Развод шарлотан - Отзывы о ВКонтакте

ВКонтакте
Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 129 просмотров
https://vk.com/kombt полный бред, развод, кинул 200р. Сумма хоть и небольшая но... Результат минус
Привет, у меня в наличии есть отличная схема на МК! Пользуюсь уже 3 года + сам был в разработке этой игры. Решил сделать так сказать мини-поднятие для своих ребят. Суть очень проста, к примеру ты дал мне 200 рублей, я делаю по своей стратегии 4000 рублей, себе беру 1500-2000, остальное тебе. Неплохо, правда? Если тебе понравиться будем сотрудничать и далее. Начинаю с малых сумм, что бы никому не было страшно, и что бы было у меня больше отзывов, дальше буду работать от 10К!
В случае, если что-то идёт не так , я делаю тебе возврат. По сути, ты ничего не теряешь, или получаешь больше или в ноль.
Если заинтересовало, пиши сумму которую хочешь вложить! Надеюсь на сотрудничество и в будущем быть хорошими партнерами.
Моя главная цель, набить себе клиентов + отзывы, поэтому беру малые суммы для начала, что доказать всем свой профит и потом брать по 10К, набить доверие моя главная цель. Также если хорошо сработаемсь и ТЫ проявишь доверие, то я и тебя научу ставить и будешь работать сам на себя и не в чем себе не отказывать.

Если интересует пишите сумму какую хотите вложить! Это его сообщение.
Не ведитесь!

Марго 25 сентября, 2019 год
Никогда и никому не давайте деньги. И вообще, верить в подобное - наивно, по-моему.

Отзывы о социальных сетях

ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru