните деньги)))
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 2 июля, 2019 год
Здравствуйте. Укажите пожалуйста Ваш номер заказа.

Заказ был сделан и оплачен 03.06.2019

Евгений 21 июня, 2019 год
Заказ был сделан и оплачен 03.06.2019, через два дня мне перезвонили, чтобы уточнить детали заказа. Я попросил отменить мой заказ и вернуть деньги на карту. Сказали, что зачислят в течении трёх дней. После чего я звонил им на горячую линию, телефон не обслуживается, на указанную почту письма не доходят!!!! Спустя ещё неделю, снова перезвонили, наобещали в очередной раз, рассказали, какие... Читать отзыв Заказ был сделан и оплачен 03.06.2019, через два дня мне перезвонили, чтобы уточнить детали заказа. Я попросил отменить мой заказ и вернуть деньги на карту. Сказали, что зачислят в течении трёх дней. После чего я звонил им на горячую линию, телефон не обслуживается, на указанную почту письма не доходят!!!! Спустя ещё неделю, снова перезвонили, наобещали в очередной раз, рассказали, какие они хорошие и ..... пропали.
Ни денег, ни связи. Развод чистой воды!!!
P.S. Заказал товар в другом магазине (после прочтения отзывов), доставили до двери за 7 дней. Будьте бдительны!!!
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 26 июня, 2019 год
Здравствуйте. Уточните пожалуйста номер Вашего заказа.

Vitaboss.ru ОБМАН((

Александр 30 мая, 2019 год
Мой заказ №T22L6B0Y, создан 26.05.2019 и оплачен сразу.

Позвонили один раз сказали что в Крым не доставляют и что могут вернуть деньги!
Я предложил им перезвонить и дать адрес в МСК и паспортные данные человека который будет получать.
Но на номер с которого звонили и тот что указан на сайте им не дозвонится, на почту указанную тоже не отвечают.
Заказ отменить... Читать отзыв
Мой заказ №T22L6B0Y, создан 26.05.2019 и оплачен сразу.

Позвонили один раз сказали что в Крым не доставляют и что могут вернуть деньги!
Заказ отменить не возможно и деньги получить назад тоже невозможно.
Буду обращаться в полицию на мошенничество(( Vitaboss.ru интернет-магазин витаминов из США - Vitaboss.ru ОБМАН((
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 4 июня, 2019 год
Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Вам предоставлена консультация в рамках телефонного разговора. Средства возвращены на Ваш счет.

Не заказывайте в этрм магазине!

Татьяна 23 мая, 2019 год
Не послушалась плохих отзывов, заказала. А зря! Товар пришел испорченным--флакон разбит!
И ,как и следовало ожидать, общаться никто не желает! Почта не отвечает, телефоны тоже!
Не связывайтесь с компанией, которой наплевать на своих клиентов!

Худшее обслуживание клиентов в моей жизни.

Гость 15 мая, 2019 год
Заказал у Vitaboss.ru 22 апреля. Автоматический ответ пришел на мой электронный почтовый ящик. Я не получил никакого другого сообщения. Пока я не проявил инициативу и не позвонил им 25 апреля. Они ответили и сказали мне, что три продукта, которые я хотел, не доступны. Они приведут в порядок все остальное. 13 мая доставка DPD.ru должна была доставить заказ к... Читать отзыв Заказал у Vitaboss.ru 22 апреля. Автоматический ответ пришел на мой электронный почтовый ящик. Я не получил никакого другого сообщения. Пока я не проявил инициативу и не позвонил им 25 апреля. Они ответили и сказали мне, что три продукта, которые я хотел, не доступны. Они приведут в порядок все остальное. 13 мая доставка DPD.ru должна была доставить заказ к нашей двери. Я был дома весь день. У них был неправильный номер телефона. Они даже не пытались стучать в дверь. Это только на 3 этаже. Мы позвонили в DPD.ru 14 мая и убедились, что теперь у них правильный номер телефона. DPD.ru должен был доставить заказ уже 15 мая. Они и сегодня не доставили. Они сказали, что у них есть 2 телефонных номера в их системе. Они снова облажались! Они даже не могут доставить посылку, когда вы им звоните и конкретно говорите, на какой номер звонить.

Обман(ни денег , ни товара)

Ольга 28 марта, 2019 год
Сделала и оплатила заказ 14 февраля. До сих пор (28.03) заказ не пришел, статус не меняется. Деньги не возвращают. Телефон они отключили. Как жаль, что не прочла отзывы заранее. Остерегайтесь мошенников!
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 29 марта, 2019 год
Здравствуйте. Укажите пожалуйста номер Вашего заказа.

Реально кидалово

Антон 22 марта, 2019 год
И вот уже 22ое марта. Прошло почти три недели как все попытки понять что случилось с оплаченным заказом ничем не закончились. Телефон не просто не берут, а он тупо не работает. Почему владельцы магазина оставляют здесь ничего не значащие коменты, а не отвечают на почту для меня решительно непонятно. Просто не связывайтесь.
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 22 марта, 2019 год
Входящая линия полностью функционирует. Укажите пожалуйста Ваш номер заказа.

Заказ от 7 марта, дополнение

Анна 15 марта, 2019 год
Хочу дополнить отзыв:
Сегодня вечером, 15 марта, у них заработала связь, я дозвонилась. Девушка оператор подтвердила, что видит мой заказ и попросила паспортные данные для оформления доставки. Рисковать я не стала и заказ попросила отменить и вернуть деньги. Пообещали, что деньги на мою карту вернуться в течение 3-5 банковских дней, подождём...Через некоторое время дополню свой отзыв ещё раз.
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 21 марта, 2019 год
Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Все средства по отмененным заказам выведены в полном объеме. Они будут возвращены в ближайшее время, в зависимости от условий Вашего банка, в среднем это занимает 1-3 дня. Если остались вопросы или средства не поступят в течение 7 дней, напишите нам на почту [email protected], мы поможем Вам в кратчайшие сроки.

Я оформила заказ 7 марта

Анна 14 марта, 2019 год
Я оформила заказ 7 марта, оплатила, статус заказа до сих пор не меняется! Их телефон 88002220669 не работает! Письма на почту [email protected] не доставляются! В результате денег нет, витаминов тоже! Остерегайтесь мошенников!
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 21 марта, 2019 год
Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. На данный момент работоспособность входящей линии восстановлена, письма от клиентов по почте [email protected] доходят и обрабатываются. Все средства по отмененным заказам выведены в полном объеме. Они будут возвращены в ближайшее время, в зависимости от условий Вашего банка, в среднем это занимает 1-3 дня. Если остались вопросы или средства не поступят в течение 7 дней, напишите нам на почту [email protected], мы поможем Вам в кратчайшие сроки.

Жалоба, мошенничество!

Гость 13 марта, 2019 год
Уважаемые будущие клиенты данной организации, не отправляйте им заранее деньги, так как обратно Вы не получите ни товар, ни денег. Если учредители и собственники читают отзывы, прошу вернуть деньги, которые были направлены в вашу организацию по номеру заказа 9L5MZ9F4 по витаминам bone miximezer 150 капсул. 02-03 марта, поняв и созвонившись с вашим оператором, что товар будет идти около 20 дней,... Читать отзыв Уважаемые будущие клиенты данной организации, не отправляйте им заранее деньги, так как обратно Вы не получите ни товар, ни денег. Если учредители и собственники читают отзывы, прошу вернуть деньги, которые были направлены в вашу организацию по номеру заказа 9L5MZ9F4 по витаминам bone miximezer 150 капсул. 02-03 марта, поняв и созвонившись с вашим оператором, что товар будет идти около 20 дней, что меня не устраивало, я попросила сделать отмену заказа и вернуть деньги, оператор сообщила, что отмену приняла и деньги поступят обратно на карту, с которой была сделана оплата, в течение 2-5 дней. Сегодня уже 8 день, денег нет. Телефоны не активны, Почта не читается.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет товара, нет денег!

Похоже лохотрон

Гость 7 марта, 2019 год
Сделала заказ 23.02.2019, оплатила, 25.02.2019 сама позвонила на горячую линию, спросила про скидку (забыла воспользоваться промокодом на первый заказ), девушка на том конце провода была очень приятная в общении, пообещала уточнить, перезвонить, сказала, что готовы добавить один товар на сумму скидки. Добавили, статус заказа до сих пор стоит
Оплачен, формируется к отправке
Заказ оплачен, формируется к отправке клиенту.

Звоню, телефон не работает,... Читать отзыв
Оплачен, формируется к отправке
Заказ оплачен, формируется к отправке клиенту.

Звоню, телефон не работает, пишу на почту, письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям. Значит и адреса электронной почты уже не существует.

Попала почти на 7000 р.
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 21 марта, 2019 год
Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. На данный момент работоспособность входящей линии восстановлена, письма от клиентов по почте [email protected] доходят и обрабатываются. Если вопрос не решен, свяжитесь пожалуйста с нами или укажите Ваши контактные данные.

Пахнет кидаловом

Антон 7 марта, 2019 год
Сделал заказ, оплатил. Статус заказа не меняется уже четыре дня. Телефон не работает, на письма не отвечают.

КИДАЛОВО

Руслан 15 февраля, 2019 год
сделал заказ на сайте, сдедал предоплату, сразу перезвонили подтвердили заказ и сказали ждать доставку, теперь трубки не берут, на сообщения не отвечают
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 26 февраля, 2019 год
Добрый день. Укажите пожалуйста номер Вашего заказа и номер телефона с которого звонили или заказывали звонок? Показать 1 ответ

Заказ №B0G7I88K оплатил но потверждение по мейлу не получил

Растислав 5 августа, 2019 год
Сделал покупку только вчера - к сожалению не посмотрел негативные отзывы до этого. Оплата прошла сразу - но не получил никакого уведомления на e-mail что достаточно странно. В отзывах прочитал что люди ждут неделями в итоге ничего не получают и продукта оказывается нет в наличии по этому попытался позвонить на номер 8 800 222-06-69 но там никто не... Читать отзыв Сделал покупку только вчера - к сожалению не посмотрел негативные отзывы до этого. Оплата прошла сразу - но не получил никакого уведомления на e-mail что достаточно странно. В отзывах прочитал что люди ждут неделями в итоге ничего не получают и продукта оказывается нет в наличии по этому попытался позвонить на номер 8 800 222-06-69 но там никто не отвечает. Написал мейл но также не получил ответ. Так как мне продукт нужен срочно и не могу ристковать и ждать долго ( для больного онкологии) нужно либо отменит заказ у купить на другом месте либо получить потверждение что препарат есть в наличии и понят сроки через сколько можно его получить. К сожалению по номеру телефона дозвониться не могу по этому пишу этот отзыв в надежде что отвественные люди увидят и ответят мне Vitaboss.ru интернет-магазин витаминов из США - Заказ №B0G7I88K оплатил но потверждение по мейлу не получил
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 13 августа, 2019 год
Здравствуйте. Вам дана консультация по заказу в рамках телефонного разговора. Заказ отменен, средства возвращены на Ваш счет.

не отвечают операторы!

Гость 15 апреля, 2019 год
сделала заказ после чего телефон для связи стал не доступен
как мне получить заказ и узнать ГДЕ ОН???Заказ 2R7NU29N
Vitaboss.ru Ответ представителя Vitaboss.ru 19 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Актуальная информация о статусе заказа Вам была предоставлена по телефону.

Заказ от 7 марта, ещё одно дополнение

Анна 21 марта, 2019 год
Деньги вернули, как и обещали. Сегодня вечером поступили на карту, с которой оплачивала. Рекомендовать данный интернет-магазин по-прежнему не буду, т.к. считаю свой опыт с ними неприятным

Ура, дозвонилась!

Гость 18 марта, 2019 год
Хочу дополнить отзыв.Я сегодня до них дозвонилась, сказали, что типа связь была перегружена аж 2 недели, поэтому невозможно было дозвониться. Ну это конечно бред. Но в итоге мне дали трек-номер, моя посылочка уже прошла таможню в Москве. Так что звоните и просите трек-номер для отслеживания.

Отзыв про Vitaboss

Pluntik 16 января, 2020 год
Были заказаны прибиотики, искали определенный бренд, поиск выдал vitaboss. Проблем с заказом не возникло, кроме того, что заказ нельзя было забрать вплоть до 9 января, так как филиал курьерской службы не работал. Дозвониться в праздники до vitaboss тож не смог, но 9 числа дозвонился с первого раза - ничего не поделаешь - люди отдыхают.

История о покупке

Ангелина 31 июля, 2019 год
На их сайте набрала корзину более чем на 10 тысяч рублей, к сожалению после выяснилось, что некоторых позиций не оказалось в наличии, по сути в заказе остался рыбий жир и кокосовое масло, но сумма заказа в любом случае была больше порога и доставка была бесплатная. Поскольку Вы сначала оплачиваете товары, а узнаете про их отсутствие позже мне предстояла процедура возврата... Читать отзыв На их сайте набрала корзину более чем на 10 тысяч рублей, к сожалению после выяснилось, что некоторых позиций не оказалось в наличии, по сути в заказе остался рыбий жир и кокосовое масло, но сумма заказа в любом случае была больше порога и доставка была бесплатная. Поскольку Вы сначала оплачиваете товары, а узнаете про их отсутствие позже мне предстояла процедура возврата - начитавшись историй готовилась к худшему, но деньги в конце недели, а точнее быть в пятницу вечером поступили назад на карту, так что с этим повезло. Доставка не быстрая, как все и пишут в районе 20 дней - так и вышло. По самим товарам все супер, без вопросов.

Доставлен заказ

Светлана 9 июля, 2019 год
Не пойму откуда столько негатива, мой заказ доставили единственное что, да, не быстро, но об этом меня предупредили. Сам магазин мне лично звонил после оформления заказа - у меня вообще не было необходимости с ними связываться, поэтому "работает" ли телефон на самом деле не знаю.
С их почты письма получала, с этим тоже не было проблем, но и отправлять им письма у меня необходимости не было.

Заказ Vitaboss, частичная отмена.

Лера 13 мая, 2019 год
Сделала заказ в апреле, ну и сразу же разумеется оплатила - через несколько дней позвонила девушка сообщила, что одной из позиций нет в наличии, деньги за нее вернут. Возврат был произведен через полторы недели, пожалуй это единственный минус, все остальное прошло отлично. Товары приехали ко мне в начале мая. Осталась довольна.
Рейтинг 3 из 5 на основании 51 отзыва

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин