Водка Архангельская Северная выдержка, 0,7 л отзывы

Эта водка действительно выдержанная

Олег 1 мая, 2022 год
Эта водка действительно выдержанная, градус, конечно, сразу чувствуется, но по голове резко не бьёт. Можно спокойно проводить вечер, попивая её и закусывая. Вкус достаточно мягкий, нет каких то непонятных примесей и посторонних запахов. И самое главное, не смотря на всю её крепость, голова с утра не болит.
Достоинства:
  1. действительно выдержанная
Недостатки:

Можно брать

Вячеслав 30 октября, 2023 год
Пробовал разную водку, могу сказать что по качеству эта просто отличная. Понравилось, что отсутствует резкий запах спирта, что вкус мягкий и послевкусие приятное, это огромный плюс, она скорее расслабляет.

Качественная водка с натуральным составом.

Юрий К. 9 апреля, 2023 год
Когда есть, с чем сравнивать, разницу сразу заметно. У Архангельской нет такой сильной спиртуозности, как у водки за 150-200 руб. Пьется очень легко. Когда другую водку пьешь, после рюмки сразу рука тянется, что-нибудь взять со стола и закусить. С Архангельской такого нет - наоборот, хочется подольше задержать послевкусие от нее.

Качество крутое

Николай 6 декабря, 2022 год
Качество очень хорошее у водки, да и по вкусовым характеристикам она явно выигрывает у обычной. Тут есть приятный привкус трав, за счет которых водка становится еще приятнее и мягче идет

качество неплохое

Дима 16 апреля, 2023 год
Отличная водка, нет резкого запаха, бутылка симпатичная, подойдет и себе и в подарок. По цене недорого. И при этом качество неплохое

Отменное качество по адекватной цене

Максим 3 января, 2023 год
Пробовал более дорогие варианты водки. На самом деле Архангельская Северная выдержка им абсолютно не уступает. Мягкая, чистая, без всяких сюрпризов. Так зачем переплачивать)

Хорошая качественная водка

Денис Егоров 9 августа, 2022 год
Хорошая качественная водка, да ещё и по нормальной цене, сейчас такую сложно найти. Архангельскую Северная выдержка пробовал первый раз, отлично идёт, мягкая и лёгкая. Обязательно буду брать ещё

Водка выглядит презентабельно

Николай Емец 7 августа, 2022 год
Покупал такую водку в подарочной упаковке на презент коллеге, знаю, что он пьёт только водку. Водка выглядит презентабельно и по качеству хорошая. Коллеге презент понравился. Водку в итоге распивали всем коллективом. Пили тёплую, хорошо и мягко идёт, приятно пахнет.

Твердая пятерка.

Тимур 29 апреля, 2022 год
Интересная крафтовая водка, отлично сочетается с любыми блюдами и прекрасно показывает себя в коктейлях. Нет ощущения, что на первом плане именно спирт выступает. Пишут, что настаивается в столетних медных чанах. Вполне вероятно, что-то оригинальное во вкусе я уловил. Нотки приятные, идут далеким фоном, не отвлекают.

Эта водка очень хорошая

Марина Рогова 23 апреля, 2022 год
Без водки никак, если нужно что-то такое горячительное на праздник. Ну и понятно, что не стоит покупать подозрительные напитки. Всегда беру качественные. Эта водка очень хорошая, сто раз уже наверное брали, она всегда на высоте, приятный вкус без резких ароматов, нейтральная, в охлажденном виде идеальна. Всем рекомендую попробовать.

Очень понравилась

Станислав Вяткин 2 апреля, 2022 год
Очень понравилась данная водка. Больше всего понравилась под мясо на углях, под свинину и под маринованные грибы. Большая бутылка, нам с другом на двоих для застолья хватает. Особо радует очистка и выдержка. От этого у водки я думаю такой насыщенный и чистый вкус получается.

Впечатляет, интересная

Илья 2 апреля, 2022 год
То, что это крафтовый сорт, ощущается сразу. Даже аромат не такой, как обычно у простой водки бывает. На вкус мягкая, очень приятная. Можно и в чистом виде пить, и в коктейли добавлять.

Вообще не разочаровалась.

Евгения 30 января, 2022 год
Водка очень хорошего качества. Я пила её только в коктейлях, но в последний раз отважилась употребить в чистом виде. Вообще не разочаровалась. Нет сильного спиртового запаха, вкус тоже в разы мягче, чем у других вариантов, которые раньше дегустировала.

Нет примесей, запаха или самогонной отдушки

Петр Севостьянов 19 сентября, 2021 год
Люблю качественный алкоголь, в последнее время приобретаю частенько именно эту водку. Она нравится по вкусовым качествам. Нет примесей, запаха или самогонной отдушки во время употребления. Послевкусие если и есть, то такое слабое, что его не чувствуешь. Пьем чистую водку, девушкам делаем с газировкой или соком они довольны.

Шикарная!!

Ступин Алексей 24 декабря, 2023 год
Водка с отличным сочетанием характеристик качества и привлекательной стоимостью. При первом взгляде я бы ее оценил существенно дороже, так как выглядит она интересно, с красивым и солидным оформлением. На вкус тоже оказалась очень даже ничего. В общем производитель молодец, что не задирает цену.

Отличный вкус

Сергей Гусев 21 октября, 2023 год
Я всегда эту водку покупаю, очень уж она мне полюбилась. Внешне бутылка красивая, на вкус отличная!!!

Отличный напиток!

Даниил 24 августа, 2023 год
Впервые попробовал довольно давно, как и многие, думал, что вся история с выдержкой – рекламный ход. Но на практике оказалась просто отличная водка и вкус мягкий и текстура просто замечательная и самое главное, что чувствуется богатый букет трав. Над купажом работал настоящий специалист, я такого даже не ожидал. Недавно брал снова, и заметил, что у бутылки другая пробка. Продавец сказал,... Читать отзыв Впервые попробовал довольно давно, как и многие, думал, что вся история с выдержкой – рекламный ход. Но на практике оказалась просто отличная водка и вкус мягкий и текстура просто замечательная и самое главное, что чувствуется богатый букет трав. Над купажом работал настоящий специалист, я такого даже не ожидал. Недавно брал снова, и заметил, что у бутылки другая пробка. Продавец сказал, что так они защищаются от подделок: когда бутылку открывали один раз, это сразу понятно

Хорошее качество

Сергей 17 ноября, 2022 год
Мне очень понравилась эта водка, потому что в ней реально чувствуется северная выдержка. Какие-то травы, которые растут только в этих полосах, они четко ощущаются в послевкусии. Но самое главное, что водка очень мягкая, ее даже не обязательно пить сильно замороженной, она и теплая нормально идет, так что рекомендую!

Водка супер

Роман Новоселов 16 июля, 2022 год
Отличный размер, чтобы полечиться после праздника. Водка супер, всегда радовало качество и чистота, прозрачная и приятная.

Качество у водки отличное

Никита 12 июля, 2022 год
Качество у водки отличное, при этом стоимость не сильно высокая, если сравнивать по рынку в принципе, так что последнее время на мероприятия беру только ее. Гости тоже на вкус не жалуются

сама по себе оригинальная и имеет богатый букет

Наталья 5 мая, 2022 год
Я до этого Архангельскую только классическую с мужем дегустировала. И если обычную их водку хотелось больше в коктейль добавлять, то эту можно смело пить в чистом виде. Она сама по себе оригинальная и имеет богатый букет, который постепенно раскрывается с каждый глотком. Причем мы с мужем каждый что-то своё в ней уловили.

Понравилась концепция водки

Сергей Попов 27 апреля, 2022 год
Покупал в Ленте по скидке. Обошлась мне в 165 рублей. Понравилась концепция водки. Я постоял возле прилавка, почитал в интернете. Делается на основе натуральных ингредиентов и с использованием северной воды.

Вкус у водки очень необычный.

Василий 25 апреля, 2022 год
Ее прям хочется прочувствовать. Приятный аромат. Классическая водка, без добавок. Но пьется легко, идет мягко. В качестве блюд под водку советую картошечку или грибочки.

вкус настоящей водки

Евгений 13 апреля, 2022 год
При покупке меня привлекла интересный дизайн бутылки, на этикетке чаны нарисованы, в которых водочка и выдерживается. Как открыл, принюхался, запах приятный стандартный, пахнет чистой водочкой. На вкус тоже нет претензий, крепко, но мягко.
Достоинства:
  1. красивое оформление
Недостатки:
  1. нет недостатков

Рекомендую!

Александр 10 октября, 2021 год
Одна из наиболее мягких разновидностей водки, реально. Нет стандартного резкого запаха, будто пузырёк с медицинским спиртом открыл. Я не ощутил каких-то там специфических привкусов. Но вот тесть, который в алкоголе лучше разбирается, сказал, что очень самобытная водка. Так что у нас в семье она теперь в почёте.

Отличный вкус

Сергей 7 февраля, 2024 год
Водка приятная на вкус, забористая, но одновременно мягкая. На покупку сподобила информативная этикетка, привлекла внимание, зачитался, решил распробовать. Не ошибся) Плюс на колпаке контроль вскрытия есть – круто. После первого вскрытия появляется красная линия, ее не заметить трудно.

Всем советую!

Родион М. 28 августа, 2023 год
Крепкая водка, с хорошим вкусом и ароматом. Возможно, он смягчается за счет очистки или выдержки, я точно не знаю, по мне все нравится.

рекомендую!

Евгений И. 24 июля, 2023 год
Просто обалденный вкус, от водки я такого точно не ожидал, целый букет ароматов, все тонко и интересно.

Смело рекомендую.

Руслан 5 мая, 2023 год
Водка Архангельская - тот редкий случай, когда алкоголь действительно можно назвать качественным, во всех смыслах. И в плане оформления бутылки, и по легкости питья, и по вкусу/аромату.

Аромат вызывал приятные ощущения

Клим 2 апреля, 2023 год
водку Северная выдержка попробовал в гостях. Пилась легко. Аромат вызывал приятные ощущения, он не резкий, а скорее легкий. Пили под хорошую закуску, опьянение было плавным. Утром не было похмелья, организм нормально отреагировал на алкоголь, поэтому делаю вывод о его высоком качестве.

Алкогольные напитки

Водка Айсберг