Когда Вконтакте начнёт работу над самим сервисом с наружи, а не только в нутри? - Отзывы о ВКонтакте

ВКонтакте
Отзыв написан 7 марта, 2021 год 14 просмотров
frown
Здравствуйте. Есть много недочётов у Вк. Это те которые только я заметил. 1. Когда в паблах смотришь по городу людей, то показываются только те, кто поставили свой город. Почему? Почему бы не сделать что бы показывалось только точное количество человек именно из нужного города? В рекламном кабинете ведь есть таргет по ГЕО и там не убежать от того, что ставил ты свой город офииально или нет. Всё равно на радарах. Интегрируйте эту фишку как-то. Ну реально. В чём сложность? 2. Поиск видео именно по гео из нужного города. Почему только по ключи можно найти видео? Почему не сделаете, что бы по гео моно было находить нужные видео? Это ведь сильно удобно. 3. Почему я с телефона не могу выложить залитое видео в паблик? То-есть я могу залить только с галерее телефона или когда к себе в видео добавлю на частную страницу и потом только могу выложить в пабле. Почему так?
4. Когда вы сделаете интеграцию выкладки одного и того же материала сразу на все соц. сети, если того требуется? Или хотя бы в МАЙЛ системы? Почему у ФЕЙСБУКА ТАКОЕ ЕСТЬ УЖЕ ДАВНО?

Это не всё. Испрпвьте эти момент хотя бы. Смешно уже смотреть на самую популярную сеть в таком развитии.

Отзывы о социальных сетях

ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть