Vitaboss.ru интернет-магазин витаминов из США отзывы

51 отзыв / 8353 просмотра

Магазин работает

Александр 31 марта, 2019 год
Свой заказ № 2XO19A7F получил более, чем через месяц ожидания. Но он пришёл. Да, по телефону магазина так и не ответили. Там только робот. А вот на запрос по электронной почте с задержкой ответили и указали трек-номер посылки. Уже можно было прогнозировать день прибытия заказа. Кстати, отправка из Нью-Йорка 26 марта, а получил в Петербурге 31 марта. Заказал 28... Читать отзыв Свой заказ № 2XO19A7F получил более, чем через месяц ожидания. Но он пришёл. Да, по телефону магазина так и не ответили. Там только робот. А вот на запрос по электронной почте с задержкой ответили и указали трек-номер посылки. Уже можно было прогнозировать день прибытия заказа. Кстати, отправка из Нью-Йорка 26 марта, а получил в Петербурге 31 марта. Заказал 28 февраля.

Единственный сайт, который спас!

Полина 12 ноября, 2021 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Vitaboss - это отличный сайт, где работают отзывчивые менеджеры. Они всегда отвечают по телефону в течение рабочей недели. Я заказывала посылку БАД из США, которая была мне очень нужна. На iherb ее никак не привозили, другие сайты - ни один! - не соглашался ее привезти под заказ. Так что сайт Vitaboss стал моим настоящим спасением. Посылка отслеживалась на протяжении всего времени. Менеджеры помогали сориентировать на всех этапах ее прохождения. Из небольших минусов это, пожалуй, служба доставки товара уже по России - Сберлогистика. Сложно связаться с курьером, туго идут на контакт если захотите поменять время/место.
В общем и в целом, я конечно безумно довольна. Где-то недели 3 шла посылка из США в Москву.

Vitaboss заказ био добавок

Нина 13 февраля, 2020 год
Сам сайт дает возможность заказать лекарства бады витамины и прочие схожие товары напрямую из сша. Отмечу, что аналогичных сайтов в РФ не так уж и много. Товары на сайте разпределены по разделам и группам, но поиск все равно оставляет желать лучшего. Лично я ищу информацию о продуктах на зарубежных сайтах, а после делаю заказ на vitaboss. Все остальные атрибуту интернет... Читать отзыв Сам сайт дает возможность заказать лекарства бады витамины и прочие схожие товары напрямую из сша. Отмечу, что аналогичных сайтов в РФ не так уж и много. Товары на сайте разпределены по разделам и группам, но поиск все равно оставляет желать лучшего. Лично я ищу информацию о продуктах на зарубежных сайтах, а после делаю заказ на vitaboss. Все остальные атрибуту интернет магазина присутствуют - регистрация, формирование заказа, оплата картой, предоставление персональных данных для международной доставки. По опыту скорость доставки заказов варьируется от 17 до 23 дней. Да, бывали случаи когда товаров не было в наличии - тут всегда деньги за них возвращали обратно, ничего криминально не происходило. Посылки приходят всегда хорошо упакованные, особенно если этого требует товар.

Заказ с Vitaboss

Маргарита 10 января, 2020 год
При заказе с трудностями не столкнулась. Создала заказ на более чем 10 тысяч - через пару часов, связалась менеджер магазина по имени Юлия, мы подтвердили заказ, были также продиктованы паспортные данные. После прошло пару дней, Юлия опять позвонила и сообщила, что одних из витаминов нет в нужном количестве, договорились, что деньги за них вернут. В итоге деньги пришли на карту... Читать отзыв При заказе с трудностями не столкнулась. Создала заказ на более чем 10 тысяч - через пару часов, связалась менеджер магазина по имени Юлия, мы подтвердили заказ, были также продиктованы паспортные данные. После прошло пару дней, Юлия опять позвонила и сообщила, что одних из витаминов нет в нужном количестве, договорились, что деньги за них вернут. В итоге деньги пришли на карту через 6 дней, девушка сразу предупредила, что возврат будет не мгновенным из-за условий банка. Через 17 дней была получена основная посылка с заказом, все товары целые, да и биться там особо нечему было.
Достоинства:
  1. Качественные товары
Недостатки:
  1. Не все позиции в наличии

Заказ доставили

Леонид 23 декабря, 2019 год
Номер заказ K69PA9GO Все изменения о статусе заказа приходили на почту указанную при регистрации в аккаунте. Девушка менеджер несколько раз сама звонила подтверждала заказ, узнавала данные паспорта и изменяла адрес доставки. Была одна отмена - деньги вернули не сразу, а примерно через две недели - всего на заказ ушло около трех недель это с учетом оплаты и доставки - Надеюсь... Читать отзыв Номер заказ K69PA9GO Все изменения о статусе заказа приходили на почту указанную при регистрации в аккаунте. Девушка менеджер несколько раз сама звонила подтверждала заказ, узнавала данные паспорта и изменяла адрес доставки. Была одна отмена - деньги вернули не сразу, а примерно через две недели - всего на заказ ушло около трех недель это с учетом оплаты и доставки - Надеюсь сделают более дружелюбный каталог и сайт, в остальном все терпимо
Достоинства:
  1. Служба поддержки; сроки заказа и доставки исполнили
Недостатки:
  1. Плохая навигация по сайту; Не всегда верные остатки по товарам

Все впорядке.

Алекс 2 декабря, 2019 год
Магазин молодой. Сайт работает криво. Дозвониться можно в рабочее время. Всё дошло целое. Хоть и дольше чем заявляли. Но за то самые выгодные цены.

Спирулина от витабосс

Анастасия Грашина 23 июля, 2019 год
Искала спирулину в интернете, нашла подходящую на данном сайте - промониторила отзывы и решила сама попробовать позвонить. Дозвонилась сразу, оператор девушка проконсультировала по заказу, по стоимости и срокам доставки. Сразу же вместе с ней я оформила заказ, оплатила его и продиктовала данные для прохождения таможни. По доставке вышло в районе 600 рублей - это курьером по указанному адресу. Спирулину... Читать отзыв Искала спирулину в интернете, нашла подходящую на данном сайте - промониторила отзывы и решила сама попробовать позвонить. Дозвонилась сразу, оператор девушка проконсультировала по заказу, по стоимости и срокам доставки. Сразу же вместе с ней я оформила заказ, оплатила его и продиктовала данные для прохождения таможни. По доставке вышло в районе 600 рублей - это курьером по указанному адресу. Спирулину привезли через три недели курьером как и договаривались. Конечно выгоднее покупать на большую сумму, чтоб не платить за доставку - но для первого раза сойдет.
Номер заказа - №0D6G0IS3

Vitaboss заказ и доставка

RingGon 26 апреля, 2019 год
Только недавно получил свой заказ c Vitaboss, все приехало целое, проблем не возникло - сервис работает, не знаю, читал что кто-то столкнулся со сложностями - у меня все прошло отлично - после формирования заказа перезвонила девушка Юля, оформили с ней заказ - после выяснилось, что одной позиции нет в наличии, Юля также со мной связалась и мы подобрали замену. Vitaboss... Читать отзыв Только недавно получил свой заказ c Vitaboss, все приехало целое, проблем не возникло - сервис работает, не знаю, читал что кто-то столкнулся со сложностями - у меня все прошло отлично - после формирования заказа перезвонила девушка Юля, оформили с ней заказ - после выяснилось, что одной позиции нет в наличии, Юля также со мной связалась и мы подобрали замену. Vitaboss спасибо за заказ, сервисом остался доволен.
Vitaboss.ru интернет-магазин витаминов из США - Vitaboss заказ и доставка

Заказ протеина Zero Carb

Юрий 28 февраля, 2019 год
Давно хотел попробовать именно этот протеин, подвернулось предложение на vitaboss по приемлемой цене, плюсом воспользовался скидкой на первую покупку - вышла весомая выгода. Заказ оплатил прямо на сайте картой, девушка перезвонила подтвердила покупку. Трек номер предоставили, посылка отслеживалась, доставили за 14 дней, доставка кстати была бесплатная. На данный момент Zero Carb Isopure считаю лучшим из того, что пробовал - да... Читать отзыв Давно хотел попробовать именно этот протеин, подвернулось предложение на vitaboss по приемлемой цене, плюсом воспользовался скидкой на первую покупку - вышла весомая выгода. Заказ оплатил прямо на сайте картой, девушка перезвонила подтвердила покупку. Трек номер предоставили, посылка отслеживалась, доставили за 14 дней, доставка кстати была бесплатная. На данный момент Zero Carb Isopure считаю лучшим из того, что пробовал - да пусть цена не маленькая, но тут платишь именно за качество продукта.

Препараты vitaboss

Ольга 27 февраля, 2019 год
Постоянно посещаю тренажерный зал на протяжении нескольких лет. Но после рождения сына, сбилась с темпа и нужно было как-то быстро уничтожить лишний вес. На тренировках это было сделать очень трудно. Поэтому я решила заказать какое нибудь натуральное средство. В магазине ВитаБосс (заказывала кое что там раньше) заказала вегановые капсулы(читала об этом, что оказывает очень продуктивное действие). Выбрала Дева Веган CLA.... Читать отзыв Постоянно посещаю тренажерный зал на протяжении нескольких лет. Но после рождения сына, сбилась с темпа и нужно было как-то быстро уничтожить лишний вес. На тренировках это было сделать очень трудно. Поэтому я решила заказать какое нибудь натуральное средство. В магазине ВитаБосс (заказывала кое что там раньше) заказала вегановые капсулы(читала об этом, что оказывает очень продуктивное действие). Выбрала Дева Веган CLA. Дополнительно дали скидочку и сразу отправили мои девяносто капсул. Очень довольна действием, уже около полумесяца употребляю. Эффект ощутила с 5 дня приема! Качественный и действенный продукт, тем более, что все состоит из натуральных компонентов.

Первая покупка

Гость 11 февраля, 2019 год
Решил заняться спортом с целью сбросить вес. Нужны были специальные добавки и жиросжигатели. В своем городе нигде не мог найти нужное средство. У нас на самом деле скудный выбор, да еще и цены завышаю в пять раз. Решил помониторить сайты, и после недолгого поиска наткнулся на сайт VitaBoss. Решил созвониться с их службой поддержки. Вежливая девушка-менеджер посоветовала в первое время... Читать отзыв Решил заняться спортом с целью сбросить вес. Нужны были специальные добавки и жиросжигатели. В своем городе нигде не мог найти нужное средство. У нас на самом деле скудный выбор, да еще и цены завышаю в пять раз. Решил помониторить сайты, и после недолгого поиска наткнулся на сайт VitaBoss. Решил созвониться с их службой поддержки. Вежливая девушка-менеджер посоветовала в первое время заказать биологически активную добавку. Остановились на натуральном эффективном средстве Extreme Blast. Исходя разумеется из цены/качество. Употребляю его перед тренировками уже около двух месяцев и хочу сказать, что оно действует великолепно. Для меня главным было снижение аппетита и увеличение энергии. Все подтвердилось, теперь раздумываю заказать что нибудь помощнее.

Средство от давления

Николай 22 января, 2019 год
В последнее время начало резко подниматься давление, а я этого мог даже не ощущать. Врачи ничего не могут сказать толком. Гипертонии в таком возрасте быть не может(28 лет), поэтому они списывали на образ жизни и недостаток свежего воздуха. Перепробовал множество лекарств, таких как Ирузид или Конкорд, но ничего так и не помогло. Начал искать зарубежные препараты, так в итоге и... Читать отзыв В последнее время начало резко подниматься давление, а я этого мог даже не ощущать. Врачи ничего не могут сказать толком. Гипертонии в таком возрасте быть не может(28 лет), поэтому они списывали на образ жизни и недостаток свежего воздуха. Перепробовал множество лекарств, таких как Ирузид или Конкорд, но ничего так и не помогло. Начал искать зарубежные препараты, так в итоге и сделал заказ на Vitaboss. Заказано было средство от давления Twin Lab. После доставки в мой город начал прием по инструкции. Что могу сказать - после месячного курса у меня наконец то выравнялось давление! Думаю заказать еще и пропить в целях профилактики.

Отзыв

Гость 15 января, 2019 год
Считаю необходимым принимать дополнительно биодобавки или витамины. Лучше всего когда препарат проверенный. Я уже третьим курсом пропиваю Красные морские водоросли, очень довольна результатом. Сразу заметила, что улучшилось состояние ногтей и волос, они стали крепче и здоровее. Я совсем отказалась от нарощенных ногтей, для меня это уже не актуально. Ногти перестали слоиться и ломаться. Теперь я могу сама отрастить нужную длину.... Читать отзыв Считаю необходимым принимать дополнительно биодобавки или витамины. Лучше всего когда препарат проверенный. Я уже третьим курсом пропиваю Красные морские водоросли, очень довольна результатом. Сразу заметила, что улучшилось состояние ногтей и волос, они стали крепче и здоровее. Я совсем отказалась от нарощенных ногтей, для меня это уже не актуально. Ногти перестали слоиться и ломаться. Теперь я могу сама отрастить нужную длину. Волосы стали выглядеть здоровее, появился блеск, после расчесывания нет ни единого волоска на расческе. Качество мной проверено, спасибо vitaboss за препараты.

Elite Pre-Workout

Гость 28 декабря, 2018 год
Один из препаратов который покупаю регулярно на vitaboss. Очень помогает мне при больших нагрузках, повышает выносливость, улучшают настроение и сосредоточенность, а так же повышает уровень тестостерона, который способствует более интенсивному мышечному росту и восстановлению. Биологически-активная добавка полностью безопасна и состоит из натуральных ингредиентов, действует очень быстро и эффективно, позволяет добиться быстрого результата и красивого тела. Радует не высокая цена и... Читать отзыв Один из препаратов который покупаю регулярно на vitaboss. Очень помогает мне при больших нагрузках, повышает выносливость, улучшают настроение и сосредоточенность, а так же повышает уровень тестостерона, который способствует более интенсивному мышечному росту и восстановлению. Биологически-активная добавка полностью безопасна и состоит из натуральных ингредиентов, действует очень быстро и эффективно, позволяет добиться быстрого результата и красивого тела. Радует не высокая цена и качество продукта, доставка относительно быстрая.

О покупке

Наталья 19 декабря, 2018 год
Совершила первый заказ в данном интернет магазине. Заказ был доставлен примерно за три недели. Позиции в заказе были хорошо упакованы. Очень сильно порадовала бесплатная доставка, это действительно серьезная экономия при такого рода покупках. Сами товары высокого качества, я уже их пробовала ранее, теперь же появилась возможность применять их чаще - так как стали доступнее.

Магазин Vitaboss

Мария 4 декабря, 2018 год
В vitaboss совершила один заказ, выгодно сразу покупать много товаров, благо есть из чего выбрать. Доставка была бесплатная. Ассортимент состоит исключительно из иностранных брендом, данную продукцию в России не найти. Товары после оплаты были у меня через недели три. Качество продукции отменное, активные био добавки обязательно закажу еще.

Светлана 3 декабря, 2018 год
Уже на протяжении 3 месяцев регулярно закупаюсь на vitaboss. Первый заказ полностью состоял из БАДов, после заказывала витамины, очень понравились товары для ванны и дома. Вся продукция экологически чистая, косметика натуральная и безопасная. Сроки доставки вменяемые, сайт удобный, оплата проходит моментально.

Гость 27 ноября, 2018 год
На vitaboss представлено множество товаров - бады, витамины, продукты для ПП, пищевые добавки, а также косметические средства. При первой покупки можно получить скидку в 10%. Чаще остальных заказываю пищевые добавки, их применяю на постоянной основе. По доставке примерно три недели, иногда быстрее.

Makrova 22 ноября, 2018 год
Мне очень понравился данный магазин, большое обилие эксклюзивных товаров для России. Покупки оплачиваются легко с помощью банковской карты. Доставка будет бесплатной если наберете товаров более чем на 40$ или из специальной категории. Мой заказ доехал за 15 дней.

Магазин выручает

Ирина 15 ноября, 2018 год
Уже совершила тут пару заказов и скажу, что качество продукции на высоте. Заказывала витамины, био добавки, сыворотку для волос. Их мало того, что в России нигде не найти так еще они действительно работают. Товары все оригинальные, ассортимент уже широкий думаю будет еще больше. Схема работы очень простая, на сайте выбираете товары, добавляете в корзину. Из выбранных товаров формируете заказ, после... Читать отзыв Уже совершила тут пару заказов и скажу, что качество продукции на высоте. Заказывала витамины, био добавки, сыворотку для волос. Их мало того, что в России нигде не найти так еще они действительно работают. Товары все оригинальные, ассортимент уже широкий думаю будет еще больше. Схема работы очень простая, на сайте выбираете товары, добавляете в корзину. Из выбранных товаров формируете заказ, после с Вами свяжется менеджер для подтверждения и уже можно оплачивать. Первый заказ мне доставили за 19 дней, второй за 20. Оба раза заказывала курьерскую доставку, смс оповещение о заказе присутствовало. Курьер звонит за пол часа до заказа, что приемлемо. Сама доставка была бесплатная, но если вы закажите товаров менее чем на 40 долларов, то за доставку придется платить отдельно. По оплате все удобно, заказы оплачиваете банковской картой, средства зачисляются мгновенно.

Делала заказ в данном магазине

Гость 14 ноября, 2018 год
Делала заказ в данном магазине. Первое, что привлекло внимание - представленные товары, в большинстве своем, не продаются в России. Второе, это огромный ассортимент действительно много препаратов для здоровья и для спортивного питания. Цены приемлемые учитывая, что все едет из США. Теперь о доставке, тут есть нюансы, если сумма заказа менее 40$ она платная, поэтому выгодно заказывать несколько позиций. По срокам,... Читать отзыв Делала заказ в данном магазине. Первое, что привлекло внимание - представленные товары, в большинстве своем, не продаются в России. Второе, это огромный ассортимент действительно много препаратов для здоровья и для спортивного питания. Цены приемлемые учитывая, что все едет из США. Теперь о доставке, тут есть нюансы, если сумма заказа менее 40$ она платная, поэтому выгодно заказывать несколько позиций. По срокам, у меня вышло с момента оплаты до момента получения примерно дней 20, конечно, такой срок не назвать оперативной доставкой, но надо понимать, что витамины ехали из другой страны, поэтому срок терпимый. Оплачиваете заказа на сайте с помощью банковской карты, у меня проблем не возникло, все просто и удобно. После создания заказа с Вами связывается менеджер и подтверждает заказ и уточняет паспортные данные для оформления доставки. Посылка пришла в выбранное отделение курьерской службы, целая и без повреждений. Я осталась довольна сервисом.
Рейтинг 3 из 5 на основании 51 отзыва

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind