Восстановление страницы это Хождение по Мукам в соц. сети ВК. - Отзывы о ВКонтакте

ВКонтакте
Отзыв написан 11 февраля, 2020 год 97 просмотров
Вторые сутки пошли, а я так и не могу восстановить свою страницу.
Служба поддержки не разбежится вам помогать. Но вот, что странно что я входила по своему логину и паролю я их прекрасно помню.
В связи с чем заблокировали страницу непонятно, поддержка ничего не объясняет.
Самое неудобное, это чтобы написать в поддержку VK, нужно зайти в другой чей либо аккаунт. Иначе связаться с поддержкой невозможно.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохая служба поддержки. Нет телефона, хотя бы платного, чтобы быстро решить свой вопрос.

Виктор 13 мая, 2020 год
У меня такая же ситуация, знаю пароль и логин, зайти не могу на страницу, в целях безопасности просят ввести 4 цифры кода отправленного на телефон, а сами ничего не присылают!!! Сколько не пишу им пи..., ответа не получаю.

Отзывы о социальных сетях

ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

Мой Мир