Реклама в ВК это очень медленно и неэффективно - Отзывы о ВКонтакте

ВКонтакте
Отзыв написан 3 июля, 2019 год 138 просмотров
Теперь я понимаю почему СММ так процветает.
Рекламная сеть ВК та еще драндулетина. Настроить самостоятельно объявление это не морока, а несбыточная морока. Сегодня четвертая попытка.
1я по-Пытка была не удачной - бюджет содрали - эффект 0
2я по-Пытка неделю назад 2 дня мутузили в итоге психанул настоял вернуть деньги.
3я по-Пытка вчера. С утра манался к вечеру заставил эту тварь работать. Не без помощи службы поддержки. хотя это скорее исключение. Обычно до службы поддержки не достучишься. Вчера человечный человек нашелся. Хоть и поздно, но помогли.
4я. сегодня думаю, но теперь-то я Дока. И повторил в точности все настройки вчерашнего объявления и само объявление. И-шё Ви Думаете себе? Да-да-нн. Отклонено модератором, рожа им моя на фото не понравилась доки давай - кричат. Главное деньги вперед и очень оперативно, Как профессиональные напёрсточники. Прямо чувствуешь себя Россией рядом со штатами. Максимальный репост.
И да, модераторы это только копия, оригиналы по всему Интернету, так шё можите не трудится и не банить

Отзывы о социальных сетях

ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

RFdrug.ru