Бездомные блоховозы. - Отзывы о ВКонтакте

ВКонтакте
Отзыв написан 5 марта, 2021 год 17 просмотров
Сегодня снова мой аккаун заблокировали. За то что я выложила фотографии покусаных детей и людей в группе своего города. Раз ВК не разрешает людям говорить о том, что мы требуем, чтобы был безвозвратный отлов, сразу с усыплением. Не разрешают выкладывать фотографии покусаных блоховозами людей. Значит и я теперь буду отправлять жалобы на спам зоошизоидных организаций и постов, которые будут заступаться за бездомных блоховозов.
Достоинства:
  1. Мне нравится соцсети ВК.
Недостатки:
  1. В том что слушают законодателей. Принимают антинародные зоошизоидные законы, направленные против людей. За увеличение численности блоховозов. Так ещё и блокируют аккаунты людей, за высказывание убрать всех блоховозов с улиц городов, с безвозвратным отловом. Раз нет приютов, значит все блоховозы должны быть убраны безвозвратным отловом.




Комментарии к отзыву

Ответ 21 мая, 2021 год
Блоховоз - это ты, ущербное создание. Доховская подстилка, выкладывающая фейковые фальшивые фотки. Вас бы не только вконтакте, а вообще бы по жизни заблокировать наглухо. Вы даже не блоховоз, а дерьмовоз.


Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

RFdrug.ru
RFdrug.ru

Рейтинг: 5
39 отзывов
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Рейтинг: 1.8
268 отзывов
​Yappy (Яппи) социальная сеть
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Рейтинг: 4.7
493 отзыва
Россграм
Россграм

Рейтинг: 1.4
63 отзыва
Одноклассники
Одноклассники

Рейтинг: 1.6
403 отзыва
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 2.2
64 отзыва
Фотострана
Фотострана

Рейтинг: 1.5
160 отзывов
drive2.ru
drive2.ru

Рейтинг: 2.1
11 отзывов
Bigo Live
Bigo Live

Рейтинг: 2.7
26 отзывов