Вариант первой работы после ВУЗа - Отзывы о Voxys

Voxys
Отзыв написан 20 июля, 2021 год 9 просмотров
Планировал после учебы устроиться работать в крупную компанию с большим коллективом. Когда закончил ВУЗ, то и не рассматривал всякие небольшие фирмочки. С другой стороны, в крупные компании без опыта работы меня не брали. Но кто ищет… В конце осени прошлого года нашел вариант с Воксис. Компания под мое представление о прекрасном отлично подходила. Большая, дает возможность студентам начинать карьеру. Конечно, отбор строгий, берут только самых лучших. Но я никогда не боялся и не бегал от конкуренции и здесь тоже готов за свое место под солнцем побороться. Пока слишком мало работаю, чтобы делать какие-то серьезные выводы. Набираюсь опыта, жду своего шанса. Очень нравится, что в компании постоянно проводятся тренинги, на которых, кто хочет, может очень серьезно прокачаться. Еще нравится фокус на работу в коллективе, на команде. Уверен, что серьезные задачи можно решать только так, работая вместе.
Достоинства:
  1. работа в крупной компании, полезный опыт, база для старта.
Недостатки:
  1. по началу не всегда успеваешь быстро сориентироваться, попадая в нестандартную ситуацию.

Гость 11 мая, 2022 год
согласна, даже если потом не продолжите работать в этой сфере - опыт отличный, построение мысли, общение с людьми (клиентами) и общение в коллективе
зоя 11 мая, 2022 год
набирайтесь опыта, во всё вникайте - и будет вам счастье и успех)))
Марина 11 мая, 2022 год
это отличный старт