втехнике.рф отзывы

Всем советую

Екатерина пятница, 26 апреля
Приобрела холодильник Kuppersberg. Отлично хранит продукты, работает абсолютно бесшумно, что очень важно для меня. Рекомендую этот холодильник всем, кто ценит качество и комфорт в своем доме.
Отдельно хочу сказать про менеджеров. Профессионалы своего дела. Были внимательны к моим потребностям и оперативно решали все вопросы, возникающие в процессе нашей беседы.

лучший интернет магазин

Екатерина среда, 24 апреля
Приобрела в данном магазине посудомоечную машину Kuppersberg. Подобрать помог менеджер, подбирал по моим критериям, учел все мои требования Я в восторге от того, как эффективно и качественно она моет посуду. Независимо от загрязнения, она справляется с любыми задачами. Даже жирные кастрюли и сковородки становятся намного чище после цикла мойки. Помимо этого, машина очень тихая в работе, что делает ее использование... Читать отзыв Приобрела в данном магазине посудомоечную машину Kuppersberg. Подобрать помог менеджер, подбирал по моим критериям, учел все мои требования Я в восторге от того, как эффективно и качественно она моет посуду. Независимо от загрязнения, она справляется с любыми задачами. Даже жирные кастрюли и сковородки становятся намного чище после цикла мойки. Помимо этого, машина очень тихая в работе, что делает ее использование еще более комфортным. Я очень довольна своим приобретением и рекомендую всем, кто ценит качество и удобство! Менеджер подбирал по моим критериям, учел все мои требования втехнике.рф - лучший интернет магазин втехнике.рф - лучший интернет магазин

надежный магазин

Дана 22 декабря, 2023 год
Это самый надежный магазин бытовой техники из тех, в которые обращались. Рекомендую однозначно. Покупали здесь и вытяжку и холодильник. Пока ничего не подвело)

ассортимент хороший, подстроятся под покупателя

дима 18 декабря, 2023 год
покупая холодильник, духовой шкаф и варочную панель магазин готов был подстроиться под меня и изменить день и время доставки (так уж получилось, что в изначально выбранный день мы не смогли быть дома). Очень за это благодарны им! Понимаю, что таких как мы у них много и тем не менее пошли на уступки. Обязательно обращусь еще

магазин замечательный

Эмилия 11 декабря, 2023 год
Обратившись в этот магазин, ни разу об этом не пожалела. Менеджеры все объясняют, помогают выбрать технику которая будет радовать нормальной работой (меня радует уже год). И очень быстрая доставка (привезли вечером следующего дня).

очень прекрасный магазин

Марго 8 декабря, 2023 год
Я несколько раз пользовалась услугами интернет-магазина втехнике.рф. Все заказы привозили достаточно быстро, долго ждать купленного товара мне не приходилось. На мои вопросы перед покупкой менеджер отвечал вполне объемно, благодаря этому я получала всю необходимую информацию о товаре. В этом интернет-магазине можно с уверенностью совершать покупки.

много скидок, ассортимент широкий

Натали 1 декабря, 2023 год
Исключительный интернет-магазин. Доставка для меня в приоритете и здесь соблюли все договоренности. Присутствуют скидки на многие позиции.

ценовая категория магазина - огонь)

Кира 30 ноября, 2023 год
Добрый день. Покупала в этом магазине свой холодильник, пользуюсь уже чуть больше года. Это было самое выгодное предложение по цене из десятка интернет-магазинов. Осталась довольна в первую очередь качеством товара. Если и дальше оставят такую же ценовую политику, будет здорово.

рекомендую всем

Владимир 29 ноября, 2023 год
богатый ассортимент техники. Цена представленного товара отдельная история, таких я вообще не припомню чтобы встречал. Сервис обслуживания достаточно быстрый. Менеджеры хорошо знающие продаваемую продукцию. Буду рекомендовать всем знакомым.

рекомендую всем магазин - довольна осталась техникой

Агата 28 ноября, 2023 год
Модель стиральной машины выбрали, согласовали время доставки (все же работать надо, а не дома сидеть) - курьер привез согласно выбранному промежутку времени! Всем рекомендую, сама сделала здесь уже 2 заказ

цены доступные и оплата по факту

Богдан 27 ноября, 2023 год
Хочу начать с того, что покупаю в онлайн-магазинах вообще не часто и доверия к мало знакомым магазинам нет, но тут подкупила цена и отсутствие предоплаты.
По телефону консультант сказал, что когда привезут заказ, будет время проверить и только после этого оплачивать.

идельный на мой взгляд магазин

Клава 24 ноября, 2023 год
Заказывала холодильник на сайте интернет-магазина втехнике.рф. Претензий к его работе у меня нет. Грузится быстро, заказ легко оформить даже. Изображения и описания точные и дают полное представление о товаре. Нашла для себя идеальный интернет-магазин)

замечательный магазин

Агрипина 23 ноября, 2023 год
Отличный магазин с адекватными ценами - в наше время это важно! Цены не завышены. С ассортиментом здесь тоже все в порядке. Своей кофемашиной не нарадуюсь))

рекомендую

Кристина 22 ноября, 2023 год
Приобрела посудомойку. Выбор предостаточен - есть довольно бюджетные модели, а так же и "премиум". Доставка в течение нескольких дней. Проверила на целостность товара. Оплата наличными)

приятный магазин, рекомендую.

Катя 20 ноября, 2023 год
На днях покупала сушильную машину в этом магазине. Заказала здесь т.к не так дорого нашла нужную мне модель, чем во многих других магазинах. Проверку качества прошла. Доставка была через 2 дня, примерно за час позвонил курьер. А еще на следующий день девушка-менеджер звонила, спрашивала, все ли хорошо, довольна ли я заказом. У меня о магазине остались только приятные впечатления.

я остался доволен магазином

костян 17 ноября, 2023 год
Доброго времени суток. Магазином втехнике.рф очень доволен остался. Оперативно связались и уточнили все моменты по товару (предпочтения, габариты...)
Товар получил своевременно и в полной комплектации.
Спасибо магазину. Рекомендую магазин своим друзьям!

доволен этим магазином - не в первый раз обращаюсь

Михаил 15 ноября, 2023 год
Однажды обратившись в этот магазин, вот уже и третий раз здесь заказываю. Всегда все соответствует тому, что указано на сайте. Менеджеры вежливые. Я как уже постоянный покупатель доволен.

исправились)

Злата 14 ноября, 2023 год
заказывала в том году один раз у них, накосячили с доставкой - не на тот адрес увезли, из-за чего пришлось ждать по времени дольше. А недавно снова заказа - лучше всех была цена, куда деваться)) Была готова к "косякам" и запаслась временем. В этот раз - тютелька в тютельку, и довезли куда надо. Сгладили впечатление! Обязательства свои выполняют, работают над... Читать отзыв заказывала в том году один раз у них, накосячили с доставкой - не на тот адрес увезли, из-за чего пришлось ждать по времени дольше. А недавно снова заказа - лучше всех была цена, куда деваться)) Была готова к "косякам" и запаслась временем. В этот раз - тютелька в тютельку, и довезли куда надо. Сгладили впечатление! Обязательства свои выполняют, работают над сервисом. Короче молодцы.

оперативный магазин

Олеся 13 ноября, 2023 год
Заказывала в интернет-магазине втехнике.рф микроволновку и холодильник. Со мной быстро согласовали заказ и доставку сделали оперативно. Спасибо!

замечателтный магазин

Денис 10 ноября, 2023 год
Выбирал холодильник. Наткнулся на сайт втехнике.рф - глаза разбежались от ассортимента. Консультация клиентов на самом высоком уровне, понравилась. Купил подходящий по всем предпочтениям.

качественная консультация является огромным плюсом магазина

Зинаида 8 ноября, 2023 год
Приятно было иметь дело с менеджером, который мне перезвонил. Общалась вежливо и корректно, спокойно помогла мне с выбором, это удобно. Приобретенная варочная поверхность устраивает меня всем.

понравился разнообразным ассортиментом

Оскар 7 ноября, 2023 год
Хороший магазин, понравился широким выбором товаров. Знакомые в нем неоднократно закупались, поэтому порекомендовали нам его. По телефону созвонились с менеджером, он помог выбрать лучший вариант. Спустя длительное время использования качество до сих пор держится на высоком уровне, никаких проблем не возникло. Если вам нужны качественные товары, то можете обращаться в этот магазин

рекомендую, магазин качественной техники

Арина 6 ноября, 2023 год
Не первый год пользуюсь данным интернет-магазином. Широкий ассортимент, удобный выбор товаров, присутствуют акции, менеджер всегда подберет альтернативу. Рекомендую!

еще обратимся и всем советуем

Марго 3 ноября, 2023 год
Заказывали здесь стиральную машину, очень хорошее качество. Быстрая доставка, отличные сотрудники помогли выбрать лучшую модель, цена приемлемая, в следующий раз наверняка обратимся в этот же магазин

советую квсем этот магазин

Кирилл 2 ноября, 2023 год
Во вторник оформил заказ на стиральную машину. Выбирал скрупулезно, обращался к помощи онлайн консультанта. Диапазон цен различный, фирмы также разные представлены. Выбор есть, на это не пожалуюсь так точно. В среду позвонили, что в течении 2х часов доставят - коробка не вскрывалась, все документы и гарантия официала.

рекомендую

Масяня 1 ноября, 2023 год
хочу сказать спасибо огромное, сотрудникам: доставили товар во время в целости и сохранности, менеджеры отзывчивые все вопросы решают на раз два. цена качества товара отличное.

лучший из тех магазинов, уда обращались

Константин 31 октября, 2023 год
В субботу позвонили по поводу посудомоечной машины. Менеджер всё подробно объяснил. Цена на, выбранную, посудомойку оказалась вменяемой. Заказ оформили на следующий день. Привезли, подняли в квартиру, всё показали. Обслуживанием остались довольны. Будем заказывать в этом магазине всегда теперь.

рекомендую, понравился.

Олег 30 октября, 2023 год
Неплохой интернет магазин! Большой выбор товаров. Я заказывал тут комбинированную плиту Bosch HXA090I.0R - Вкусно всё получается в духовке, но сломался вентилятор (после года использования)

магазин добросовестный

Стеша 26 октября, 2023 год
Нас предупреждали, что хлипковатая конструкция - эт правда, но с функциями своими непосредственными справляется. Привезли во время. Все хорошо

сотрудники знают свое дело - рекомендую.

Вика 23 октября, 2023 год
Как и обещал менеджер посудомоечная машина Teka DW1 457 FI хоть и узкая, но довольно вместительная. Можно и на половину загрузить. Уровни регулируются под высокую посуду. Понравилось, что можно мыть даже хрусталь. Отмывала превосходно решетки от вытяжки, которые были все в жиру. Очень довольна.

Интернет-магазины

завод-усиленных-теплиц.рф