Серый оттенок платежей за обучение - Отзывы о Федеральный центр НМО

Отзыв написан 1 июня, 2021 год 4 просмотра
Деловая культура в организации жесть: оплата проходит для Врачу.ру через сервис YM как у мошенников. Договоров подписанных нет. Расходы на обучение нельзя будет задекларировать к налоговому вычету. Переписка идет анономно, в письмах не указан исполнитель письма. В телефонной бесседе возникают странные вопросы, как будто общение идет не с образовательной организацией. Больше к ним ни ногой.
Недостатки:
  1. серая оплата

Здравствуйте, Татьяна. Проблем с оформлением налогового вычета у наших слушателей не возникает. Напишите мне на почту [email protected], обязательно решим все Ваши вопросы.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО