Серый оттенок платежей за обучение - Отзывы о Федеральный центр НМО

Федеральный центр НМО
Отзыв написан 1 июня, 2021 год 4 просмотра
Деловая культура в организации жесть: оплата проходит для Врачу.ру через сервис YM как у мошенников. Договоров подписанных нет. Расходы на обучение нельзя будет задекларировать к налоговому вычету. Переписка идет анономно, в письмах не указан исполнитель письма. В телефонной бесседе возникают странные вопросы, как будто общение идет не с образовательной организацией. Больше к ним ни ногой.
Недостатки:
  1. серая оплата




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Татьяна. Проблем с оформлением налогового вычета у наших слушателей не возникает. Напишите мне на почту [email protected], обязательно решим все Ваши вопросы.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2383 просмотра
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Федеральный центр НМО
Федеральный центр НМО