Vpodarok.ru отзывы

Vpodarok.ru
42 отзыва / 8333 просмотра

Приятные эмоции)

Игорь 26 августа, 2016 год
Работаю в очень молодой компании. В день, когда нам стукнуло полгода, начальник вручил коллективу сертификат Вподарок на поход в боулинг. Мелочь, а приятно. Через неделю активировали и пошли всем отделом, босс кстати тоже был с нами. Хочу сказать, что мы отлично провели время! Спасибо вподарок.ру

СУПЕР!!!

Ирина 18 августа, 2016 год
Полет на параплане оказался просто незабываемым! Страшно было только первые секунды, буквально через несколько мгновений я уже с открытым ртом смотрела на красивейшую панораму, расстилавшуюся у меня под ногами. Спасибо огромное любимому и компании «вподарок» за такой замечательный сюрприз!

Лучшее решение!

Игорь 26 июля, 2016 год
Захотел сделать любимой девушке необычный сюрприз. Долго ломал голову, что же придумать и в процессе размышлений, наткнулся на сайт вподарок.ру, который предлагал сертификаты с различными услугами. Из заявленного перечня, меня заинтересовал ужин в джаз-клубе, поскольку я знаю, что моя Аринка просто без ума от джазовой музыки. Купил и в подходящий момент вручил любимой. С сюрпризом я не прогадал, Арина действительно... Читать отзыв Захотел сделать любимой девушке необычный сюрприз. Долго ломал голову, что же придумать и в процессе размышлений, наткнулся на сайт вподарок.ру, который предлагал сертификаты с различными услугами. Из заявленного перечня, меня заинтересовал ужин в джаз-клубе, поскольку я знаю, что моя Аринка просто без ума от джазовой музыки. Купил и в подходящий момент вручил любимой. С сюрпризом я не прогадал, Арина действительно одобрила его и уже через две недели мы активировали и воспользовались нашим сертификатом.

Замечательные!

Татьяна 18 июля, 2016 год
Коллега по работе посоветовала мне обратить внимание на приключения от компании «Вподарок» (я в тот момент была в поисках оригинального подарка мамуле на Юбилей). В ассортименте заметила услугу «сибирское спа» и не колеблясь заказала именно ее: мамулечка любит процедуры такого рода. И не прогадала, счастливые глаза мамочки нужно было видеть)) А через неделю я еще и по телефону выслушала... Читать отзыв Коллега по работе посоветовала мне обратить внимание на приключения от компании «Вподарок» (я в тот момент была в поисках оригинального подарка мамуле на Юбилей). В ассортименте заметила услугу «сибирское спа» и не колеблясь заказала именно ее: мамулечка любит процедуры такого рода. И не прогадала, счастливые глаза мамочки нужно было видеть)) А через неделю я еще и по телефону выслушала массу благодарностей от мамы)

Лучший вариант, чтоб удивить близких*)

Полина 11 июля, 2016 год
Подарила сыну на восемнадцатилетие приключение «виндсерфинг», потому что он у меня любитель водных видов спорта. Кстати, малый уже использовал сертификат и после окончания урока, болтал без умолку наверное несколько часов)) Рада, что угодила с сюрпризом)

ресспект!

Кирилл 5 июля, 2016 год
Очень понравился сертификат из 12-ти приключений, который подогнал мне товарищ в качестве подарка. Идея вообще потрясающая с учетом того, что он в курсе интересов нашей компании и провели время мы просто о***тельно! Большое вам спасибо, рад буду пережить такие эмоции еще пару раз!

Для любого события

Гость 1 июня, 2016 год
Вот тут читала отзывы и на счёт дозвониться – согласна, бывает просто невозможно, но что касается обратной связи онлайн, то тут всё в порядке и получить вразумительные ответы в письменной форме можно в любое время. Сами сюрпризы очень классные, ассортимент бомбезный, не знаю, как можно жаловаться на магазин, который несёт людям радость!

То, что надо !

Руслан 26 мая, 2016 год
Насколько в тему оказался этот магазин - просто нет слов! Моя девчонка вечно ходит покупать нижнее белье в Дикую орхидею, так я уже заранее знал на её день рождение, что подарочная карта с этого магазина будет ей в самый раз. С доставкой проблем не было, активна была карта в день получения.

Недовольство

Один из многих недовольных 27 февраля, 2015 год
Безумно не понравилось.
Мне подарили "Дуэт", выбрали с девушкой океанариум.
В первый раз удалось хотя бы дозвониться - никто не перезвонил, никакой отдачи.
Прошел уже почти месяц, дозвониться невозможно (звонки скидываются), он-лайн консультанты как бы есть, но как бы "в данный момент, к сожалению, все консультанты заняты". Опять же, так продолжается уже почти месяц.
Вскоре поеду в непосредственно в офис.
Владимир 5 августа, 2014 год
Они безобразно работают с клиентами. В течении месяца пытаюсь активировать подарок, а меня кормят обещаниями перезвонить. Надо ли говорить, что перезванивать мне никто и не думал?
у54рик6тр 14 января, 2014 год
не надёжный магазин!!! Заказали за день - не привезли. просто подстава!!!
Марина 11 ноября, 2013 год
На днях заказала в этом интернет-магазине сувенир - перьевую ручку для коллеги на юбилей, расплачивалась кредитной картой. Доставили в обещанный срок, на второй день после заказа. Качество дорогой ручки было оригинальным, все выглядело очень достойно. Курьер и консультанты по телефону общались вежливо. Вполне нормальный магазин. Можно выбирать разные подарки почти на все случаи жизни.
Vpodarok.ru
Vpodarok.ru – это интернет магазин подарков и хороших впечатлений. В каталоге компании Vpodarok.ru Вы найдете большой ассортимент подарочных сертификатов самых крупных магазинов, например, таких как Эльдарадо, Летуаль, Детский мир, также сертификаты на посещение салонов красоты и другие. Если Вы хотите удивить, тогда обратите свое внимание на предложение «Приключение в подарок».... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru