Бездомные блоховозы - Отзывы о ВКонтакте

ВКонтакте
Отзыв написан 26 мая, 2022 год 29 просмотров
Люди ВК прогнулась под античеловечный закон о БЕЗДОМНЫХ блоховозах. Блокирует страницы людей, не согласных что нужен безвозвратный отлов сразу с усыплением, что был при СССР. Блокируйте все объявления этих псевдо защитничков. Не отвечайте им на комментарии. А иначе ваш аккаунт заблокируют. А все комментарии псевдо зоозащитничков отправляйте в БАН!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Дискриминация несогласных
Недостатки:
  1. Всех кто не согласен, всех отправляют в БАН.
1 не согласен

Максим 26 мая, 2022 год
И правильно делают что блокируют, живодёрам и тем кто призывает убивать не место в этом мире, эти нечисти всегда будут сидеть в бане вк. Администрация молодец, правильно работает. А эти призывники к убийству скоро сами отправятся куда надо!
Гость 19 декабря, 2023 год
посмотрим что ты будешь пищать когда "миленькие сюси пуси" будут тебя на куски рвать
ЛИЛИАНКА 26 мая, 2022 год
И я считаю,что приступно блокировать страницы людей. Потому, что ВК закрывают информацию политических ссылок. И я не могу читать, что происходит в стране. А то есть я не могу теперь читать новости. А это преступно.
ЛИЛИАНКА 26 мая, 2022 год
Это ни призыв. Это уже крик души! Эти блоховозы заполонили все детские площадки. Люди боятся детей выводить на детскую площадку. Мало того, что там обитают блоховозы и их кормят эти зоошизы. Так ещё везде все позагаженно. Так что я говорю спасибо людям за это! Кто теперь избавляется от них своими силами. А мне эта Буматовская ПОМОЙКА как ВК. И НЕ НУЖНА! БУРМАТРВ протащил этот закон, вот пусть теперь вк и сидят сами там. А мы нормальные люди, кто против этих бездомных блоховозов, будем общаться в одноклассниках, в инстограмм, в телеграмм. Там одекватные админы. И они не блокируют высказывания людей. А у ВК пусть падает рейтинг, что от них уходят подписчики. Так им и надо. Я уже рассказала многим про это. И сегодня уже 5 человек ушли с ВК. А теперь эти люди, будут рассказывать другим людям об этом. И ещё уйдут люди. Так что вк это пропащая группа с вбросами, удалениями страниц, удалениями комментариев и т.д.
Антон 9 октября, 2022 год
Тебе место в психушке
Гость 19 декабря, 2023 год
а тебе кто телефон дал в психушке?
Gargamel1 7 февраля, 2024 год
Это тебе кто дал телефон в дурке?

Отзывы о социальных сетях

ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть