ВТК "G-GROUP"

ВТК "G-GROUP", ремонт квартир в Москве
5.0
74 отзыва / 32 764 просмотра
ВТК "G-GROUP"
Ремонтно-строительная компания ВТК "G-GROUP" занимается отделкой и ремонтом квартир с 2006 года. Среди прочих услуг, своим клиентам компания предлагает, так же, ландшафтный дизайн, помимо ремонта и отделки.

Специалисты ВТК "G-GROUP" всегда придут на помощь при ремонте квартир и офисов, строительстве загородных домов, капитальном ремонте и прочем.

Специалисты высокого уровня!

Максим 8 сентября, 2022 год
Плиточник у них вот реально хороший, опытный профессионал. Мне очень понравился мастер. Выполнил всё очень аккуратно и качественно. Доволен и очень благодарен ему!!!

Ремонт делают классно!

Владимир 13 июля, 2022 год
Хорошо делают отделку. Если оценить одной фразой, то по рейтингу компания в первых строках по цене и качеству!

Недорого у них!

Рашид 22 апреля, 2022 год
Хороший ремонт за небольшие деньги 👍. Материалы для ремонта использовались качественные и дорогие good

Советую эту компанию.

Наталья. С. 10 апреля, 2022 год
Компания G Group делала мне ремонт под ключ. По сравнению с конкурентами, ценник у них самый выгодный. На трехкомнатную квартиру ушло около трёх месяцев - это с перепланировкой, прокладкой коммуникаций, с выравниванием стен и потолков, шпаклевкой, укладкой полов и т.д. За всё это время работы, никаких недопониманий не возникло, поэтому с чистой совестью советую всем!

Спасибо за воплощение мечты!!!

Лариса 14 февраля, 2022 год
Мечтала о красивом садике на заднем дворе нового загородного коттеджа. Всегда думала, что это останется мечтами, так как сама не ландшафтный дизайнер и ничего в этом не смыслю. С картинкой в своей голове обратилась в компанию, мне сказали, что у них есть нужные мне специалисты! И сейчас я наслаждаюсь выполненной работой компании G-group, спасибо Вам огромное за воплощение мечты!

Лучшая компания в Москве!

Оксана 11 февраля, 2022 год
Огромное благодарность персоналу и специалистам за хороший труд, за качественные материалы и за хорошую скидку, которую предоставили нам)). Очень грамотные мастера и работают профессионально.

Лучшая фирма по ремонту квартиры в Москве!

Оксана 11 февраля, 2022 год

Доступные цены

Шагун Г. 27 августа, 2021 год
Закончили ремонт двухкомнатной квартиры. Ребятам большое человеческое спасибо за огромный труд. Старались по максимуму. Без сомнения могу рекомендовать!

Ремонт идеальный

Шамиль 4 апреля, 2021 год
По ремонту своей квартиры я обратился именно сюда по ряду причин. Сначала их рекомендовали мои друзья, а потом много хорошего прочитал про них в интернете. Показывали готовые объекты и качество работы. А итоге выбрал их.
Мне ремонт понравился. Понравились ребята кто работал и прораб. Идеальный ремонт good

Ценник адекватный, нет скрытых платежей и неприятностей! Доволен бригадой!

Арсений 23 февраля, 2021 год
Искал хорошую бригаду для ремонта квартиры. Через интернет в первую очередь, спрашивал друзей, знакомых, родственников. Увидел среди многочисленных фирм и G Групп. По отзывам люди хвалили. Также просмотрел и пару других фирм, везде оставил заявку на замер. После встречи с каждой из них, описал полностью, что и как я хочу и попросил составить смету на весь фронт работ, от «а»... Читать отзыв Искал хорошую бригаду для ремонта квартиры. Через интернет в первую очередь, спрашивал друзей, знакомых, родственников. Увидел среди многочисленных фирм и G Групп. По отзывам люди хвалили. Также просмотрел и пару других фирм, везде оставил заявку на замер. После встречи с каждой из них, описал полностью, что и как я хочу и попросил составить смету на весь фронт работ, от «а» до «я», по максимуму, чтобы избежать возможных дополнительных и непредвиденных расходов. Получил ответы по мейлу от каждой. Выбор пал только на G Групп, потому что у остальных заметил, что не детально описана каждая позиция и их формулировки очень непонятные, особенно про малярные работы, то в один слой, то не в один, а возможно и в два и так далее… Заказал ремонт естественно у G Групп, плюс ещё много положительных отзывов и очень хорошо отзывались о них. Могу твёрдо и на пять с плюсом дать итоговую оценку данной компании! Первое, что работают точно не дилетанты, а реально профессионалы, второе, что аккуратно выполнили всю работу, прям до самых мелочей и третье - ценник адекватный, не дорогой, нет скрытых платежей и неприятностей. Не пожалел и очень доволен бригадой!

Ответственная фирма

Любовь Аксенова 9 ноября, 2020 год
Если хотите супер дёшево, абы как, то вам не сюда. Эти ребята берут подороже, но зато делают свою работу с максимальной ответственностью и любовью. Тут уже каждому выбирать самостоятельно, что ему важнее)))

Желаю G-group процветания и побольше довольных клиентов!

Егор 22 октября, 2020 год
Заказывал у G-Group самый простой капитальный ремонт двухкомнатной квартиры в хрущевке. А простой, потому что квартира под сдачу, и что-то выдумывать нет никакого смысла. Цена по смете меня устроила полностью. Подписали договор, через пару дней подъехал материал, подъехали парни и работа закипела полным ходом. На всё про всё ушло около двух недель. Говорят, что могли бы и быстрее, но тогда... Читать отзыв Заказывал у G-Group самый простой капитальный ремонт двухкомнатной квартиры в хрущевке. А простой, потому что квартира под сдачу, и что-то выдумывать нет никакого смысла. Цена по смете меня устроила полностью. Подписали договор, через пару дней подъехал материал, подъехали парни и работа закипела полным ходом. На всё про всё ушло около двух недель. Говорят, что могли бы и быстрее, но тогда не факт, что меня на 100% устроило бы качество. Исходя из этого понял, что работают не на скорость, а на результат. Это похвально, такое я уважаю!

Опытные, грамотные и профессиональные мастера.

Фатеев Юрий 22 апреля, 2020 год
Ребята полностью квалифицированные. Работают по европейским стандартам. Мне очень понравились как опытные, грамотные и профессиональные мастера своего профиля!
По цене скажу так, что по сравнению с остальными компаниями, тут намного выгоднее!
Достоинства:
  1. Опыт работы мастеров.
  2. Высокое европейское качество.
  3. Выгодные цены на услуги.
Недостатки:

Предлагают большие скидки. Цены доступны!

Павел 21 марта, 2020 год
Рекомендую этих мастеров, опытные очень. Расценки на услуги хорошие, весьма доступные. Дают хорошие скидки.

Ребята не подвели. Спасибо им!

Евгения 1 февраля, 2020 год
Спасибо мастерам из джи групп. Сделали очень хорошо, не придраться даже. Хорошие специалисты, что тут скажешь! Всем советую, кто ищет по настоящему хороших рабочих для ремонта.
Достоинства:
  1. Качество и ещё раз качество отделки, и это не пустые слова. Опытные грамотные ребята.
Недостатки:
  1. Не нашла

Внимательные и опытные мастера.

Тутаев Ренат 19 декабря, 2019 год
Оцениваю мастеров как профессионалов. Знают толк в работе, очень внимательные специалисты, особенно к разным мелочам. Понравились как работают! Советую!

Честная компания по ремонту!

Ян 7 декабря, 2019 год
Честные ребята. Понравились мне как и специалисты, так и просто люди. Не навязывают ничего лишнего, дают только дельные советы. Скажу ещё, что имеют хорошую квалификациию. Цены реальные и адекватные.

Хочу поблагодарить за прекрасный ремонт

Светлана 28 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить за прекрасный ремонт в спальне и в ванной комнате. Масштабы у меня не огромные, нужно было все грамотно и красиво скомпоновать, с поставленной задачей явно справились. Думала места будет мало, а оказалось еще и просторней стало, делали по дизайн-проекту. Коллектив специалистов у них в действительности на профессиональном уровне. Рекомендую!

Рекомендую

Холомин Артур Владленович 13 августа, 2019 год
Досталась квартира от бабушки и дедушки в старом фонде, и думаю понятно, что капиталить там было просто необходимо. Когда я увидел итоговый результат, квартиру вообще не узнал. Все чисто, аккуратно. Розетки расположены так как надо, проводов не видно, обои поклеяны идеально, полы без пробелов. Я в шоке до сих пор, не думал, что так хорошо можно сделать. Я всем их... Читать отзыв Досталась квартира от бабушки и дедушки в старом фонде, и думаю понятно, что капиталить там было просто необходимо. Когда я увидел итоговый результат, квартиру вообще не узнал. Все чисто, аккуратно. Розетки расположены так как надо, проводов не видно, обои поклеяны идеально, полы без пробелов. Я в шоке до сих пор, не думал, что так хорошо можно сделать. Я всем их рекомендую.

Я советую!

Roman 11 июня, 2019 год
Очень профессиональный прораб, говорю с полной ответственностью! Мастера все грамотные, большой опыт за плечами. По стоимости работ, то здесь намного дешевле, чем у многих. Стоит при выборе бригад по ремонту, отделке, иметь это ввиду, на самом деле достойные ребята, под руководством Гамлета. Я советую!

Строительство и ремонт

Фундаментально