Врач Магеря Илья Юрьевич отзывы
с оценкой «Ужасно»

Врач Магеря Илья Юрьевич

Развод чистой воды!!!!

Василиска 27 мая, 2021 год
Насмотрелась инстаграмм, там он такой добрый, такой всезнающий.... Он и правда много знает, но если внимательно слушать можно и без консультаций обойтись. Мне медицина с трудом дается, поэтому решила довериться врачу. У меня проблемы со щитовидкой после сделанного УЗИ после ковид. Первый прием 12000, ну ладно, деньги есть, почему не пойти??? иду же к такому СВЕТИЛЕ!!! Оплата, заполнение анкеты, назначение... Читать отзыв Насмотрелась инстаграмм, там он такой добрый, такой всезнающий.... Он и правда много знает, но если внимательно слушать можно и без консультаций обойтись. Мне медицина с трудом дается, поэтому решила довериться врачу. У меня проблемы со щитовидкой после сделанного УЗИ после ковид. Первый прием 12000, ну ладно, деньги есть, почему не пойти??? иду же к такому СВЕТИЛЕ!!! Оплата, заполнение анкеты, назначение лечения и 26 анализов на 10000 рублей. В назначении витамин Д, С, противопаразитарка, жиров и белков побольше, убрать молочку, глютен, сахар, пасленовые, сон в 22.00, спорт, бани, массажи, психолог, кричать в подушку - короче всем всё одинаково!!!! Думаю, ну хорошо, значит сейчас восполнит дефициты и может быть всё со щитовидкой станет нормально. Два месяца лечусь и потом ОПА - оплатите повторную консультацию, чтобы узнать куда магерино "лечение" привело! Такой трэш! ну опять я подумала что что-то я не понимаю наверное. Оплатила повторную консультацию, снова 22 анализа, снова деньги, снова назначение и к витамину Д и С добавлена янтарная кислота и вобэнзим. Спрашиваю у доктора - Какой мой диагноз по щитовидке? а он отвечает - "Что Вы имеете ввиду?" Как будто я у человека на улице это спросила... Плюс мои показатели некоторые не изменились, а некоторые стали еще хуже.... Короче, очень я жалею, что не почитала отзывы в интернете, конечно бы тогда вряд ли пошла к нему. Потому что негативные отзывы, которые про него пишут - это чистая правда.

Про врача Магерю.

Надежда 14 марта, 2021 год
Этот шоумен от медицины и коммерсант, врачом я его назвать не могу, благодаря грамотной раскрутки и психологическому воздействию на пациентов, которые испытывают проблемы со здоровьем и поэтому очень доверчивы, выжимает( именно так) из людей огромные деньги. Он консультировал в разных медцентрах, назначая всем одни и те же анализы, хотя проьлемы у пациентов были разные. Он не проводит осмотра пациента (... Читать отзыв Этот шоумен от медицины и коммерсант, врачом я его назвать не могу, благодаря грамотной раскрутки и психологическому воздействию на пациентов, которые испытывают проблемы со здоровьем и поэтому очень доверчивы, выжимает( именно так) из людей огромные деньги. Он консультировал в разных медцентрах, назначая всем одни и те же анализы, хотя проьлемы у пациентов были разные. Он не проводит осмотра пациента ( за такие-то сумашедшие деньги), не собирает анамнез, и нет индивидуального подхода к пациенту. А всё лечение сводится к рекомендациям по здоровому образу жизни. Продаёт свои витамины, на чём ещё зарабатыаает. А пациентам, как врач, хочу сказать: " Ищите грамотных настоящих Врачей, а не насосы-выкачки денег".
Недостатки:
  1. Сплошь минусы.

Шарлатан с грамотной раскруткой

Гость 24 ноября, 2020 год
Этот недоврач-целитель просто выжимает бабло у людей со слабой психикой!

Этот недоврач-целитель просто выжимает бабло у людей со слабой психикой!

Я повелась и пошла к нему на консультацию(знакомая «вылечила» анемию) 6 тысяч + 8 тысяч анализы, в итоге по анализам у меня все показатели были в норме, а он мне пишет в рекомендациях, что у меня отклонения по многим из них, хотя у меня даже не пограничные значения, а серединные, т.е. по эндокринологии все в порядке!

Так вот он мне назначил кучу абсолютно ненужных бадов, массаж, лимфокач-недосрач, диету(я и так на правильном ПП и меня вес в норме), глистов прогнать полынью и прочую Хрень.
Спрашивается нафига, если у меня все в порядке??? Зачем лишний раз тратить деньги и пихать в себя БАДы, которые не принесут должного эффекта и дай бог сделают хуже?

Я конечно пить это не стала, ибо не видела смысла.
Через 2 месяца приходит уведомление мол записывайтесь на повторную консультацию, ага, щас 8 тыс. теперь стоит Консультация и плюс анализы 8 тыс.+ БАДы, для чего? Чтобы снова он приписал чего нет? Нормальный врач бы сказал: «По моей части ничего нет» и все, а не занимался бы обдираловкой.

Все вот эти лимфокачи и голодовки в сторис имеют противопоказания, не может быть единой схемы для всех!
У меня лично кружилась после этих приседаний голова, а после я сделала УЗИ сердца и мне вообще была противопоказана баня и такие нагрузки!
Сколько вреда эти челленджи могут нанести людям с хроническими заболеваниями!
Это говорит о том, что этот человек не думает о людях, он просто всем навязывает свое мнение и образ жизни.
Точно также в консультациях он не будет учитывать ваши нюансы по здоровью за ваши же деньги.

P.S. Ещё «философ» Магеря Сократович выложил сегодня в сторис, что жена ДОЛЖНА ему служить!

Вот подумайте, адекватный человек такое будет писать? Вы реально думаете, что у нормального врача, который несёт пользу нуждающимся людям, будет время на написание картин, запусков бесполезных челленджев, создание и музицирование таких творений как «дофаминовая» мелодия, пошив платочков и прочей лабуды? Скоро этот маразм дойдёт наверное до создания туалетной бумаги Магеря от запоров с его фирменным принтом.
А что? Пропеть щитовидку+опустошить кишечник и на голодание сразу- очистить разум наверное!!!

Короче, Мерзкий Магеря и толку от него 0, если он кому-то и помог, то либо повезло и попался хороший врач, который строчил за него ответы в его центре, либо сила самовнушения! А это уже реально энергетически мощный инструмент!

Думайте, пожалуйста, только своей головой прежде чем спонсировать этого актёра, ибо в Инстаграм якобы знания, начитанность, типа эрудированность) - это всего лишь образ и не более!

Никогда не верьте ему!

Алина 19 октября, 2020 год
Насмотрелась видео, начиталась статей в инстаграмм, онлайнконсультаций и просто поверила(как в чудо), что он поможет. Мои проблемы это эндрметриоз, нет могу забеременеть. Сдала анализы, узи, заплатида 20тыс(афигеть, все начиналось с 8 вот это рост у предпринимателя). Получила как тут и пишут отписку в кетодиете, кучи витаминов, бадов, крики в подушку. Тут надо уточнить. Мои показатели печени в анализах зашкаливали(АлаТ 400)... Читать отзыв Насмотрелась видео, начиталась статей в инстаграмм, онлайнконсультаций и просто поверила(как в чудо), что он поможет. Мои проблемы это эндрметриоз, нет могу забеременеть. Сдала анализы, узи, заплатида 20тыс(афигеть, все начиналось с 8 вот это рост у предпринимателя). Получила как тут и пишут отписку в кетодиете, кучи витаминов, бадов, крики в подушку. Тут надо уточнить. Мои показатели печени в анализах зашкаливали(АлаТ 400) и он назначает есть одно жирное и один белок. И убрать полностью углеводы... почему я в этот бред поверила и строго его придерживалась? Незнаю, видимо лт отчаянмя мозг вырубился. Мне стало очень плохо , физически я просто загибалась, уже через неделю такой жизни, потеряла вес,которого у меня и тах недостаточно... написала ему подробно свое состояние, на что получила ответ иди жалуйся другому врачу, я тебе прописал строгую диету и пофигу что у тебя все болит...кхм...вот тут у меня закрались уже очень большие подозрения. Но видимо ощущение заплаченных денег и не желние признавать свою глупость не позволили бежать от этой диеты и от него куда подальше...итог печень, поджелудка в критическом остррм состоянии , я жду результаты анализов по гипатитам и не понимаю выживу я вообще или нет. АлаТ больше 700......

Шоумен а не врач

Гость 14 августа, 2020 год
Данный доктор абсолютно не обладает профессиональной компетенцией.Он бизнесмен, шоумен, клоун.. но только не врач. Я настоятельно не рекомендую обращатся к нему, если у вас реальные проблемы. Потеряете деньги и время. А ещё хуже, здоровье.. За несколько месяцев на его '' терапии'' (убойные дозы БАДов) у меня образовались структурные изменения печени и поджелудочной железы. Думайте сами. Лично у меня сейчас уши... Читать отзыв Данный доктор абсолютно не обладает профессиональной компетенцией.Он бизнесмен, шоумен, клоун.. но только не врач. Я настоятельно не рекомендую обращатся к нему, если у вас реальные проблемы. Потеряете деньги и время. А ещё хуже, здоровье.. За несколько месяцев на его '' терапии'' (убойные дозы БАДов) у меня образовались структурные изменения печени и поджелудочной железы. Думайте сами. Лично у меня сейчас уши вянут от того бреда, что он транслирует на массы. Увы, чудес не бывает. Бесплодие далеко не всегда лечится витаминами. Всем добра и здравого смысла.

Ищите нормального врача

Гость 9 августа, 2020 год
Обратилась к Магере в июне 2020 года с проблемой задержки менструации(3 мес.). Заполнила анкету, подробно расписав свои жалобы, сдала все назначенные им анализы. В анализах был завышен ттг в 3 раза и тестостерон в 4 раза превышал норму. Для своих 19 лет я понимала, что это не есть хорошо, но стала дожидаться назначений врача. В итоге мне выписали 13 БАДов,... Читать отзыв Обратилась к Магере в июне 2020 года с проблемой задержки менструации(3 мес.). Заполнила анкету, подробно расписав свои жалобы, сдала все назначенные им анализы. В анализах был завышен ттг в 3 раза и тестостерон в 4 раза превышал норму. Для своих 19 лет я понимала, что это не есть хорошо, но стала дожидаться назначений врача. В итоге мне выписали 13 БАДов, 3 крика в подушку в день и кето-диету. Диагноз не выставлен, но сказано было «все это может сопутствовать гипотиреозу». Ни о каких доп.обследованиях в виде узи, похода к гинекологу речи не велось. На вопросы о высоком уровне гормонов я слышала лишь «это хорошие гормоны».
После похода к другому врачу мне были выставлены СПКЯ, гипотиреоз и анемия и были назначены нормальные препараты с доказанной эффективностью.
Я сожалею, что поверила красивой картинке в Инстаграм и парк хороших отзывов. Чуть порывшись в гугле, можно найти отзывы тех, кто также не получил должного лечения у Магери И.Ю.

Все свои назначения позднее я нашла в общем доступе в его телеграм канале.
Стоило ли отдавать 8000 за это 8000(минимум)? Вряд ли

Не советую тратить на этого врача время и не самые маленькие деньги.
Достоинства:
  1. Удобное приложение
Недостатки:
  1. Халатное отношение
  2. Неправильные назначения
  3. Не выставлен диагноз
  4. Дорого

пропеть щитовидку?

Гость 9 января, 2020 год
Не такой уж это бред,если принять во внимание близость голосовых связок и железы. Вибрация голосовых - своеобразный массаж железы.

коммерческий развод-остановитесь люди

Гость 25 октября, 2019 год
Обратилась я данному специалисту (так он сам себя называет) потому что подруга обратилась к нему, а подруга обратилась потому что ее знакомая тоже обратилась. Я хотела верить в чудо , долго не решалась, толком отзывов не было в интернете и конечно же я поступила как и многие- записалась на консультацию он лайт оплатила немаленькие 6000. мне прописали анализов на 20... Читать отзыв Обратилась я данному специалисту (так он сам себя называет) потому что подруга обратилась к нему, а подруга обратилась потому что ее знакомая тоже обратилась. Я хотела верить в чудо , долго не решалась, толком отзывов не было в интернете и конечно же я поступила как и многие- записалась на консультацию он лайт оплатила немаленькие 6000. мне прописали анализов на 20 000 и по результатам назначили курс дорогих витаминов с айхерб. Думаю не надо объяснять что витамины в принципе человек и сам мог бы себя назначить. Магеря даже не видя человека, его глаза, физическую форму решает как ему лечиться. Конечно, я никого в этом не виню, только себя. Как вообще можно было повестить на такой развод. Да, курс витаминок вам чаще не повредит поэтому доктор ничего не теряет, особо ответственность на себя не берет. Никаких изменений и у себя не заметила. Если посмотреть программу лечения своей подруги то у нею тот точь такой же курс лечения, список дорогих анализов хотя мы очень разные и наши жалобы тоже. гДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА в одном из видео Магери он сказал что вынужден повысить стоимость первичного приема с 6000 т.к. желающих слишком много и он просто не справляется. Хаха. Куда уж выше. Но комерсант из этого доктора просто отличный. В этом я как пациент не сомневаюсь. Когда я принимала решения обратиться к нему особых толковых отзывов не было и я не смогла себя остановить. Но если вы решаете обратиться или нет, то обратитесь к реальному доктору а не к интернет звезде. Поверьте и денег сэкономите и результат хоть какой-то получите. Желаю всем здоровья.

Обращалась к Магерии Илье. Не рекомендую.

Склянова Наталья 5 июня, 2019 год
Данного доктора мне порекомендовали, как лучшего эндокринолога, который с помощью диагностики выявит, в чем именно проблемы с нарушением веса и даст рекомендации, помогающие прийти к хорошему результату.
Начнем по-порядку.
1. Его услуги в мае стоили 6000 руб., сейчас уже 8000 руб. Но реально ли сам Магерия отвечает Вы никогда не узнаете, потому что получаете только письменный ответ.
2. Анализов мне пришлось сдать еще... Читать отзыв
Начнем по-порядку.
2. Анализов мне пришлось сдать еще на 20 000 руб., так что рассчитывайте свои финансовые силы заранее. Каждому свой список назначит, хоть и не в его клинике оплата, но сумма хорошая выйдет.
3. Результат. Вы получаете распечатку с его рекомендациями, по которой в течении месяца можете обращаться с вопросами. Мне была выписана "жесткая" диета, которую нет никакой возможности соблюдать. И никаких шагов к плавному переходу на нее. Когда я об этом сообщила, он порекомендовал обратиться к диетологу. Более того, когда я начала пить весь список назначенных витаминов (а это еще порядка 8000 руб.) в течении месяца мой аппетит стал только расти и я начала набирать жир (а не вес, т.к. прохожу каждый месяц замеры жира/мышц, веса и пр. на шейпинге).

Получила ли я желаемый результат? Нет. Получила ли я помощь и понимание, в чем проблема? Нет. Помогает ли мне назначенное лечение и есть ли возможность полностью ему следовать? Нет.
Вот и подумайте, прежде чем выкладывать такие деньги за хороший "пиар".
Достоинства:
  1. Плюсы: не все анализы сдавала, но итак сумма большая получилась.
Недостатки:
  1. Указала выше подробно.
Врач Магеря Илья Юрьевич
Врач-эндокринолог Магеря Илья Юрьевич проводит онлайн-консультации с целью более широкого охвата желающих получить квалифицированную помощь. Подход врача к лечению пациента основан на комплексном лечении организма, который основывается не на устранении видимых проблем, а на решении главной причины возникновения болезни как таковой. Магеря И.Ю. предлагает своим пациентам проверенные годами правила сохранения... подробнее