Не связывайтесь с ВТБ - Отзывы о ВТБ Банк

ВТБ Банк
Отзыв написан 26 марта, 2022 год 86 просмотров
ВОРУЮТ ДЕНЬГИ! Если не хотите, чтобы у Вас воровали деньги, никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь!!! Мало того, что данное заведение удалило свои приложения, чтобы люди не могли оперативно следить за своими финансами, они еще самостоятельно проводят какие-то операции в Вашем личном кабинете без Вашего ведома, создают условия, чтобы у Вас возникли просроки по кредитам. Заранее закинутые мной деньги на кредит были незаметно списаны, а потом меня выставили идиоткой, будто я создала заявление на досрочное погашение, а нужны сумму в итоге не положила. Серьезно? Я эти операции провожу 2 года, я ЗНАЮ как это делается. Из-за такого прекрасного банка у меня будет испорчена история - просто шикарно. Но ничего, я переживу. А вот вы никогда не отмоетесь и не приобретете себе адекватную репутацию.
Не надо делать из людей идиотов, сами такими окажетесь в итоге. Надеюсь, люди почитают отзывы о вашем воровстве и связываться с настолько недобросовестной организацией никогда не станут.

До этого банк САМ поменял мой номер телефона, к которому было привязано аж 2 (ДВА) кредита! Так же незаметно сменил номер, чтобы было невозможно зайти в приложение. Повезло, что денег на тот момент у меня там не было, иначе потеряла бы и эти деньги. Про разные подключения непонятно чего даже говорить не стоит, это как само собой разумеющееся для подобных людей.

Одна звезда - слишком шикарная оценка. Минусом оценить нельзя, к сожалению.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

ВТБ Банк
ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки – международная финансовая группа (группа ВТБ), предоставляющая широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки.

Cеть продаж группы ВТБ (Группа) состоит из 957 офисов в России, СНГ и Европе.За пределами России Группа осуществляет свою деятельность через:

* 12 дочерних банков,... подробнее

Банки

Эксперт Тинькофф
Эксперт Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
105 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов