ВсегдаЗаём отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Рекомендую

Валерия Панфилова 15 сентября, 2022 год
Брала у них займ, осталась вполне довольна. Мне они по минимуму посчитали всего 0.10 % в сутки, поэтому возвращала все с маленькой переплатой, чему была приятно удивлена. Кстати, займ одобряют быстро. Я и с их менеджером поговорила в чате, на все мои вопросы девушка отвечала коротко и понятно. Перевод денег осуществляли на банковскую карту. Рекомендую.

Несколько раз обращался

Георгий Серов 9 сентября, 2022 год
Надежная контора, несколько раз обращался, не подвели. Дали в долг 10 тысяч. Вернул ровно столько, сколько в договоре было указано.

Мне понравились их услуги

Антон Захаров 2 сентября, 2022 год
Оформлял в прошлом месяце у них займ, мне понравились их услуги. Заявку быстро одобрили, справку о доходах не просили. И деньги на карту сразу после подписания договора поступили. Долг свой уже вернул, если что, буду еще там займы брать.

Вопрос решают реально быстро

Князев Иван 19 августа, 2022 год
Пользуюсь услугами этой компании не первый раз. В целом все устраивает. Периодически беру займ в районе 5-10 тысяч до зарплаты. Крайний раз одобрили аж 20 тысяч, так как всегда вовремя платила и в целом кредитная история хорошая. Большой плюс этой компании - это быстрое одобрение. Проходит буквально пара минут с подачи заявки до зачисления денег на карту, при этом не... Читать отзыв Пользуюсь услугами этой компании не первый раз. В целом все устраивает. Периодически беру займ в районе 5-10 тысяч до зарплаты. Крайний раз одобрили аж 20 тысяч, так как всегда вовремя платила и в целом кредитная история хорошая. Большой плюс этой компании - это быстрое одобрение. Проходит буквально пара минут с подачи заявки до зачисления денег на карту, при этом не требуются никакие лишние справки. Дополнительные услуги не навязывают, от страховки отказаться легко. 24/7 работает поддержка на сайте, не робот, вопрос решают реально быстро. Никому не хочется советовать брать займы, но если вдруг настанет такая ситуация, могу сказать, что в эту компанию можно обращаться.

Процентная ставка устраивает

Ярослав Борисов 12 августа, 2022 год
Кредит онлайн выдают, так что все получилось быстро. Процентная ставка устраивает, хоть и не низкая.
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 19 августа, 2022 год
Ярослав, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Брал 20000 рублей

Андрей Назаров 5 августа, 2022 год
Тут процентная ставка от суммы рассчитывается, но в моем случае получилось не так много, потому что брал всего 20000 рублей. Удалось досрочно погасить, так что пересчитали мой долг.
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 19 августа, 2022 год
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Все онлайн сделали

Сергей Жуков 1 августа, 2022 год
В начале первого ночи оставил заявку на получение кредита и ее одобрили через 10 минут. Все онлайн сделали, от меня только паспорт потребовался. Деньги прислали на указанную карту.
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 19 августа, 2022 год
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Выручили хорошо

Родионов Матвей 18 июля, 2022 год
Мне в первый раз одобрили 15 тысяч вообще без лишних вопросов. Срочно нужны были деньги, не хватило до зп. Выручили хорошо. Заем погасил с аванса. И переплата с тех же 15 получилась не такая большая.
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 20 июля, 2022 год
Здравствуйте, Матвей! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Всегда выручаете!

Роман Громов 13 июля, 2022 год
Спасибо! Всегда выручаете! В любое время можно обратиться. Сайт всегда работает стабильно, все четкое и честно
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 20 июля, 2022 год
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Пользовался их услугой Кредитная защита

Лапин Кирилл 6 июля, 2022 год
Обращался с целью исправления кредитной истории. Пользовался их услугой Кредитная защита. После отказа в простом займе мне прислали предложение оформить услугу и взять заем, но поменьше. И плюс стоимость самой услуги. Не так уж и дорого для исправления своей КИ. Поэтому воспользовался. Не скажу, что с одного раза КИ прям стала идеальной. Но так постепенно небольшими суммами смогу исправить. Недавно... Читать отзыв Обращался с целью исправления кредитной истории. Пользовался их услугой Кредитная защита. После отказа в простом займе мне прислали предложение оформить услугу и взять заем, но поменьше. И плюс стоимость самой услуги. Не так уж и дорого для исправления своей КИ. Поэтому воспользовался. Не скажу, что с одного раза КИ прям стала идеальной. Но так постепенно небольшими суммами смогу исправить. Недавно перекрыл этот заем. В следующем месяце оформляю новый и снова с этой услугой.
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 20 июля, 2022 год
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, "ВсегдаЗаем".

Еще ни разу не получила отказа

Самсонова Варвара 30 июня, 2022 год
Поддержка в чате отвечает быстро. Очень вежливо общаются, на любые вопросы отвечают. Или могут скинуть ссылку по нужной информации. Уже в который раз беру заем, еще ни разу не получила отказа.
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 19 августа, 2022 год
Варвара, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Это очень удобно

Подавал заявку онлайн, без всякой личной встречи. Были сомнения, что не одобрят. Но сумму подтвердили, причем, разбили платежи на небольшие части. Это очень удобно, так ты знаешь, сколько нужно отдавать. Планирую досрочно погасить займ. Служба поддержки, кстати, очень хорошая, быстро отвечает на все вопросы.
1 не согласен
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 19 августа, 2022 год
Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, "ВсегдаЗаем".

Брал во ВсегдаЗаём кредит уже несколько раз

Голиков Ярослав 7 июня, 2022 год
Брал во ВсегдаЗаём кредит уже несколько раз. Всё нравится, без скрытых платежей и комиссий. Первый раз из-за плохой кредитной истории отказали, но предложили оплатить услугу кредитная защита. После этого хоть и небольшую сумму, но зачислили. Сейчас беру без проблем. Здесь быстро одобряют, переводят на карточку. Удобно, через личный кабинет. Не надо выезжать никуда. Справки тоже не нужны.
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 19 августа, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Мне выдали небольшой заем

У меня была немного испорчена кредитная история. А все потому что в 2020 году не смогла вносить платежи по кредитной карте. А банк отказался давать мне кредитную каникулы, потому что доход упал не на 30%, а на 25. Это было несправедливо. В течение 2021 года я погасила эту кредитную карту, заблокировала ее и закрыла счет. И вот с ноября 2021... Читать отзыв У меня была немного испорчена кредитная история. А все потому что в 2020 году не смогла вносить платежи по кредитной карте. А банк отказался давать мне кредитную каникулы, потому что доход упал не на 30%, а на 25. Это было несправедливо. В течение 2021 года я погасила эту кредитную карту, заблокировала ее и закрыла счет. И вот с ноября 2021 года пыталась где-то хотя бы небольшой заем перехватить. Но никак. В январе узнала про сервис ВсегдаЗаем. Прочитала о них на форуме. Решила попробовать. Там мне тоже пришел отказ, но предложили услугу по улучшению КИ. Я согласилась, услугу оплатила. Мне выдали небольшой заем. Так я и начала с ними исправлять кредитную историю.
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 19 августа, 2022 год
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, "ВсегдаЗаем".

Везде отказывали, а тут одобрили

Рябов Артём 20 мая, 2022 год
Думал мне уже никто не одобрит заем. Отказы были не один раз. Попробовал сюда дать заявку по интернету. Прям удивили, не мутузили, сразу ответили, еще и согласились денег дать. Если у вас тоже проблемы, советую их попробовать.

Помогли не влезть в долги

Нефедов Алексей 11 мая, 2022 год
Отказался от страховки в заявке, но все равно одобрили. Красавчики, вовремя мне помогли, успел оплатить свой кредит в банке и не влезть в долги. очень выручили, спасибо!
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо, что выручили

Подал заявку в чат. Ответ прилетел тут же, все очень быстро. Одобрили. Вывел на карту. Спасибо за оперативность. И страховку не навязывают как в других конторах. Советую, отличная контора!

Спокойно и без подводных камней

Харитонов Илья 19 апреля, 2022 год
Узнал о сайте из интернета. Подал заявку, выручили, зачислили за 5 минут. Первый раз видел такое. Погасил до срока. Всё спокойно и отлажено, без подводных камней. Буду обращаться сюда ещё
1 не согласен Показать 1 ответ

Выдали на карту мгновенно

Касаткин Михаил 12 апреля, 2022 год
Только положительный впечатления о данной компании. Оформил займ по интернету, выдали на карту мгновенно. Никаких подводных камней, все максимально честно, техподдержка всегда на связи в случае чего.

Хорошая компания.

Васильев Илья 4 апреля, 2022 год
Дороговатый, конечно, знаем, но зато по остальным параметрам - лучше не найти, все онлайн заполняется, документов минимум, решение очень быстрое. Да и погашать удобно. Хорошая компания.

Отдаю долги всегда вовремя

Потапов Михаил 17 марта, 2022 год
Раньше брал займы в разных онлайн-сервисах, но остановился на ВсегдаЗаём, так как здесь часто проводятся акции, а постоянным клиентам присылают промокоды. Оформил 7-й кредит под 0%, это хорошая экономия для меня. Отдаю долги всегда вовремя. А для увеличения суммы займа купил страховку от несчастных случаев. Оплачиваю всё через личный кабинет, удобно

Рассчитался вовремя

Попов Антон 9 марта, 2022 год
Спасибо сайту ВсегдаЗаём, помогли мне справиться с плохой кредитной историей. При первом оформлении отказали в деньгах, но предложили "Кредитную защиту". Я дополнительно оплатил и мне одобрили небольшую сумму. Я и этому был рад. Рассчитался вовремя, затем опять подал заявку. Перечислили деньги сразу без всяких доплат. И так несколько раз. Мало того, что я теперь постоянный клиент и мне присылают промокоды,... Читать отзыв Спасибо сайту ВсегдаЗаём, помогли мне справиться с плохой кредитной историей. При первом оформлении отказали в деньгах, но предложили "Кредитную защиту". Я дополнительно оплатил и мне одобрили небольшую сумму. Я и этому был рад. Рассчитался вовремя, затем опять подал заявку. Перечислили деньги сразу без всяких доплат. И так несколько раз. Мало того, что я теперь постоянный клиент и мне присылают промокоды, да ещё и в банке кредиты начали одобрять

Займ они мне всё-таки дали

Андреева Алёна 3 марта, 2022 год
Была отказником, но благодаря услуге "кредитная защита" займ они мне всё-таки дали, пусть небольшой, но для решения вопроса хватило. В поддержке сказали, что если погашу вовремя, то смогу получать новые небольшие займы уже без подключения данной опции. Параллельно были подключены еще какие-то доп услуги, но от них я бесплатно отказалась через личный кабинет.

Быстро и четко

Кирилл 13 февраля, 2022 год
На карту МИР денежку переслали без проблем. Я боялся, что скажут типа только на VISA или MasterCard, но нет, всё норм. Кстати, заявку на займ подавал ночью, предварительно уточнив кое-какие вопросы у оператора в чате. Оператор помог так же быстро, как и пришло подтверждение по заявке. Делаю простой вывод, в экстренной ситуации на компанию положиться можно

Обращался сюда для оформления займа до зарплаты.

Владимир 8 февраля, 2022 год
Обращался сюда для оформления займа до зарплаты. Одобрили через 5 минут, деньги пришли на карту. Очень удобно.

Идеальный вариант

Илья Никитин 2 февраля, 2022 год
Хорошая, честная компания. Брал займы уже несколько раз, такой уж а жизни период сейчас. Беру по 15-20 000, но выдают здесь и больше, особенно если берёте не в первый раз. Оформление все происходит онлайн, буквально за несколько минут, справка о доходах не требуется. В общем то, это идеальный вариант, если деньги нужны срочно, здесь и сейчас. Рекомендую сюда обращаться.

Деньги дают и это уже хорошо!

Ярослав 25 января, 2022 год
У меня кредитная история просто ужасная, плюс долги у меня есть у приставов, мне никто не одобрил займ, но ВСЕГДАЗАЕМ мои спасители, одобрили с опцией кредитная защита 9000 рублей.

Рекомендую

Саша 9 января, 2022 год
При подтверждении карточки списали небольшую сумму, но потом сразу же её вернули. Поэтому совет всем, при обращении к ним за займом, на балансе карты должно быть хотя бы 50 рублей.

Евгений 30 декабря, 2021 год
Компанию можно считать честной. Займ утвердили с первой же попытки, очень быстро одобрив мою заявку. Процент дали без подводных камней в виде скрытый комиссий и процентов. Порадовало еще удобство их калькулятора на сайте, который имеет 4 уровня лимитов - Пуск, Лонг, Фаст и Флэш. Мне конечно хватило и Пуска, но наличие возможности когда-нибудь ориентироваться на суммы больше 30 000, это... Читать отзыв Компанию можно считать честной. Займ утвердили с первой же попытки, очень быстро одобрив мою заявку. Процент дали без подводных камней в виде скрытый комиссий и процентов. Порадовало еще удобство их калькулятора на сайте, который имеет 4 уровня лимитов - Пуск, Лонг, Фаст и Флэш. Мне конечно хватило и Пуска, но наличие возможности когда-нибудь ориентироваться на суммы больше 30 000, это хорошо. Буду продолжать брать у них займы как раз с целью повышения уровня лимитов, потому что сразу большую сумму вряд ли кто-то даст, а случиться в жизни может всякое и лучше я буду к этому готов заранее :-)

Очень удобно и быстро

Марина 9 декабря, 2021 год
Получила в этой компании займ онлайн-очень удобно. Не нужно бегать в офисы и собирать ворохи пакетов с документами, все делается буквально считанные часы-и вот уже у тебя деньги на карте.
vsegdazaem.ru
Перейти на сайт