Вырасти в карьере, когда у тебя есть маленький ребенок возможно! - Отзывы о Voxys

Voxys
Отзыв написан 11 января, 2023 год 30 просмотров
На нашу площадку я пришла почти сразу после ее открытия на должность оператора. Моей дочке Милане тогда было чуть больше трех лет и она только начала ходить в сад. Что меня первоначально привлекло в Воксис так это возможность устроиться на пол ставки, так как ребенок у меня маленький, мне это было очень актуально. Поначалу было страшновато, опыта работы оператором у меня не было, да еще и в декрете я была долгое время. Но ничего, справилась. Компания честная в плане оформления, запись в трудовой мне сделали в первый же день, как я пришла на обучение. Пришла я на проект с финансовой тематикой, примерно через год проект завершился, а на схожим проекте открылась вакансия ведущего консультанта.
Мне очень хотелось попробовать себя на этой должности, но были большие сомнения смогу ли, получится ли. И вот тут я по настоящему поняла, что такое команда Воксис. Меня очень поддержали мои коллеги, мое руководство. И я не могу описать те эмоции, которые были у меня внутри, когда меня утвердили на ВК!)) Это и восторг, и счастье, и трепет)))
Этот отзыв я пишу в основном для тех, кто думает, что выше оператора вырасти не сможет. Нет, это не так, и моя история - прямое тому доказательство))))))

Достоинства:
  1. карьерный рост, отношения внутри коллектива
Недостатки:

Ответ представителя Voxys 14 февраля, 2023 год
Добрый день!

Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом.

Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

[email protected]
Юлия Призетко 12 января, 2023 год
Вы молодец. Я сама здесь оператором проработала год, когда заочно училась и тоже знаю подобные примеры. Про отсуствие карьерного роста говорят только люди, которые ничего не хотят для этого делать. Вам Успехов!)
Renat Lomickii 12 января, 2023 год
Кто хочет, тот делает, кто не хочет, ищет причины, вот в вашем случае, вы решились, вы добились, большая молодец. У меня жена оператором трудится, тоже отзывается положительно.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр