Помойка бегите оттуда. - Отзывы о ВКонтакте

ВКонтакте
Отзыв написан 22 июля, 2019 год 608 просмотров
Очень хочу написать прежде всего родителям детей, подростков.
Тут никто ничего не контролирует. Процветает хамство. В ответ на жалобу об унижении и хамстве мне был дан ответ, что это не возбраняется и не наказывается. Мало того за мой ответ пользователю в культурно-грамотной форме, заблокировали мою страницу.Процветает спам, навязчивое предложение интим услуг и платных сервисов. Причем добровольно принудительное. Много фотографий юношей раздвинув ноги, неизвестно что пропагандирующих. Видела ни одно видео с унижением девушек это живо обсуждается. И такие страницы живут. Много анкет обнаженных девушек открыто говорящих об умениях (интимного содержания)
Иными словами можете делать что хотите на своей странице, главное платите.
Юр. лицам совершенно не советую тут что либо проплачивать. У Вас не будет обещанного количества нужных людей. Тут много пользователей ботов созданных для развода на деньги. Иными словами после оплаты вам накидают такие страницы-боты. Для количества. Далее Вас просто так ни за что со временем заблокируют. Для того, чтобы всех кого Вы все же привлекли перепродать новым компаниям для раскрутки. В числе страниц-ботов должны же местами быть реальные страницы. Можно проверить мои слова. Загляните примерно в 10-к групп с большим количеством и обнаружите больше половины одинаковых страниц в числе их подписчиков.
Обратная связь с администрацией сайта отвратительная. Через форму обратной связи со страницы я ждала ответ неделю. Почтового ящика я не нашла значит его нет в свободном доступе. Телефона горячей линии, вы что зачем. Удаляйтесь оттуда если Вы себя уважаете!
И не возвращайтесь.

Достоинства:
  1. Остатки имени
Недостатки:
  1. Все! Главное хамство и отсутствие какой-либо морали. Нарушение закона. Хотя сейчас за деньги всем можно нарушать все, к сожалению.

Тот самый 12 января, 2021 год
Я вот удолился из этой помойки, потому что уважаю себя
Геннадий 23 июля, 2019 год
Теперь понимаете почему во многих странах эта соц сеть заблокирована? Здесь никто, ни за что, не отвечает. Никакой модерации. Я как отец, запрещаю своему сыну пользоваться этой помойкой
Гость 2 июля, 2020 год
Социальная сеть в контакте не дает мне восстановить свою учетную запись. Мне она нужна для того, чтобы проголосовать за группу детского сада, в которую ходит моя дочь. Так - что я наблюдаю:

Ввожу номер телефона, после каждый раз каптча (это расчеты людей = равно день для помойки этой), причем при всем удобном случае эта помойка постоянно хочет чтобы я искал велосипеды или пожарные гидранты. Хотя это все давно делается и без этого, если есть уважение к пользователю.

ну да ладно - после этого нужно ввести фамилию. Я вводил свою фамилию. Нет - не подходит. Причем на 2 телефонах.

Вывод мой 1 - взломали страничку.

Вывод № 2 - специально, чтобы спам разводить. и скорее всего эту базу "мертвых душ" слили работнички этой помойки.

Ну ладно - если взломали - ну а мне то как быть?

Вывод № 3 - я указал фэйковую фамилию. Не отрицаю.Где тогда возможность сбросить мой привязанный номер телефона к этой страничке? Это мой номер, он привязан к моему паспорту.

Почему я, обладая своим номером телефона - не могу воостановить доступ. Ведь прийдет мне физически смс - почему этой функции нет в помойке?

вывод № 4 - помойка на этом зарабатывает. Используя эти странички, к которым реальный пользователь уже никак не сможет получить доступ, если указал фэйковую фамилию.

вывод № 5 - как быть? все - теперь я больше никогда не проголосую т.к. у меня нет больше мобильного номера, на который я мог бы зарегистрироваться?

выдод № 6 - если это не надо администрации этой помойки = значит их все устраивает и ......внимание - ИМ ЭТО ВЫГОДНО!!!

вывод № 7 - предлагаю написать для этой помойки правила. А то они находятся в правовом вакууме. Решают кто может пользоваться мобильным номеров в их помойке, а кто нет.

Уже могу даже прикинуть наперед - ломают тех в помойке, кто не согласен с либерасней.

Посему вывод № 8 - блочить ко всем чертям эту заросшую помойку!!!

Там очень много того, что нашим детям не надо. наши дети не должны копаться в этой помойке.

Блочить эту помойку на рерритории РФ!!!. Если они нарушают мои права и не дают мне восстановить свою учетку чтобы проголосовать за моего ребенка в детском саду - то, блочим. А жизнь авторам голосования подскажет альтернативные варианты - чтобы это не было помойкой, а было нормальной средой, где у каждого, повторю, У КАЖДОГО, был шанс проголосовать за своего ребенка!

Итог: Предлагаю заблокировать сайт vkontakte.ru, всем пользователям искать альтернативы, а этой помойке отправится прямиком в мутный и мрачный ад.

Кто за?

Отзывы о социальных сетях

ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть