Voxys (пройди мимо) - Отзывы о Voxys

Voxys
Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 8 просмотров
Эта компания занимается лохотроном, не поясняют по каким критериям идет отбор сотрудников, а именно когда задаешь вопросы при трудоустройстве правового характера, начинают смекать что такие сотрудники им только головная боль. Это выяснилось на первом же собеседовании и прохождении всех тестов и заданий, все задания выполнены на 100% из 100% . После необъяснимый отказ и мотивировали тем что руководитель так решил. Высоко себя несут, низко придется -пасть! Я просто не почитал за ранее отзывы, а так бы даже не тратил время и не общался с мелкоприземленными личностями в плане коучей и учителей в "кавычках". Мой совет, прежде чем заполнять анкеты, запрашивайте юридические документы, адрес компании, проверяйте юр лицо. Читайте внимательно трудовой договор и вносите свои корректировки по четкой оплате труда и норм.часов, так же пусть прописывают четкий процент % премиальных и надбавок включая оплату отпускных и больничных. Вы поймите, если мы народ не проснемся и не станем умнее и грамотнее вся эта - шелуха будет считать себя выше других. Пора закончить этот бардак и издевки и порабощения людей. Пусть сами работают в своем бизнесе, а не выезжают за счет людей которые не понимают нюансов а потом жестко сними прощаются. Вы поймите они своего добиваются, а вот нужно ли это вам, батрачить и терять свое драгоценное время.Любой чел.-й труд должен быть правдиво оплачен ! А иначе мы сами разводим паразитарное общество.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. их очень много и задавать вопросы некому" рога и копыта"

Ответ представителя Voxys 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за ваше мнение, порой бывает, что сотрудник и работодатель просто не подходят друг другу, и тогда все не нравится. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ и предоставляет только достоверную информацию, своевременно информируя сотрудников о правилах трудового распорядка или изменениях в рабочем процессе, который мы выстроили так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график работы и получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. У нас официальное трудоустройство, «белая» оплата труда и прозрачная система оценки KPI. Есть определенный регламент, следуя которому можно работать в удовольствие, достигая определенных целей. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. На каждом проекте устанавливается индивидуальная оплата дополнительных часов и коэффициент оплаты, при этом выплаты производятся строго по графику без каких-либо задержек или переносов. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынка труда. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы. Всегда высоко ценим целеустремленных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Постоянное развитие и обучение - приоритет VOXYS. Желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

[email protected]