втехнике.рф отзывы

втехнике.рф

Ужасная доставка! Заказ не доставлен!

Людмила 30 ноября, 2021 год
15.11.21 Я сделала заказ в магазине втехнике.рф у менеджера Ильдара на духовку и варочную панель. Цена привлекательная, доставку обещали осуществить без проблем, и согласовали ее на 19.11.21. По уважительным причинам накануне 18,11,21, я заблаговременно изменила заказ и дату доставки перенесли на 23.11.21. Во вторник утром водитель по имени Руслан,перезвонив мне и уточнив адрес,сказал,что вряд ли он доставит ,так как... Читать отзыв 15.11.21 Я сделала заказ в магазине втехнике.рф у менеджера Ильдара на духовку и варочную панель. Цена привлекательная, доставку обещали осуществить без проблем, и согласовали ее на 19.11.21. По уважительным причинам накануне 18,11,21, я заблаговременно изменила заказ и дату доставки перенесли на 23.11.21. Во вторник утром водитель по имени Руслан,перезвонив мне и уточнив адрес,сказал,что вряд ли он доставит ,так как не знает, где находится ул Полковая, да и по 3 кольцу он не любит ездить. Вечером около 19 ч логист по имени Алексей выдвинул свою версию отмены, сославшись на то, что машина попала в аварию. Пообещав доставку на среду 24.11.21.В среду водитель не звонил.а логист Алексей сказал,что началась метель, а доставка не осуществляется по такой погоде. В четверг 25.11.21 начался дождь и логист снова принес извинения и сказал,что в дождь машина не может ехать с грузом и перенес на пятницу. В пятницу, принеся свои извинения за доставку, не нашел причину почему не приехал мой заказ и перенес на субботу, клятвенно заверил логист Алексей. В субботу и в воскресенье нет доставки, В понедельник в 17.00 логист Алексей заявил,что водитель отменил доставку по просьбе клиента, но заверил,что разберется с водителем и снова предложил доставку вторник 30.11.21.Вторник в 13.30 снова звонит водитель Руслан и говорит,что на складе грузится, но,,,,,началась метель, а в 16.10 водитель Руслан сообщает,что застрял в Подольске и из-за метели снова не сможет доставить мой несчастный, многострадальный заказ. Вообщем сервис сказочный, но герои в нем отрицательные, к сожалению))) Никому не посоветую пользоваться услугами этой компании, несмотря на привлекательные цены. Даже и не знаю какую оценку поставить, самую низшую, если можно было бы, то и минус добавила.
Недостатки:
  1. Магазин не знает ничего о доставке и не связывается с клиентом: на 3 перенос менеджер Ильдар перестал выходить на связь.Водитель не имеет права работать на доставке.так как из-за дождя и снега он не хочет работать.Уточняю ,что адрес доставки находится в 500 м от 3 кольца !!!

Привезли битую варочную панель

Гость 9 февраля, 2021 год
Заказали варку АЕГ менеджер долго уговаривал отказаться якобы плохое качество и т.д ...мы настояли на своем ,и заказали ее....приняли заказ и в спешке не посмотрели что там ...в итоге варка вся покоцаная в царапинах ...написали заявление на возврат ждём уже третью неделю ответа .

Привезли битую духовку

Ирина А 12 января, 2021 год
Делали заказ на духовой шкаф,в назначенное время приезжает доставка ,и благо мы решили осмотреть перед оплатой.корпус в ржавчине и царапинах такое чувство что нам привезли б/у.поэтому впечатление то данном магазине нигативное . осматривайте что вам везут !!!

Читаю отзывы и не понимаю ,тут ещё кто то покупает ?

Гость 1 января, 2021 год
Ребят видно же что мошенники ,цены низкие замануха одна ,нам плиту обещали две недели .потом якобы пересорт у них ,т.к не согласились на аналоги ихние....очередной мелкий перекуп .

Первый раз сталкиваюсь с таким отношением

Иволгина Лилия 29 декабря, 2020 год
Такого хамского отношения еще не где не встречали ,объяснить менеджеру что нам не нужно ничего советовать ,дайте то что мы хотим ,просто невозможно .Как только понимают что вы уже определились с выбором и хотите купить то что вы уже выбрали ,у менеджеров сразу пропадает к вам интерес ,и кидают трубки.

Возят Б/У технику!

Крылов Иван 29 декабря, 2020 год
Привезли ржавый холодильник!Сразу видно что б/у ,упаковка нарушена . курьер и менеджер долго пытались уверить что он новый . читая отзывы про этот магазин уже ничему не удивляюсь.не теряйте время .

Не доставили часть заказа !

Иван 28 декабря, 2020 год
Заказали варку и духовку, менеджер долго уговаривал поменять варку мы отказались,в итоге в день доставки приезжает только духовка ,на вопрос где варка отвечают приедет второй машиной ....ну как сами понимаете второй машины не оказалось...трубки не берут ...

Развод.Мошеннический сайт.

*** 25 декабря, 2020 год
Данный магазин выдает себя за Московский,по адресу на сайте ничего нет(Зачем вводить людей в заблуждение?)Юридическое лицо зарегистрированно в Саранске.домен новый !Техника приезжает от разных ООО и ИП ,что говорит о том что если что вернуть технику и деньги вы не сможете.менеджеры впаривают все что угодно но не то что вы закажите.Люди покупайте в фирменных магазинах!!!не ведитесь на замануху по низким... Читать отзыв Данный магазин выдает себя за Московский,по адресу на сайте ничего нет(Зачем вводить людей в заблуждение?)Юридическое лицо зарегистрированно в Саранске.домен новый !Техника приезжает от разных ООО и ИП ,что говорит о том что если что вернуть технику и деньги вы не сможете.менеджеры впаривают все что угодно но не то что вы закажите.Люди покупайте в фирменных магазинах!!!не ведитесь на замануху по низким ценам !

Мошенники!

Гость 10 декабря, 2020 год
Сначала долго уговаривали выбрать другую модель, после того как настоял, сказали что передали заказ курьерами. На следующий день перезвонили, сказали что товара нет в наличии.

НЕ СОВЕТУЮ ,ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!

Ирина Логинова 5 декабря, 2020 год
Сделали заказ на комплект техники !Еще в начале сентября !Менеджер Артем принял заказ ,выставили счет на предоплату (мы сразу этому удивились 100% предоплата ),якобы в регионы они по другому не отправляют и все так работают.и что думаете ,после нашей оплаты магазин просто пропал и перестал выходить на связь ,ужастное отношение ,подали в суд пытаемся вернуть свои деньги .

Еще одно разводилово

Маргарита Носова 4 декабря, 2020 год
Сделала заказ в понедельник на варочную панель LG ,во вторник перезванивает менеджер не помню имени ,сообщает что модель последняя витринный образец и в целом вообще техника не чень китайское стекло у них.Захожу на оф сайт компании LG указано что варка с немецким стеклом .хорошо.Иду в эльдорадо ,вижу эту модель стекло немецкое,звоню в магазин ,обещают привезти в четверг ,и опять... Читать отзыв Сделала заказ в понедельник на варочную панель LG ,во вторник перезванивает менеджер не помню имени ,сообщает что модель последняя витринный образец и в целом вообще техника не чень китайское стекло у них.Захожу на оф сайт компании LG указано что варка с немецким стеклом .хорошо.Иду в эльдорадо ,вижу эту модель стекло немецкое,звоню в магазин ,обещают привезти в четверг ,и опять несут про китайское качество.наступает четверг тишина,пятница молчание ,звоню в субботу и о чудо оказывается что модели нет и небыло в наличии ...вообщем только нигативное впечатлении .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одна замануха...нет в наличии ничего по лучшим ценам

магаз хорош, но что-то с доставкой(

Симона 27 сентября, 2023 год
Блин, ну не думала, что придется ждать целую неделю свой заказ. Ассортимент хороший, общался менеджер очень добродушно, заинтересованно. Но, что касается доставки - подвела. Не вовремя, так еще и в грязной полу грязной коробке.

не знаем кто виноват, но не приятно.

Муза 15 сентября, 2023 год
При доставке была обнаружена вмятина на боковушке и небольшая царапина. Мы не стали возвращать товар, потому что и так прождали около месяца.

сначала не было в наличии модели, потом доставку переносили - не рекомендую

Степа 26 июня, 2023 год
Нужен был духовой шкаф. Выбрали на сайте, оформили. Часа через 2 перезвонили сказали, что нет в наличии. Стали выбирать другой. определились. Ждем свой товар и тут опять...звонок - перенос доставки. Вымученный у нас духовой шкаф.

бывает и лучше

Степа 3 мая, 2023 год
Холодильник Bosch KGN39LB32R - вроде неплохой, как и рассказывал менеджер магазина (втехнике.рф - где покупали), но все же есть недочеты.
Вроде и аводской упаковке был, но сбоку мы потом нашли царапину снизу - не увидели когда принимали. Звонить потом не стали

наладить коммуникации между продажниками и логистикой, а так не плохой магазин

Мансур 21 апреля, 2023 год
Хилинько сработала доставка - стали с нами пререкаться когда привезли (не хотели поднимать на этаж, хотя оплачено), оказалось, что в документах это не указали (мы сами звонили-выясняли) , а ребята стояли в стороне без участия...Именно это все подпортило
Холодильник хороший, замечаний к нему нет

товар в магазине хороший, доставку улучшить надо.

Марта 7 апреля, 2023 год
Покупкой духового шкафа Hansa BOESS694097 довольны - прекрасно работает.
Но наша покупка заставила себя ждать - дня три не могли до нас довезти(( Это огорчило очень, поэтому и оценка соответствующая.

двоякое мнение об этом магазине осталось

Аза 27 марта, 2023 год
Цена на сайте соответствовала реальности, никаких накруток. Удобный и понятный процесс заказа, менеджер тут же перезвонил и уточнил все детали.
Но вот доставка это что-то...позвонили не успевают, попросили подождать, потом опять позвонили - перенесли доставку на следующее утро(( не люблю такие скачки, тем более толком и не объяснили с чем это связано

не получилось сотрубничесва качественного

Ада 19 января, 2023 год
Выбирали себе встраиваемый духовой шкаф. Вроде с менеджером все обговорили, оформили, а потом понеслось...звонят, то нет модели - выбирайте другой, то появилась...потом пришлось переносить дату поставки тоже по вине продавца. В конечном итоге, мы, конечно, получили свой товар, но сколько моральных сил потрачено.
Лично я больше не обращусь.

Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool

Константин 13 января, 2023 год
Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о посудомоечной машинке Whirlpool. Когда заказывали кухонный гарнитур, изначально думали оставить просто шкаф для хранения, так как мы семья из трех человек, вроде бы не так и сложно помыть посуду, но все знакомые советовали обязательно приобрести посудомоечную машинку. Долго выбирали, остановились на данной модели, и не пожалели, единственное о чем пожалели что купили узкую... Читать отзыв Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о посудомоечной машинке Whirlpool. Когда заказывали кухонный гарнитур, изначально думали оставить просто шкаф для хранения, так как мы семья из трех человек, вроде бы не так и сложно помыть посуду, но все знакомые советовали обязательно приобрести посудомоечную машинку. Долго выбирали, остановились на данной модели, и не пожалели, единственное о чем пожалели что купили узкую машинку 45 см, кастрюльки иногда не все можно поставить. Так машинка расчитана на 10 комплектов посуды. Две большие корзины, которые можно регулировать. Есть корзинка для столовых приборов. У машинки 6 программ: эко, 6th sense, интенсивная, хрусталь, быстрая 30 минут, предварительная мойка. Мы в основном запускаем эко режим, моет он 4 часа при 50 градусов, расход воды 9 литров, у нас есть ночной тариф электроэнергии и поэтому я в основном запускаю после 23 ч. а утром достаем чистую посуду. втехнике.рф - Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool
втехнике.рф Ответ представителя втехнике.рф 26 января, 2023 год
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв. Однако, мы удивлены оценке, которую Вы поставили нашей технике.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

ассортимент хороший и цены, но доставка...

Анжела 21 ноября, 2023 год
все бы ничего, но курьеры вовсе не отзвонились (хотя нам сказали, что должны позвонить заранее). Приходится как дуракам сидеть и ждать неизвестно чего - привезут или нет.....

нормальный магазин

Колян 9 ноября, 2023 год
Мне показался этот магазин нормальным с прилично большим выбором и достойным обслуживанием. У меня не возникло казусов с доставкой или спорным качеством товара.

хороший магазин

Дана 25 октября, 2023 год
Очень приличный магазин - много техники, есть акции. Определились быстро, помог менеджер. Один небольшой минус - упаковка поистертая, а так все ок.

все хорошо

Мариша 19 октября, 2023 год
Прекрасный вариант, подобрали мне его на втехнике.рф. Управление обычное, чистить тоже без проблем. В истории с покупкой единственный минус в рваной упаковке.

товара на сайте много, выбор есть

Маркиз 10 октября, 2023 год
Микроволновая печь Leran - совет менеджера магазина. Проста в управлении, моется тоже легко. Привезли в ободранной коробке, а так евсе нормально

нормальный магаз, советую.

Фея 5 октября, 2023 год
Электрический духовой шкаф Bosch по своим прямым функциям прекрасен, но когда вынимаешь противни, то царапаешь боковушки. В целом не плохая модель. Привезли в срок.

очень не плохой магазин

Уля 4 октября, 2023 год
Плиту мне подобрали как и хотелось - проста и понятна в использовании, с функционалом своим справляется. Привезли мне через 4 дня. Правда коробка (упаковка) немного в одном месте( с боку) была потрепанная.

очень хороший магазин

Наталья 20 сентября, 2023 год
Великолепный внешний вид вытяжки сочетается с прекрасной ее работоспособностью. Покупкой в интернет-магазине втехнике.рф довольны. Буду рекомендовать знакомым.

спасибо продавцу, товар хороший.

Мийа 19 сентября, 2023 год
ну что сказать - идеальная покупка в прекрасном магазине (выбор техники очень широкий, на любой вкус и кошелек). Очень обрадовала оплата после получения, что добавляет надежности магазину.

все хорошо, понравился магазин

Варя 4 сентября, 2023 год
Сайт магазина хороший, менеджер, с которым общались очень доброжелательный, подкован в технике, не навязчив - что большой плюс на сегодняшний день.

Интернет-магазины

Сбермаркет