Не советую Вконтакте ниКОМУ!!!! - Отзывы о ВКонтакте

ВКонтакте
Отзыв написан вторник, 16 апреля 33 просмотра
Появились Вконтакте позже Одноклассников, все инструменты взяли оттуда. Да менеджмент с кривыми руками. Если в ОК за нарушение лимита любого могут просто предупредить, пожурить, одним словом можно получить наказание с ЧЕЛОВЕческим лицом, то в ВК сущность наказания - сразу обрубание рук. Если ВК создан говоря буквально для "контактов", то зачем умноголовые менеджеры придумали то, что при создании группы НЕЛЬЗЯ пригласить человека в группу? как в ОК. Необходимо подружиться? Зачем для продажи товара нужна дружба? Это фейк? В магазине покупать хлеб возможно только у друзей? А ездить только с таксистами друзьями?
Логика менеджеров полностью бестолковая, вернее безлогичная. НИКОМУ не советую такую соц.сеть. Дурь во всем, это только небольшой пример. Повторюсь, что открывшись после Одноклассников и своровав все идеи, они так и не поняли существа социальной сети. У меня за последние 6 месяцев было: 2 бана по неделе, 2 бана по 2 недели, 3 бана по 4 недели, вообщем банов на 4,5 месяца из 6. Настоящие каратели, и причина: "Если Вы сами рассылаете заявки в друзья незнакомым людям для рекламы Вашей деятельности — от этого нужно отказаться, иначе блокировки продолжатся, а срок будет увеличиваться. Для продвижения товаров и услуг рекомендуем создать сообщество." А приглашать в общество незнакомых людей запрещено!!! Переходите в Одноклассник, аура там лучше.

Отзывы о социальных сетях

ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть