Удалила Вк, и Вам советую - Отзывы о ВКонтакте

ВКонтакте
Отзыв написан четверг, 2 мая 17 просмотров
В наше время только ленивый не обгадил эту затухшую соц.сеть. И действительно есть за что.
Вк уже давно не место знакомств и уютного общения с квадратными аватарками, теперь это – рассадник мошенников и провокаторов, рекламы, спама, низкоинтеллектуального контента. Вообщем, деградация идёт полным ходом.
Обновления приложения – чушь собачья! Пилят новые чуть ли не каждый день, память съедают, при этом абсолютно никакие проблемы НЕ ИСПРАВЛЯЮТ! Но пихают ерунду всякую: то реакции вместо лайков (ворованные у ОК), то убогие виджеты.
Чтоб зайти в свой профиль сто тысяч кнопок надо понажимать! Главная страница обезображена ненужными вкладками (истории, клипы, чекбеки какие-то...) Почему обезображена? Потому что все нужные вкладки, вроде звонков и сообществ УБРАЛИ, кинув в раздел "сервисы", где они успешно перемешались с говном! Теперь чтоб другу позвонить ещё сто кнопок надо нажать.
Но версия на ПК тоже не отстаёт. Убрали обычный вход по паролю, заменив телефоном, почтой (желая быстрее загрести ваши данные) – мошенникам стало удобнее взламывать аккаунты. При КАЖДОМ входе в аккаунт просит подтвердить телефон! Не даёт никуда нажать, пока этого не сделаешь, даже если не очень и нужно! (в таких случаях пользовалась багом – до полноценной загрузки страницы нажать на любую вкладку, чтоб вк быстро перешёл в игры, например. окно с подтверждением номера не выскочит).
Крайне неудобно, что некоторые функции (переименовать трек) доступны только в ПК версии!
Вся музыка платная, постоянная реклама при включении треков (причём не на 5 сек. рекламируют в основном свою же парашу), нет нормальной системы авторских прав, удаляют обложки и даже отдельные треки целиком!! Раньше хоть 30 мин можно было бесплатно слушать без всякой еб***ы, сейчас просто полное дно.
Реклама в ленте. Предлагает сообщества и "возможных знакомых", от которых просто волосы встают дыбом!! Из чего делаем вывод, что Вк бессовестно собирает статистику пользователей, кто что смотрит, кому чего интересно.
Администрация работает через огромные дыры в руках и глазах – жалобы не рассматриваются, все ответы шаблонные, отвечают роботы, пытающиеся в людей.
Наплодили дох*я ненужных сервисов, вроде Вк музыки, Сферум, которые мало того, что работают хрен пойми как, так ещё функционал совершенно ничем не отличается! То есть приложения попросту бесполезные, тратят память и трафик.
С недавних пор ввели платный(!!) контент в сообществах, чтоб увидеть запись – нужно задонатить автору. Копирка сервиса бусти! Только непонятно, а нах*я?? Зачем я буду отправлять деньги в помойку, когда те же мемасики могу открыть в свободном доступе в интернете.
Вообщем и целом, данный кал (который даже соц.сетью назвать нельзя) никому не советую!

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё полностью

Отзывы о социальных сетях

ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru