лучше платят смешнее всех - Отзывы о Voprosnik.ru

Отзыв написан 23 февраля, 2020 год 87 просмотров
А мне сайт нравится и все тут. Захожу часто. Сейчас в санатории, делать нечего форум читаю с соседом, смеёмся сил нет, один спрашивает как селёдку с глистами есть, другая учит как рукой рот закрывать если чихаешь, ещё у одной коленки перевернулись спрашивает как называются они теперь. Другой про сопли с ногтями хочет узнать. Умора вобщем. Весело тут одним словом и заработать можно. Пока внука в армию не забрали денешьки на лтк выводили, сейчас коплю на карту, когда как выходит, то 50 рублей в день то 2 всего, ну что делать, главное платит и почитать есть чего, лучше КВН. Почитал тут как женщины наши зарабатывают, так это целый день сидеть надо, сложно это, зрение уже не то, как говорится делай дело смело забирай свою победу. Вот конкурсы это прям мое нравится очень, не разберусь как на фото заработать, я в санатории такие фото могу сделать всем фото , фото будет. Соседушка мой Ефим тоже сейчас регистрируется на сайте, говорит такие всем вопросы задам век не догадаются . Хороший Вопросник что тут сказать .
Достоинства:
  1. Весело и платят

TanGo 23 февраля, 2020 год
Коля, с улыбкой несколько раз перечитала Ваш отзыв. Как здорово написано, всё соответствует действительности и с юмором. Хочется пожелать Вам отдохнуть в санатории на полную катушку и с пользой для здоровья. Буду ждать Ваши фотографии. А заработать на них можно, указав цену за дополнительные, если понравятся бесплатные. Про это на форуме тоже много вопросов и ответов. Успехов Вам на сайте Вопросник и соседу Ефиму тоже.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
63822 просмотра
играю уже год, все супер большой выбор игр, за год во все не переигралл)) постоянно пополняют каталог. часто радуют бонусами, хоть и небольшими. видел, что многие жалуются на техподдержку, но лично мне быстро всегда отвечали. не на что в общем пожаловаться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
1 час 45 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

yell.ru